Марафон стройности - 86 (часть 3)
271211
1000
Lysihka25
Протеин дает сытость, но отложенную и не каждый. А вот если добавить к нему клетчатку, будет в самый раз. Банки есть и по 900 граммов. Они лучше - можно купить 2-3 вкуса и чередовать.
Zmeyka
Утро доброе! Сегодня привес, не удержалась вчера от пива:смущ:Но! Утром - 5,5 км и банан/йогурт с хлебом-сыром, обед - рис с рыбой, ужин - творог, ходить-пить воду-работать. Всем привет!
Gortenziya
да..одной каши мне мало на завтрак..без белка голодная..ща вот на ланч заливное из курцы..гр 160...ана обед будет творог ягодами..

ужин кури ца и салат из св ботвы :biggrin: все ржут..когда я такое ем :rofl: а чо пропадать то..в германии за это платят деньгу :knix:

ну и перед сном пробежка-прошаговая:смущ: в привес всё ещё со мной... :спок: ну и ладно..зато морда-лица краше :beee:
светлаша
А я, когда такой делаю, все спрашиваю из чего, потом делают удивленные глаза, потом пытаются рецепт выманить.:улыб:
Kattye
Катя, рецепт - в студию!:улыб:
Всем привет!
Вчера меню: 11-00 каша перловая на воде гр 100-150 в готовом виде,14-00 вареный картофель тоже 100-150гр , 19-00 гречка на воде гр 150-200.Сегодня минус 1 кг( вода уходит). У меня на 3 дня такая диета- каши на воде и вареные овощи(не для похудения).
Helenf
ппп я б голодная была без творога мяса :biggrin:

там в салате-тока ботва огурец и помидор у меня..капля сока лимона и масло....что есть то и клажду,но! вчера каипятком ботву ошпарила т к уже не молодая..
светлаша
Света, я делаю по другому, по твоему, кстати, рецепту. :biggrin: Свекольная ботва, листья салата, свежие огурцы. Заправляю оливковым маслом, бальзамический уксусом и соевым соусом. У меня даже мужики такой салат едят! Так что спасибочки за рецепт! :роза:
Kattye
Так ботва- это листья свеклы? а я их только в борщ добавляю..:улыб:
Света, мы в Германии в лесу грибы собирали, вот местные удивлялись, увидев нас
за этим занятием, они то грибы только в магазинах покупают!:улыб:
я их практически не ем, но пошла за компанию!
Всем привет!
Сегодня был отвес - 200, на завтра тоже надеюсь будет!
Завтрак планирую омлет, на обед жарю в духовке кабачки, фаршированные фаршем
ужин - белок
Kattye
КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..но!! с этой ботвой хоть что вкусно!и реально....если её кипятком шарахнуть т е облить..даже щас вкусно....мне нра отчень с помидором......и вопрос--кто скока их ест..я е могу остановиться..вчера даже в 22 ч пошла и 300!!!!гр съела..прямо трясёт..как охота..но!!!!!!отекаю от них..вод а ж и углеводов там много...как вы???

поэтоому с утра творог и ирга...на обед яйца и огурцы..ужин кабак с фаршем :biggrin: потом пилатес...
светлаша
Света, первые 2 дня- нормально, не голодала( вчера 3 раза ела- утром и вечером геркулес, в обед гречку).Сегодня решила на завтрак манку(на воде конечно), уже в 9 часов есть хотела, как волк.Запарила рис быстрорастворимый, т.к. в столовке были только манка на воде и цв капуста, но с яйцом. Сейчас пойду- может овощи какие варено-тушеные найду.Мне бы день простоять и ночь продержаться.:улыб:
Ты всех звала с тобой к сентябрю 2 кило скидывать, а сама в табличку не отписалась :зло:
светлаша
Муж мой вчера в 9 вечера помидоры первые с огорода привез. Я не удержалась и поела салат с помидорами и луком.:улыб:всё же домашние помидорки это нечто, особенно черри.:улыб:
Helenf
так..там после работы обмериваться и т д..я ж вечером совсем толстая :biggrin:

я то ПОМНЮ..что мне надо у брать 2 кг :knix: но помидоры во всём виноваты :rofl:

вовоов КАТЯ..я вчера черри и ела..просто улёт.. :live:
девчули, проведите ликбез плиз. одарил меня муж абонементом в самый дорогой фитнесклуб. а я не знаю, как там себя вести надо, я ж до этого в простой подвал ходила за 50 руб. там одни простые работяги сантехники и такой вот контингент.. а в этом фся илита блин бизнесмены-депутаты, телочки соответсвующие, которые начмокали на абонемент.... а мне кажется, меня там в моем демиксе засмеют, но покупать что посолиднее категорически не желаю - денех жалко :хммм:
короче, расскажите все - чем принято ходить? в какой обуви? ил босиком вообще? шорты-штаны? сильно важно в чем я там буду??что пить??в обычной бутылке воду таскать или там в evian переливать ?:) красится ил нет?? в душ ходить потом обяательН? а то я планирую качаться до последнего - пока мне снизу папашка не позвонит, что ребенок орет от голода - и ремени на омовения не будет - будут еще свиньей обзывать :(( аа, озадачена я короче.. научите пожалуйста
кандебобера
девчули, проведите ликбез плиз. одарил меня муж абонементом в самый дорогой фитнесклуб. а я не знаю, как там себя вести надо, я ж до этого в простой подвал ходила за 50 руб. там одни простые работяги сантехники и такой вот контингент.. а в этом фся илита блин бизнесмены-депутаты, телочки соответсвующие, которые начмокали на абонемент.... а мне кажется, меня там в моем демиксе засмеют, но покупать что посолиднее категорически не желаю - денех жалко :хммм:
короче, расскажите все - чем принято ходить? в какой обуви? ил босиком вообще? шорты-штаны? сильно важно в чем я там буду??что пить??в обычной бутылке воду таскать или там в evian переливать ?:) красится ил нет?? в душ ходить потом обяательН? а то я планирую качаться до последнего - пока мне снизу папашка не позвонит, что ребенок орет от голода - и ремени на омовения не будет - будут еще свиньей обзывать :(( аа, озадачена я короче.. научите пожалуйста
Я в общем не поняла про какой вы клуб пишите, но я хожу в экстрим плюс, поначалу тоже туда комплексовала идти, так как он позиционировался как премиум клуб... В общем переборола я себя и пошла.. ну и что я там увидела...
Каждый ходит в чём может. кто то просто в трикушках. Кроссовки обязательно. (Лично я хожу в штанах в обтяжку до колена демикс + в разных майках+ кроссовки) Но до того как я их купила, я ходила в каких то обычных простецких штанах и майке. Поверьте, если люди там действительно занимаются, врят ли они будут разглядывать вас там, в чём вы пришли.
-Воду ношу в обычной бутылке... более того, я первый раз купила воду в экстриме, а теперь просто на работе туда чистую наливаю и беру с собой.
- Что касается мытья.... Если я занимаюсь с утра и после трени иду на работу, то я конечно моюсь. Если после работы хожу , то летом частенько даже не переодеваясь иду до машины в спортивном.
Ну и в общем, хочу сказать, мне бы было ваще фиолетово чт опро меня скажут... я пришла заниматься, а не на показ мод.

PS: напишите хоть название клуба то)
светлаша
Всем приветик. С дачей плохо. Из за затопления все поздно. Только первый огурец сорвали. Вкусный. Пахучий. На неделе кушала много овощей, хлеб весь почудилось в сухари и ими хрустела с овощами. Мяско ела. И что? К концу недели +1.5 кило. Что это??? Окрошки, кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры - не для меня???
Hell08
вода это..поёми..овощи....окрошка хуже арбуза..но!!!! если ты не ешь булки и тд всё уйдёт.тока время надо..я жду октября :rofl:
Ladyjoe
да я не в новосибирске, былаб я там - я бы не переживала, но тут городишка мелкий, муж чувак уже достаточно известный и боюсь, что будут меня обсуждать и внешний вид мой муслить:хммм:в т.ч и лишние кг:хммм:
кандебобера
Вы же, если не ошибаюсь, в Барнауле. Так сходите "на разведку", осмотритесь. В Новосибирске люди заниматься ходят, а не "себя показать, на других посмотреть", поэтому ни кто и внимания не обращает кто в чем и что пьет. А вдруг в Барнауле по другому. Мы Вам тут насоветуем, а окажется, что если даже у тебя в руках evian, а не перье, то это оужаскакойипозор, будут потом коситься.
кандебобера
да я не в новосибирске, былаб я там - я бы не переживала,
я б наоборот))) Была б я в барнауле... ващеб не парилась насчёт формы для занятий :biggrin:
Kattye
да я даже не в барнауле, а еще в более "попном" городе :безум: тут почти село - все у всех на виду :))
везет вам- первые огурцы -помидорки, а мы уже с июня объелись - уже не радует, да и почти отошли те же огурцы...
разведку по сайту провела - там фоток куча ( мужем моим отфотаных половина :rofl: и мною же отобраных) но все равно идти страшно.
И кстати, когда можно после родов идти заниматься? 2 недели прошло - уже сил нет дома сидеть
Ladyjoe
На самом деле, чем меньше город, тем больше люди внимания друг на друга обращают. В этом есть свои плюсы и свои минусы.:улыб:
кандебобера
Я не врач, конечно, но по мне 2 недели мало...
но если можно, то смело идите, покупайте Виттель, и вперед!:улыб:
пускай они свои Эвиан и Перье пьют:улыб:
Всем привет!:улыб:
кандебобера
Я пришла на групповые занятия через 2 месяца после дня Х, в тренажерку - через 4,5 месяца.
кандебобера
мне кажется, 2 недели очень мало, не зря декретный отпуск выписывают на 2 месяца после.Узнайте у врача.
Сходила в тонус сегодня, пока приучаю постепенно- вибро, ролик и кедровая бочка :улыб:. Завтра пойду уже на столы.Та тяжело втягиваться после перерыва, но мне надо к сентябрю - 3-4 кг , иначе в одежду не влезу :cray-1:
Автоинформатор
Всем привет! У меня пмс, я в печали, плюс день рождения через неделю, все как-то накладывается...Питание - все ок, но внезапно плюс 700, вода и отеки, я прямо чувствую... Полностью убрала кофеин, пью много воды, но как-то не айс все равно. Короче, тоска и уныние.

Завтрак - бег и яйцо с помидорами и сыром, обед - кабачок тушный с мясом: выдали тут этих кабачков кучу, утилизирую, но все-таки нежные цуккини мне нравятся больше, чем наши бомбы на 2 кг:)))) Ужин пока не знаю, хочу чего-то легкого и сухого красного вина:смущ: