Марафон стройности - 86 (часть 3)
272044
1000
brod
Спасибо:смущ:Особенно если бы кто-то не ел вечером...Зато бежишь, чувствуешь, что устал, а голос в голове: А это тебе за печеньку неучтенную!!! И опять бежишь...
Я думала что я одна такая.... когда в экстриме на групповых уже сил нет... я говорю про себя... а это теперь за пельмешки :rofl:
Ladyjoe
мазохистки.. я бегу-шагаю и не ругаю себя :biggrin: о хожу тока после 20 --00 ..иначе жарко....


всем привеки! и летнего ветерка.. :flowers:
brod
а у меня - "на ловца и зверь бежит". иду по улице - никого не трогаю и вдруг меня останавливает женщина со значком "Гербалайф" и вручает бесплатный сертификат на чудо-взвешивание, я так понимаю как Змейка делала :злорадство: потом правда придется наверное отбиваться от их продукции, но зато рядом с домом получу исследование моего тела)
я ей говорю - так я же не толстая) она - так и я не толстая))) (это правда) теперь они помимо веса еще и самочувствие улучшают) видимо биодобавки какие-нибудь будут втирать...но я таки записалась) паспорт и деньги с собой брать не буду :rofl: а то вдруг гипноз)
PoNy
может вопрос не совсем в тему, но спрошу тут + этим аппликатором и целлюлит вроде как можно лечить...
в общем - кто-что слышал о аппликаторе Кузнецова/ Тибетском аппликаторе... :роза:
у меня он есть, я его использую...но не скажу, что вижу эффект, правда попой еще не сидела на нем, вернее пыталась, но больно :not_i: ) я только встаю ступнями)
PoNy
я вас сегодня заспамлю) о кашах полезная ссылка, мне понра :live:
PoNy
Я слышала, что при болях в спине хорошо помогает. Даже себе брала для лечения. Но не смогла на нем лежать. Хоть и говорят, что только первый раз больно, а потом "главное попадать в те же дырочки". ))))))
Kattye
я через носки до сих пор стою на нем, но постепенно время возможно увеличивать, но голой ступней только минуты 2. попробовала посидеть, приток крови колоссальный, но больно ппц))) только через одежду опять если...
PoNy
О, такая штука. я помню, была у нас, когда я маленькая была, мама что-то там делала. А я пробовала баловаться, но как-то не прикольно было:)

А про каши - почитала. Очень необычное мнение про рисовую кашу - что она вообще не нужна, а про манку все обычно плохо пишут, а тут нет... Я вот манку люблю очень, но везде же говорят, что бесполезная каша, поэтому и очень редко делаю.
PoNy
мне для спины-шеи ОЧЕНЬ помогает!! :live:
Всем привет! Сегодня встала ни свет ни заря, в пять утра, что делать - пошла бегать:) Сейчас уже спать хочу, честно, поэтому пришлось кофе с конфетой дерябнуть...И душно очень, дышать нечем, жарко, ноги отекают, икры болят. Как с этим бороться? Короче, сегодня настроена поныть :зло: Зато на обед кабачок с мясом, ура. В этом году не могу остановиться и перестать есть кабачки, они совсем нежжные и волшебные, всю семью закормила и планирую продолжать:)))
brod
оооооооо кабачки....дл меня это как зимой творог..но!!семья моя не ест.:хммм:поэтому им отдель но готовлю...печалька.но!!! в фарш тру..если переборщу..то не едять... :cray-1:
Zmeyka
сходила я в гербалайф на взвешивание, ну там наверное упрощенный вариант. сам аппарат похож на обычные весы+ какие-то штуки для рук привязаны, туда вводят рост и возраст и потом по показателям аппарата заполняют от руки анкету.
в центре здоровья покруче он? :umnik:
результаты меня оооочень обрадовали) надеюсь, что не врут)))
втирают умеренно о их продукции, минут 10) но я сама не сильно сопротивлялась, просят е-мейл, мобильный) я дала те, которые заведены специально для таких вот случаев) так что ради исследования можно сходить
PoNy
В центре здоровья Tanita bc-420ma
14% жира это как на фотке слеваweb-страница
Zmeyka
у меня вот так)
да, у аппарата низ такой же, но верх другой, внизу панель с цифрами сама расположена, в середине, короче менее навороченный вариант)
у меня организм очень хорошо формирует мышцы, что меня несказанно бесит, потому что моя задача не получить мускулатуру, а убрать объемы. я почти не делаю силовых. вот плечи видите...это от лодочки и еще пару упражнений на осанку. мне надо извести эту прорисовку дельт :not_i: я запарилась, чуть нагрузка и сразу мышцы прорисовываются, а я это категорически не люблю
PoNy
ну тут только отмена физических нагрузок, низкокалорийная диета и упор на углеводы. Только к здоровью это отношения не имеет.
Zmeyka
да я решила убрать количество подходов до минимума, вообще только растяжку оставить. у меня идея фикс сейчас идеальная осанка и все делается для этого, но эти дельты :зло: :шок:
PoNy
фигурка мечта..ну вы и капризулька :biggrin:

всех с пятницей.. :flowers:
светлаша
спасибо) :роза: плечи для хрупкой барышни слишком прокачены) я хочу быть хрупкой :knix: но ничего и это решим)))
PoNy
Такое ощущение что нижние ребра удалили, талия узкая - красиво :umnik: :улыб:
Ладная фигурка :yes.gif:и зачем еще худеть

Всем привет!

Света,я тоже от кабачков прямо пищу :wub1.gif: :biggrin: неделю ела тушеные, а вчера капусту цветную с яйцом наготовила.
Горло немного прошло - можно есть :nom: опять
Вот хочется на выходных чего-нибудь легкого и вкусного, а не знаю чего.
Обидно и досадно что выходные портят все недельные результаты, но что теперь не отдыхать чтоли? :biggrin:
StasyaK
Обидно и досадно что выходные портят все недельные результаты, но что теперь не отдыхать чтоли? :biggrin:
Аналогично:))) Так и проходит вся жизнь: будни - худеешь, выходные - набираешь:улыб:Зато у меня сегодня опять кабачки на обед, сейчас вот пойду есть.

Всем привет! жара все выходные будет, мои бедные ноги уже не вытерпят...Куплю сегодня мазь, буду мазать, потому что икры уже болят даже сидя, не говоря о том, когда хожу. В прошлые годы мазь помогала, я вспомнила наконец-то о ней. И пью воду и бруснивер от отеков, хотя плюс 500 сразу на жару.
brod
Кабачки это вкусненько :бебе:особенно с чесночком и майонезиком :biggrin:
А вы отекаете от воды? Много жидкости потребляете?

Я вообще не могу себя заставить пить воду. Хотя она и выводится только так.
Посчитала, что за день, я всего пью около литра воды: кружка (200 гр) с кофе с утра, в обед эта же кружка чая и вечером могу пол кружечки выпить если запить конфетку надо :biggrin:
И самое главное не хочется. Может я норму огурцами выбираю? :umnik: или овощами/фруктами
Дома специально завела дежурную бутылку 0,5 л - так она за 2 дня у меня расходуется..
StasyaK
А вы отекаете от воды? Много жидкости потребляете?
Посчитала, что за день, я всего пью около литра воды: кружка (200 гр) с кофе с утра, в обед эта же кружка чая и вечером могу пол кружечки выпить если запить конфетку надо
Нет, отекаю от жары:( А воду пить надо, чай-кофе не считается вообще же, это не вода все же, все, что с кофеином, вообще во всех программках для подсчета воды минусуется из общего объема жидкости в день. Я помимо чая-кофе минимум литр выпиваю, в жару - полтора-два.
StasyaK
нет я больше не худею, я на поддержании) спасибо за комплименты :agree:
Девочки - кто ходил в Мирра на процедуры что посоветуете? просто для общего тонуса кожи, тела и духа

Моя хвастушка - наконец-то доехала до конного клуба - лучше фитнеса не придумать
Всем привет! Работы страшно много, даже поболтать некогда:))) Выходные были разные: от полезного бега и бани до шашлыков и шампанского:))) Вес болтается туда-сюда, особенно не обращаю внимания уже, плюс-минус 500 гр. Завтракала хлопьями с молоком и хлебом с сыром, на обед сделала себе банановый коктейль с мюсли, ужинать буду курицей с кабачком. Перекус - яблоко. Всем хорошей недели!