Марафон стройности - 86 (часть 3)
271216
1000
StasyaK
Это тот самый чудный диетолог из статьи - Елена Александровна гарагуля
Доброе утро! Еще чуть-чуть жару переждать - потом передышка, ура!!! Сегодня с утра побегала и не по заветам нашего диетолога позавтракала - яичница с помидорами и хлеб с сыром. Наверное, это единственная нормальная еда за день будет:) Обедать, скорее всего, буду творогом или йогуртом, больше ничего не смогу, ужинать хочу салатом. Или черешней. Все равно дышать уже нечем!
Доброе утро, духота не возможная,
утренняя пробежка- классно!!! завидую тихо-тихо.
Вчера обнаружила полное отсутствие людей в спортзале, хотя в бассейн народ начал подтягиваться ближе к ночи- видимо единственное спасение от жары для городских жителей. Сама программу выполнила - хот айрон, 3 км пробежки, пресс (чуток) и растяжка.
Кушала вчера на ужин курицу с ананасами (консерв) и овощами + яйцо, после тренировочки еще и дыньки с шоколадкой (купила для завтрака любимую и не сдержалась)
на обед планирую абрикосов несколько и бутеры с сыр
короче у меня в жару аппетит не пропадает:)
brod
да уж....хочеися дождика в ночь...
всем приветки..кушаю..т к надо :biggrin: затврак яйцо и сыр ад..обед творог и ряженка..ужин рыба и овощ..а перекусы то сочник то ягодка:смущ:вчера уже дынька..сладкая и персики :live:
51114
Я вот зато в зал не хожу, не знаю, почему:) А сегодня больше 3,5 км пробежать не смогла: в шесть утра уже была дикая духота.

Пообедала кефиром свежим и половину бублика съела простого, наелась:) Так сложно выбрать что-то без пустых калорий в плане ПП: вот я хотела йогурт питьевой, но в них всех столько сахара...Бутылочка в 300 мл тянет сразу на 270 калорий, ужас! В итоге пришлось брать кефир, 250 мл-125 калорий:) короче, дождусь прохлады и начну есть нормально.
brod
уличные тренировки люблю в любое время года кроме крайностей - зимние морозы и летняя жара (а жара чуть спадает - мошкары много - пробую бегать с очках типа велосипедных, т.к. каждая пробежка оканчивается мошкой в глазике.
по питанию: в итоге за день наелась всякой гадости - даже писать не буду. Завтра буду пробовать кефирчик - у нас вроде Верх-Ирмень и Зеленый луг есть, они как? что предпочитаете? Прямо хочется кефирчик с яблочком, хлопья, орешки - "взболтать, но не смешивать", а будем шампанское с арбузиком и большое пузико!
51114
Шампанское с арбузиком:улыб:
Кефир лучше Ирменский, ИМХО
Привет всем!
Хотелось бы, чтобы в такую жару пропал аппетит- ан нет, совсем не пропадает!
завтрак- омлет с помидором, сыр
обед- макароны по флотски, овощи
перекус- фрукты
ужин- творог с персиком
Gortenziya
Вот и у меня не пропадает в этом году, хотя раньше летом худела мигом.В отпусках на море худела даже на Все включено.
Вчера даже искупалась, но на пляже все равно не больше часа провели.Были с 6 до 7 вечера- не жарко, мошки не было. Потом окрошки 2 тарелки :eek: .Вкусная очень.
Сегодня ужин праздничный
Показать спойлер
младшему годик :wub1.gif:
Показать спойлер
Helenf
упс..как быстро!! ПОЗДРАВЛЯЮ.. ужин у меменя вчера был совсем не ПП! диплом обмывали :biggrin: сына :knix: на торжественной я как всегда со слезами..теперб внуков учить лет через ....цать :biggrin:
светлаша
Доброе утро! Жара и отсутствие логики в питании привели к тому, что за день плюс 700 гр, щеки опухли, ноги тоже, короче, ужас какой-то. Причем по калориям недобор, ужин был легкий салат с тунцом и черешня, и вот что это? Короче, скорей бы холодно, невыносимо. А сегодня еще длинный рабочий день, в беготне, ладно, в офисе кондер, но еще и на улице ходить. Пережить этот день...
brod
И рукава засучила, и на ладони поплевала, и с духом собралась, и настроилась на рабочий лад...А работать, как не хотелось, так и не хочется...
  • С пятницей !!!!!!

