Марафон стройности - 86 (часть 3)
272141
1000
brod
В ПМС отеки-это нормально. Организм воду накапливает, что б потом выходила.:улыб:
Автоинформатор
Хм, мне кажется что если автор сильно комплексует по поводу треников спортивных значит тому есть причина. В целом я, конечно, поддержу девочек, что надо ходить в удобном и комфортном для себя, но ... когда одеваешь новую и красивую спортформу, берешь простую воду налитую в спортбутылочку и обуваешь новые удобные кроссовки - на тренировку идти приятней. Про душ - я вообще не люблю общественные душевые, так что часто до машины бегу не переодеваясь и не парилась никогда об этом. Про макияж - это банально закупоривает поры и смотрится часто смешно - в этом же экстриме с алыми губами и смоки на глазах. Можно просто бровки расчесать, гель какой-нибудь на реснички если уж комплексуете. Если так волнует имидж мужа, тогда явно надо обновить гардероб - банально купить все новое простое и удобное, а потом уж соревновать в том чей топик моднее (если понадобиться конечно), современные дышащие ткани просто рай для тех кто занимает до седьмого пота, а не понты. Удачи в тренировках.
brod
Тоску прочь, главное утренние пробежки не бросать, читала что при выраженных симптомах ПМС нагрузки помогают. Вот еще почитаю-почитаю Вас и вернусь к утренним тренировкам.
Kattye
я то думала,чего меня так прёт НА БОТВУ :biggrin: А ВОТ...
Показать спойлер
Польза свекольной ботвы

Свекольная ботва обладает массой полезных свойств, в ней содержится витаминов больше, чем в корнеплоде. Блюда с ботвой рекомендуется готовить и включать в рацион людям, больным сахарным диабетом и анемией, а также имеющим проблемы с сердцем и щитовидной железой. Кроме того, она отлично налаживает работу кишечника и помогает справиться с запором.

Входящий в состав свекольной ботвы витамин Р является хорошим профилактическим средством против склерозов и внутренних кровоизлияний, повышает эластичность сосудов. Помогают регулировать обмен веществ и активизировать кроветворение такие полезные микроэлементы, содержащиеся в свекольной ботве, как фосфор, кальций, марганец, калий и соли железа.

Листья и стебли свеклы также богаты витамином U, который эффективен при лечении хронического гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Кроме того, его считают одним из действенных средств, замедляющих процессы старения организма.

Опытным путем установили, что свекольные листья, стебли и корнеплод обладают противоопухолевым действием.

Блюда из свекольной ботвы способствуют похудению и выводят «плохой» холестерин. Этому способствует сильный антиоксидант бетаин. А благодаря высокому содержанию йода и кобальта регулярное употребление листьев и стеблей свеклы улучшает память и помогает хорошо концентрировать внимание.
Показать спойлер
51114
Тоску прочь, главное утренние пробежки не бросать, читала что при выраженных симптомах ПМС нагрузки помогают. Вот еще почитаю-почитаю Вас и вернусь к утренним тренировкам.
дада ПРОВЕРЕННО..на 150 % помогают...у меня если псих напал..оделась и ушла...на стадион..брожу..пришла вся такая белая и пушистая.. :biggrin:

всех с ПЯТНИЦЕЙ!! :bottle: питание.....с утра косяк--о радости на минус :biggrin: на день творог с ягодой..потом курица с ботвой...и чай я мятой...
51114
Про одежду согласна:улыб:
Сама из зала только вернулась, теперь держу планку 2,5 минуты. С частью не предела :biggrin:
А вот с подтягиванием до сих пор туго:хммм:
51114
Тоску прочь, главное утренние пробежки не бросать, читала что при выраженных симптомах ПМС нагрузки помогают. Вот еще почитаю-почитаю Вас и вернусь к утренним тренировкам.
И это правильно! Я бросать и не буду, потому что меня это реально хоть немного в себя приводит. За поддержку всем спасибо:)))

КАк-то резко на улице похолодало - пошла на обед, прямо замерзла! Утром тепло так было, а сейчас все, на выходных мерзнуть будем, брррр. Не хочу осень!!!
Rigick
А вот с подтягиванием до сих пор туго:хммм:
У меня с подтягиванием - и смех, и грех, я как червяк болтаюсь, вообще не получается, причем отжимаюсь нормально, а вытянуть свой вес вверх не могу:)
brod
я вообще в сарафане..ещё на пляж собирались после работы..ща думаю..КАК дрехать до дома:хммм:

и да..зав тра ж день физкультурника(не забудем все принять участие) а такая погодка :death:
светлаша
я то думала,чего меня так прёт НА БОТВУ :biggrin: А ВОТ...
Показать спойлер
Польза свекольной ботвы
что ботва это реально вкусно???из "отходов" овощных люблю только кожуру от молодого гороха :))
brod
Таня, я читала по астрологии, что тоска имеет место быть перед днем рождения,
какие то там процессы происходят.. не знаю, правда или нет..
Всем привет!
Света, ничего себя ботва полезная, а мужики то не знают (С):улыб:
сегодня на работе на дне рождения даже не попробовала тортик вкусный, вот я молодец!:улыб:
утром отвес был, вес практически в норме!
только вот выходные впереди..
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
День физкультурника начала с уборки, в тонус пойти не могу- там сегодня акция приведи подругу и проведи тренировку бесплатно, а у меня нет таких подруг, поэтому меня не пустят :зло: .Остается только гулять под дождем :улыб:.Вечером вчера позволила расслабушечку за примерное поведение на неделе- стейк свиной на сухой сковородке и овощное рагу, и вино сухое красное :смущ:.Утром творог со сметаной и отрубями.Перекусы на день- слива, люблю очень ее.
Helenf
ну вот, сегодня я сама с собой разговариваю :улыб:.Обед- фарш со вчерашними тушеными овощами и гречкой.
Helenf
Привет всем!
Погода вообще не радует, ведь еще даже не середина августа...
и обещали температуру, выше нормы.., где? :а\?:
завтрак был - овсянка с яблоком
обед- суп куриный, салат овощной
ужин- пока не знаю
овощей куча, надо что-то с ними делать...
Gortenziya
Таня, я читала по астрологии, что тоска имеет место быть перед днем рождения,
какие то там процессы происходят.. не знаю, правда или нет..
Это правда, меня всегда так накрывает перед днем рождения. Не знаю, я вообще не люблю свои дни рождения, они всегда какие-то дурацкие получаются, я их и не праздную толком никогда уже лет 20, если честно.

Всем привет! Я вот тоже сегодян не совсем хороша:))) Вечером - привет Helenf - стейк из свинины на гриле, кабачки не нем же - и два бокала сухого красного:смущ:Завтра за это будет бег и сплошное здоровье:))) И овощи - я в этом году как с ума сошла, честное слово, помидоры-огурцы-кабачки-баклажаны ем без конца. Только все это я люблю с оливковым маслом и лепешками...Короче, надо категорически брать себя в руки.
Автоинформатор
может кому пригодится информация)
поведение методом от противного))) читаю статью о сумо)
«Начинать день на голодный желудок – одно их правил успешных тренировок борцов сумо», - говорит Тецухиро Мацуда, менеджер Takasago Sumo stable.
День борца сумо начинается в 5 часов утра с утренней тренировки. Борцы направляются в тренировочный зал сразу после пробуждения. Интенсивные тренировки на голодный желудок усложняют сжигание калорий.

Сразу после завтрака борцы направляются в спальню и проводят несколько часов в дневной дреме. Это помогает им набрать вес, так как все съеденные калории запасаются в виде жировых отложений.

Благодаря интенсивным тренировкам рано утром и перед сном и двум объемным трапезам в течение дня, организм спортсменов настраивается на режим сохранения жировой ткани.
PoNy
День борца сумо начинается в 5 часов утра с утренней тренировки. Борцы направляются в тренировочный зал сразу после пробуждения. Интенсивные тренировки на голодный желудок усложняют сжигание калорий.
Вот, черт, я борец сумо:))) Я бегаю на голодный желудок- не могу после еды вообще бегать, утром встала, стакан воды выпила - и вперед. Все собираюсь банан или батончик какой съесть, но сразу после пробуждения в меня ничего не лезет:))) А потом очень даже лезет:улыб: Сегодня вот уже 5,5 километров позади плюс 30 минут растяжка, потому что мужа ждала, пока он набегается, не пропадать же времени! Он больше меня бегает. Завтрак - яйца с овощами, остальное пока не знаю. Всем доброе утро, да!
PoNy
Бессмысленная информация. Любые упражнения с расписанием приемов пищи актуальны для профессиональных спортсменов, которые бьются за граммы, миллиметры и доли секунды. Тем, кто работает с килограммами, метрами и часами не актуально.
подругу и проведи тренировку бесплатно, а у меня нет таких подруг, поэтому меня не пустят :зло: .
а я? :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
Юля, ну где ж ты раньше была? :cray-1:
Нарвала ботвы у мамы в огороде-буду салат готовить :umnik:
Автоинформатор
Всем привет.
Не забываем взвешиваться и писать мне
Ladyjoe
скинула вес.Ничего не понимаю- всю неделю держался на уровне 70,2-70,3(при том, что в прошлый понедельник был 72,2, вторник 71,2), а сегодня 71,3 :зло: .На ужин был салат из свек ботвы, салата, огурца , немного феты добавила, вместо соевого соуса,масло оливк+бальзамик и кабачок с яйцом.Причем ужинала до 19 часов.Погода- уже не жара.С чего отекла? :umnik: То, что именно отекла- в зеркало вижу.
Всем привет! :flowers:
Погода сегодня прям осенняя, а осень я люблю, но.....осенью.пока не готова морально
Автоинформатор
хорошего начала рабочей недельки всем,
мне погодка нравится - свежо!
вчера устраивала супер кросс по лесу с растяжкой и купанием в озере под дождем. Невероятное удовольствие от тренировки на свежем воздухе, полное единение с природой, тонус не столько тела сколько духа.
Правда нарушений в питании как никогда много было, сегодня салат с булочкой и ложка окрошки на кефире.
51114
Всем привет! Погода да, осень-осень, я замерзла так утром, сейчас вроде отошла. Завтракала йогуртом и хлебом с сыром, обедала курицей с рисом и помидоркой, ужинать буду обезжиренным творогом и купила булочку-посыпушку, ужасно хочу, сто лет ничего такого не ела, но я с собой договорилась и сразу половину отрезала и выбросила, чтобы не было соблазна на работе все съесть - так что половинка, это 30 гр:улыб:

Спать хочу - умираю, сегодня ночью проснулась, не могла спать, и два часа читала, сегодня работать до ночи, а я уже не могу...
brod
меня от плохой погоды тоже на всякую ерунду каааак потянуло. наела + 1 кг :not_i: все-таки от погоды настроение и предпочтения в еде зависит...
не знаю, что придумать, чтобы всякие вредности больше нормы не есть...