Марафон стройности - 86 (часть 3)
272035
1000
светлаша
Да, Лена-Бердск, ты куда пропала?:улыб:
привет всем!
за неделю - 800 гр, практически в своём весе
завтрак был-омлет с помидором, чай
обед- курица+гречка, огурец/помидор
перекус- мёд пробовали свежий
ужин- кефир, кабачки запеченные в духовке
Катя, спасибо за ссылку, там столько сыров!!! :live:
Gortenziya
Наташа, очень рекомендую Ларец с грецким орехом и джюгас - это отвал башки, как вкусно.:улыб:
Kattye
вот поэтому мне ссылку не кидай. даже если умолять буду :biggrin:
а то так знаю, что в магазине фигня фигней продается и даже не тянет.. а то буду потом тут выть, что я теперь сыроед и не могу от него отказаться :rofl:
Rigick
Настя, мы только начали после кризиса "в себя приходить", поэтому для нас пока такие сыры- роскошь. Позволяю не чаще пары раз в месяц с бокалом хорошего винца. Гыыыыы
Kattye
говорят, что осенью опять бакс скаканет..так что надо запасаться кабачками и огурчиками:улыб:
Rigick
Этого добра у нас хватает, жаль, что долго не хранятся в свежем виде.:улыб:
Kattye
Наташа, очень рекомендую Ларец с грецким орехом и джюгас - это отвал башки, как вкусно.:улыб:
Да, Катя, там много сыров, можно и Аргентину выбрать, и еще кое-чего.
В августе мне из Испании сыр привезут, потом здесь закажу. В магазинах точно завязала покупать,
разве только адыгейский иногда.
Привет всем!
Завтрак- каша пшенная, сыр адыгейский, чай
на обед будут овощи тушеные с курицей
Gortenziya
Всем понедельник! Выходные были дико загруженные, это ужас какой-то, вчера вот на работу выходила, некогда была вообще ничего сделать. Зато некогда было и вредности есть, только полезности, итог - выходные дали минус:улыб:Тем более, что и субботу, и воскресенье бегала, все равно рано вставали, что времени пропадать зря.

Завтрак сегодня - йогурт и адыгейский сыр, обед - гречка с печенкой, перекусывать буду бананом для бодрости, потому что день адски тяжелый будет и дооооооооооолгий. В связи с этим ужин пока не знаю. Дожить бы!
Автоинформатор
Всем привет.
Девочки, а давайте возобновим табличку... Предлагаю, вечером прийти домой, взвеситься, и написать мне.
Ladyjoe
Всем - привет. Неделя не совсем правильная, потому что всю неделю ездила в город, жила с бабушкой и дедом. теперь представьте, как бабушка следила за тем, чтобы я была сытая все время. Тем более я им еду готовила, и они нормально едят, когда я с ними в компании. По весу особо не добавляю, но ощущение , что объемы прибавились. надо померить. Эх... и где моя талия в шестьдесят с копейками.
Про сыр... люблю-не могу. Особенно, когда попробовала "тамошний". Однако, сейчас остановилась на Буко (около 340 р/кг) и на алыгейском Умалат. Мягкий и довольно нежный. В холодильнике Кастелло с ананасом лежат (оч вкусный) и Пармезан (оттуда)... Лежит уже 2 мес, повода ждет. А я все никак ни спагетти, ни пиццу не затеюсь. Без повода жалко начинать брусок.
Кофе не пила полгода. Попробовала цитрусовый раф. Интересно. Но в кофейне хочется горячий ... а там ... теплый.
Купила в Икее коврик для занятий планкой - жду "особого" дня чтоб начать))).
Ходила на свадьбу. Там что то было невкусно. Ела только рыбку и мясо. Пила крепкий и прозрачный напиток... Даже до десерта - фруктового торта дожила.
В последнее время глаза вроде есть хотят. А все невкусное. Начинаешь кушать - и... как то так.
Автоинформатор
Мне написали двое. :respect:
Давайте, жду остальных, и завтра сделаю табличку.
Hell08
Буко прямо дешевый, по нынешним временам. Я его так не и попробовала, нигде в магазинах
не встречала...
Привет всем!
За выходные + небольшой, как всегда, в табличку отписалась.
Хочу форель свежего улова, кто- нибудь видел, продают уже?
Gortenziya
в ТЦ на Ильича есть Буко, на российской 21 в Щ тоже видела.
Hell08
Это всё Академ, а мне бы город, желательно пл. Ленина,
надо в Универсаме посмотреть, там вроде все есть!:улыб:
Gortenziya
В горож*анке буко был. Мне в упаковках больше нравится, на развес он суховат. Но заказала себе развесной, в надежде, что прошлый раз он был не свежий.)))
Девочки, в личку с телефона только я не могу писать или это в всех так?)))
Ladyjoe
я не буду в таблику отписываться, так как свой вес я вернула :смущ:
сегодня была на тренировке, тренировка низа. По питанию слежу. Утром конфетку захотелось за компанию с дочкой, подумала секунду и решила, что не хочу на самом деле :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, всем привет! :flowers:
Заканчиваю гормональное лечение(+2кг за месяц) и снова я с вами.
Завтрак- 3 злака запаренные кипятком,кофе с молоком 2 кружки).
Света-я с тобой :friends: , сколько к 1 сентября скидываем? :миг:
Helenf
Всем привет! Не отписалась в табличку, так как вчера приехала с работы уже заполночь и упала спать, а утром взвесилась - я вешу меньше, чем ставила себе цель:)))) Так что ура-ура, будем поддерживать начатое. Завтрак -йогурт и сыр с черным хлебом, так давно не покупала черный хлеб, такая была голодная, что он мне показался сладким и вообще десертом:) Обедать хочу омлетом с овощами, сто лет не ела, сейчас вот хочу метнуться на рынок за вишней и черникой-голубикой, наварю варенья и буду кино смотреть, хорошо, когда выходной среди недели:)))) Из спорта сегодня ничего- полностью день восстановления пусть будет, завтра бегать и все такое.
Helenf
Света-я с тобой :friends: , сколько к 1 сентября скидываем? :миг:


