Марафон стройности - 86 (часть 3)
271209
1000
51114
Девочки, похолодало, ура!!!
Таня, как ты в Турции жару переносила, два месяца?
Сегодня на работе отпуск отмечала, поэтому было шампанское, мороженное с клубникой и персиками.
Уезжаю, буду стараться ПП соблюдать, раньше это даже в отпуске получалось,
ну и вы держитесь! :улыб: :live:
Gortenziya
Наташа, отличного отдыха! Куда едешь?
Только пришли домой с днюхи, да, согласна абсолютно со всеми про детей.Я теперь на выпускном у внука реву и в школу скоро с ним.
Света, еще раз с дипломом сыночкиным :bday: :роза: :bottle:
Gortenziya
Таня, как ты в Турции жару переносила, два месяца?
В июне было терпимо, но июль был смертельный, мы до 12 из бассейна не вылазили, потом до 7 вечера дома сидели под кондиционером, даже до моря сил дойти не было. А еще в прошлом году штормило в районе Махмутлара, где мы жили, так на море и смысла ходить не видели, всё равно волны такие, что не зайти. С тех пор зареклась в июле в Турцию ездить.

Хорошего отпуска, да!

А на ужин был сыр, лепешка, черешня и розовое поменяла на ледяное белое:)
brod
в районе Махмутлара, где мы жили
Люблю всей душой это место! :смущ:
Kattye
Девочки! Погодка ух! :wub1.gif:
Можно нормально есть, спать, работать :biggrin:
Так как неожиданно надумала и пришла сегодня на работу, а есть вчера не приготовила, то купила булку с сыром. Какая она вкусная оказывается, после недели огурцов :biggrin:
StasyaK
Да, погода радует, пока:) завтра можно начинать ныть, что холодно:) Мы уже кучу дел переделали и я ребрышки на ужин купила, мяса сразу захотелось:)
brod
Все доброе утро! Вес радует, погода тоже, можно работать-работать. Завтрак - овсянка с бананом любимая и хлеб с сыром, обед гречка с курицей, ужин будет что-то молочное. Куда все пропали опять???
Всем привет!!!
Девочки, давайте, отписываться в табличку!!!! :appl:
Я с сегодняшнего дня в экстрим возвращаюсь... надеюсь с открытыми окнами тамбудет хорошо
Helenf
Света, еще раз с дипломом сыночкиным :bday: :роза: :bottle:


спасибки..друХ!
в субботу очень была рада дождику...ка никогда....а вчера уже хотела солнца :biggrin: и жары...сегодня можно работать...и кушать :biggrin:

всем приветки! не отписываюсь..т к с утра гоняла на кровь..не встала на весы.. :knix:
светлаша
Не смотря на рабочую субботу, вечер закончился замечательно! :wub1.gif: Сауна-хамам и немного вредностей.
Итого: минус очень жаркая неделька - минус 2,5 кг. к прошлому понедельнику. Прямо не знаю радоваться что на улке чудная погодка или пусть еще жара постоит - надо еще 15 кг лишних убрать :biggrin:
Всем добрый день! :friends:
StasyaK
нифигасоби отвес :biggrin: я от жары в привес :rofl:

вчера после трени так хорошо! сего не очень--ноги попа ого-го..болят всмысле :rofl:

утро доброе всем! :flowers:
всех с днем Ивана Купалы! А кого-нибудь уже с утра облили - в такую погодку?
мое пузико растет как на дрожжах, хотя вес держится, все потому что режим питания ну никак не соблюдается.
На завтрак - стыдно не пишу, перекус кофе с конфетой, обед салат из курицы с сельдереем, виноградом и орешками, ужин планируется салат овощной и омлет.
можно по-разному относиться к биоимпедансу, но полугодовая динамика на лицо (точнее на попе :)))
Елена___
А ты сомневаешься в моих способостях? :biggrin:
Я только неделю назад приехала от мамы, поэтому назвала бы свою категорию 60++ :biggrin:
приветик :friends:
как у тебя дела? как со здоровьем? худеется? :friends:
StasyaK
Эммм, ааааа :biggrin:
Стоит на месте вес)))
Вчера мне рассказали про соевые ростки и сыр тофу, поехала вечером на рынок, а их уже нет!
Буду на наших родных огурцах худеть! :biggrin:
Елена___
и ты веришь,что они (огурцв) помогут....конечно.если тока их одни..а потом...тарарарам.всё вернётся :biggrin: я вообще без сыра-мяса-творога ГОЛОДНАЯ:хммм:
соевые ростки и тофу видела в бахетле на нарымской есть

всем доброго дня, огурцовая диета отличный вариант, к огурчику можно котлетку паровую скушать, яйцо вареное или совсем-совсем только огурцы без соли-масла?
Елена___
Соевые ростки вкусно с огурчиком+кунжутное семя (или кедр.орешки)+грудка копченая :biggrin: (можно конечно и вареная :спок: )+грибочки маринованные+соевый соус, но не фига не диетично мне кажется :biggrin:, а есть их просто так для меня фу

На одних огурцах голодно будет, да и вес вернется :biggrin:

51114
всем доброго дня, огурцовая диета отличный вариант, к огурчику можно котлетку паровую скушать, яйцо вареное или совсем-совсем только огурцы без соли-масла?
В жаркую неделю я так с понедельника по пятницу и питалась (просто не лезло ничего), в итоге -2,5 кг :biggrin:
А сейчас я хочу мяса, и сыр, и печеньку :biggrin:

Всем доброго обеда :nom:
StasyaK
Всем привет! Не выспалась сегодня страшно, хотя вчера легла спать в 10 вечера и как сурок до семи продрыхла:((( Спала бы и спала. Еле на йогу себя подняла, немного хоть раскачалась. Зато почему-то голодная - завтракала кашей с хлебом-сыром, сейчас вот слопала половину булочки, оставшейся от вчера, и жду обед уже! Причем голодная три дня уже - ем-ем, и все куда-то падает, веса нет (тьфу-тьфу-тьфу). Обедать буду гречкой с яйцом и овощами, полдник - нектарины, ужин не придумала.
brod
начиталсь про огурцы..купила себе пол кило... :biggrin: буду с яцом на обед..и полдник..

всем приветик..солнышко..это + :live:
Zmeyka
А расскажите, пожалуйста, где делали биоимпеданс? И сколько это стоит?

Всем привет!
Pascale
Первый - в физкультурном диспансере на Гоголя рублей 300 или 500, не помню. Второй - в центре здоровья на Ленина, 18, в рамках их "обследования" - бесплатно.
Zmeyka
а чем чревато их обследование?) сильно обработка идет?) лучше за деньги сходить или они терпимо обрабатывают?) мне давали листовку, но я как-то не решилась)