Helenf
Лена, с годиком вас!!!!!! Здоровья, счастья, любви всей вашей большой семье :heart: :роза: :present:
светлаша
:friends: Света, поздравляю!!!!!!!!! Когда детки взрослеют, становятся более самостоятельными - это очень трогательно.....
Сама плакала у дочери в саду на выпускном, потом в школе на линейке... до сих пор еле сдерживаюсь... (Моей в августе 14 лет будет, паспорт получит, а мне опять плакать на радостях.... как быстро они растут... :безум: )
nasteg
Приветик всем-всем-всем!!!!!!!!!!! :чмок:
У меня все хорошо, вес уменьшился еще на 1кг, хотя если бы более тщательно следила за питанием (на выходных вечно срываюсь....) было бы еще лучше :)))
Бегать получается 1-2 раза в неделю (в жару тяжеловато...).
nasteg
Приветик всем-всем-всем!!!!!!!!!!! :чмок:
У меня все хорошо, вес уменьшился еще на 1кг
Привет.!!! Поздравляю.
Я вообще сейчас ни калории не считаю, ни в Экстрим н хожу... жарко мне...
nasteg
спасибки! :flowers: прям как то не могу отпустить от себя..мужика.. :biggrin:
Ladyjoe
Зоя, по-моему ты уже стройняшка :миг: :friends:

Света, да .... детки для нас всегда остаются маленькими, а они то растут, а потом бац и у них своя жизнь.... Сложновато это все, по дочери замечаю, самостоятельная уже вся,.. своя жизнь у нее, и чем старше будет, тем больше будет отдаляться :))) Меня слушать не хочет, все сама-сама, типа взрослая и все знает... (сами такими были :злорадство: ), пусть учится жить, я стараюсь ей не мешать (в меру конечно))) Зато маленький мой сыночка - моя отдушина, такой ласковый мальчик растет... любвеобильный очень :biggrin: и девчонок в саду любит - обнимает :хехе:
nasteg
тыкс....ты там не залюби младшего..нехай мужик растёт..сказала СВЕТА :biggrin: ух я и строжилась на своего..во дурында то :biggrin:
светлаша
так он еще маленький (3 года) люблю пока дается, лет в 7-8 уже к нему не подойти будет :biggrin: а так-то он у меня мужик.... дерется, вот недавно голову пробил, весь в синяках (везде лезет, а т.к. силенок маловато пока - падает), на прошлой недели думали что нос сломал (в саду толи с мальчиком подрался, толи упал неудачно.... в больницу ездили с ним.) А дома с мамой - милейшее создание :wub1.gif:
nasteg
Здравствуйте девочки. Сегодня фитнесс отменили из-за жары, а бегать не могу себя заставить по утрам, почему то лень, вес увеличился на 1кг , :хммм:. И не могу себя заставить следить за питанием :nom: вечером прихожу с работы налуплюсь и в люлю :bday:
светлаша
Света, так ты себе еще одного роди и этого будет проще отпустить. :миг: :biggrin:
Kattye
Света, так ты себе еще одного роди и этого будет проще отпустить. :миг: :biggrin:
да неа....теперь ужо будем ждать внука....
светлаша
У нас в семье одно другому не мешает.:улыб:
nasteg
И рукава засучила, и на ладони поплевала, и с духом собралась, и настроилась на рабочий лад...А работать, как не хотелось, так и не хочется...
Это правда:))) Но только сейчас чуть свободного времени появилось, надо отвлечься, а то глаза в кучу.

По бегу - в такую жару и не надо сильно стараться бегать, для сердца не очень хорошо. Мы вот в прошлом году в Турции два месяца жили, так я в июле бег бросила. потому что в пять утра встаешь - а уже 30 и дышать нечем, больше вред, чем польза. Вот сейчас похолодает - и вперед, я сама жду.

По еде - обедала йогуртом и слайсами с сыром творожным, больше не могу пока, ужин не знаю, доползу до дома - а там решу. Хочу черешни и ледяного вина, желательно розового:смущ:

Про детей. Это правда, они капец как ракстут. Только что вроде в детский сад ходил - а уже второй класс закончил:) Я тоже все жду, когда он совсем перестанет быть ласковым, прямо страшно, но пока разрешает себя обнимать по утрам-вечерам, но особенно утром пользуюсь, пока он сонный и беззащитный:)
всем отличной пятницы!
поддерживаю желание черешни и холодного розового - вкусняшка
по питанию у меня сплошные нарушения - за день только блинчики с мороженным и кофе, и кушать-то главное совсем не хочется.
хочу на треню, но видимо будет фитнес-уборка.
Наконец-то прохладно ,всем активных выходных