ну..я ж реалистка :biggrin: поэтому мне б 2 кг убрать..он ДО цели ещё далеко:смущ:

завтрак ссегодн со страха обильный(я грома боюсь) :cray-1: каша овс с иргой..потом коьлета с кабачкомс и кофе с 18 гр козинака :biggrin:
Автоинформатор
доброго утра и хорошего дня, всем

у меня вчера треня была (форму маленько (возможно не маленько) потеряла, думала болеть буду сразу, но пока нормуль), зато потом на ночь налопалась мяса
странно но заметила, что по вечерам пить все время хочу - прямо настоящая жажда, хотя днем на работе попью чай-кофе чашка -две и все ну не хочу ,не лезет ни вода ни другие жидкости, даже не знаю где почитать, вдруг это сигнал организма о чем-то и я не могу сообразить.
51114
Вообще повышенна жажда сигнальчик о повышении сахара в крови. Рекомендую сдать сахар в динамике (с употреблением глюкозы).
Девочки, а как БЖУ расчитать?
Kattye
КАТЯ зайди на сайт КАЛОРИЗАТОР......там всё понятно.. :knix:
Да простят меня модераторы, не смогла найти темку.
Девочки, я как и многие с определенным типом болезни, страдаю излишним весом, ем немного, занимаюсь растяжкой, за год скинула, ну порядка 13 кг., но вот месяца 2-3 вес остановился.
По роду деятельности, есть до в 5-6 не получается (домой приезжаю около 7, а обед с 1-2).
Тренировки по вечерам дома, даже если до них я поела - мясо / рыбу /салат, в 11 после тренировки я голодная как зверь.
Вот полезла в интернет, читать на тему белковых и протеиновых коктейлей, сходила в магазин, удивилась цене и банкам от 3 кг., купить готова, но есть ли смысл, дают ли они чувство сытости?
светлаша

завтрак ссегодн со страха обильный(я грома боюсь) :cray-1: каша овс с иргой..потом коьлета с кабачкомс и кофе с 18 гр козинака :biggrin:

Света, ничего себе ты испугалась :а\?: :улыб:
привет всем!
Всех с отличной погодой- ни холодно, ни жарко!
завтрак был- каша пшенная, перекус- растишка, обед- котлета, спагетти, овощи
ужин - творог с медом