Марафон стройности - 86 (часть 3)
271934
1000
Hell08
Ну, про свой сон я писала. Давно уже (больше месяца) я просыпаюсь в промежутке 5 - 5-30. При этом не влияет ни рабочие дни, ни выходные, ни отпуск, ни перемена места (город, деревня). Натуральные снотворное средства на ночь: прогулка и/или небольшая доза алкоголя - никак не влияют
тоже мистика какая-то... :umnik:
PoNy
Девочки, всем здоровья, не болейте! :роза:
Света, а ты какой-то стресс схватила, скоро пройдет!:улыб:
Кто как питается? у меня вес 10 дней одну и ту же цифру показывает, мистика:улыб:
сезон тыквы начался, вчера запекала- не понравился сорт, такая сухая получилась,
на вкус как картошка. Это белый сорт, пущу ее на сырники.
Gortenziya
ну да..я в стрессе..весь август готовимся к выборами
пока я была в деревне,сун попл в аварию..вроде повезло..все живы..а вроде и нет..отголоски сейчас идут..то тошнит..то ещё какая хрень..


а так по питанию..полупп-шное... вчера отшагала на стадлионе ЧАС.. сег поспала до 6.40 прогресс.. :biggrin: я ВАМ так скажу..я очень ощутила час...каторый перевели посл раз.. мне .уже в 20 как 21 а утром 6 как 7 :biggrin:

ой..и всем выздоравливать :bottle: ..я тож 2 недели назад переболелеа,но на работе..потом директор(хоть мы и в разных кабинетах..но цйти на л/л было не возможно..)...да..это вирус..шоб его..:смущ: завтра ещё +25 а потом ОСЕНЬ!! НАТАШ..КАК ТЫКВУ ЗАПЕКАЕШЬ..ВКУСНО? С ЧЕМ ЕШЬ..У НАС НАРОДИЛАСЬ..ЧО ДЕЛАТЬ? КАШУ НЕ ЛЮБЛЮ :beee:
светлаша
ой..хотела спойлер..а вышло :biggrin:

дада..всем доброе утро!! :роза:
Автоинформатор
всем теплого солнечного денечка,
вчера пробежку устроила на беговой (конечно не парк, но время экономит) 6 км+растяжка, не молодец ,но лучше чем на диване сидеть.

Девульки пишите рецепты тыквенные - я супчик раньше готовила типа овощного (все что есть в холодильнике с курочкой) плюс чуть-чуть сливок и блендером до состояния супа-пюре. Запеченная почему-то не понравилась, может правда сорт не тот был, надо еще разок попробовать.
Автоинформатор
Я вообще тыкву так и не поняла. :смущ:Пробовала ее и запекать, и суп из нее готовить, еще что-то делала (не помню уже), и поняла, что не мое это. :biggrin: Или руки у меня не под тыкву заточены. :biggrin:
Kattye
Девочки, я тыкву только запекаю в духовке (кусочки) и добавляю в сырники.
Мое мнение- зависит от сорта, последний раз была бело-зеленая тыква - при запекании не вкусная..
На очереди ярко-оранжевая, должная быть вкусной, для меня она как десерт. Запекаю без добавления чего либо.
Gortenziya
окрас внутри иль ЭТО шкура :eek:

всем привет и снова ПