Марафон стройности - 86 (часть 3)
271215
1000
светлаша
чего вам там надо?:)
Автоинформатор
Привет всем. Вчера что то странное. Не хотелось есть. Утром чашка кофе и оладьи из кабачков и ... вечером пошли в кафе. А я есть не хочу.... как в меня все пихать соседи по столику! !! Чуть картошки, чуть рыбы, чуть мяса. Странная я. В иные дни от стола отойти не могу. А вот вчера абсолютно не было чувства голода за весь день.
Rigick
ну ты гляньююона такая длинная--толстая..схудни её :biggrin:
светлаша
могу кого угодно за пару минут схуднуть :biggrin:
Rigick
хуДей ВСЕХ :biggrin:

ЗАВТРАК -ГЕРКУЛЕС с крыжовни..рж хлеб с паштетом из индейк и помидором.на день яйцо и огурцы.мало времени..ужин кура грудь с тазиком салата..перекус похоже вода :biggrin:

убигла :knix: работу работать :knix:
светлаша
Всем привет!
Работы много, проблем еще больше, короче, как-то нерадостно:( завтракала вареным яйцом и черным хлебом с сыром. Обед - рыба с рисом, ужин - творог и персики хочу. И съела четвертинку шоколадки Риттер спорт с ромом. Вот.
Автоинформатор
РЕЦЕПТ НАПИТКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ :
Стакан грейпфрутового (апельсинового, ананасового) сока, 2 чайные ложки яблочного уксуса, 1 чайная ложка меда
Пить за час до каждого приема пищи
Helenf
я пила яблочный уксус с водой год, пока не начались проблемы с желудком, бросила...так что это такое...аккуратней
brod
Таня, я читала исследования- в Риттер-спорте есть растительные жиры, не заявленные на упаковке.
Не много, но есть, мне кажется, это даже чувствуется. В Линдте нет.
Привет всем!
Питание ПП, вес на месте, но мог бы и двинутся вниз:улыб:
Завтрак- омлет с помидором, чай, сыр адыгейский
обед- запеканка овощная с фаршем
перекус- йогурт
ужин- творог с медом, кефир
Gortenziya
с пятицей! все отмечают СПАС. :agree: мёдом с утра.+ геркулес с бананом :live:

обед творог и крыжовник..потом огурец с хлебцами..а на ужин хочу прямо мяса..свинину не жирную:смущ: с помидорами..ну и ботва :biggrin: и может даже вина..сухого.так еделя раюочая ДОСТАЛА :tantrum:
светлаша
у меня после ботвы опять привес полкило :dnknow: .
Три дня на диете-каши на воде и овощи вареные.Первый день- полет нормальный, на ужин-кабачок+помидор+рис в мультиварке, рискнула добавить чуть сметаны( в кашу разрешается молоко в конце добавлять)
Helenf
:biggrin а ты скока её ешь то?? я 6-11 листиков.с чего тавм быто отёку..тока миниралы.. вот томаты да!! там калий и СОЛИ...все диетологи протиф томатов на вечер..

сег спала долго ,но не выспалась..сны--ужос...я беременная в 47 и без ТОКСИКОЗА :rofl: по питанию..пока тока козинак и кофе..ка к то надо проснуться и в город.. :knix:
светлаша
Света, это к прибыли!:улыб:сон такой:улыб:
всем привет!
погода налаживается, типа лето:улыб:
завтрак- каша овсяная с яблоком
обед- гречка, куриная грудка, огурец+помидор
перекус будет- творог с грушей
ужин- кабачки запеку в духовке
Gortenziya
Всем привет! Сегодня у меня привес, но это после вчерашнего дня рождения:))) Хотя ничего такого не ела - мясо-овощи-сыр, но шампанское на ночь дало о себе знать:) Сегодня питаюсь как попало - утром пирог решила сделать с яблоками. Обедала семгой слабосоленой с кофе, короче, как-то не айс. Решила, что с 1 сентября начну новую жизнь, а то совсем расслабилась. Три года назад начала с сентября тоже, хватило на два года - тогда я все два года практически жила исключительно правильно, втянулась, а сейчас расслабилась и понеслось...
Gortenziya
тока откуда еёждать--прибыль эту :biggrin: одни расстраты :tantrum:
наелась арбуза..затвра китайка..на ужин минтай...и кур колбаса :biggrin:
светлаша
у меня теперь растёт в горшке мята..как цветок... я каждый день завариваю 2-3 листика как чай... с молоком и мёдом это отвал башки как вкусно! так лечу нерьвы :biggrin:
светлаша
Света, осторожно, мята давление повышает!
Таня, ну тогда начни с 1 сентября! а мы со Светой тоже брали обязательство к этой дате,
я практически у цели, а Света арбузы ест!:улыб:
Gortenziya
ой..куда то сообщение делось...
для меня МЯТА хорошо, у меня ж низкое давлене... вот и лето к нам верулось..а мы на работе..но вчера весь день на берегу...и опять ОТЁК :biggrin:


всем приаетик.. я работать :tantrum:
светлаша
"Вчера встала на весы...Всё, капец!...больше не буду вставать на весы...Нету больше весов...Раздавила нафиг! :dry: " (минутка доброты :biggrin: )

Привет всем! У нас ДР - столько всего вкусного :cray-1: , обошлась только одним бутером с икрой :dry: , успокаиваю себя что и так толстая :tantrum:
StasyaK
вовово заходи сюда по чаще.. :agree:
светлаша
Я и так отсюда уйти не могу :biggrin: мне медальку надо, за многолетнюю верность Марафону :смущ: :biggrin:

Пообедала салатом, с черными помидорками - не поняла что в них такого неземного :umnik: , кроме цены в 90,0 р.
StasyaK
А в магазинных помидорах в принципе нет ни чего неземного. Хоть черные они, хоть желтые, хоть оранжевые.:улыб:А вот домашние, ммммммм, вкуснятина!:улыб:
Kattye
точно! я покупные выкинула после того как мама и свекровь начали нам домашними снабжать. Так как просто резина с водичкой. Зато теперь все подоконники заняты дозревающими томатами :biggrin:
Gortenziya
я постряпала оладьи из кабачка по вашему рецепту) год назад сделала закладку) только сейчас руки дошли)))
спасибо - получились :live:
Автоинформатор
Всем привет.
Я жду неотписавшихся в табличку!!!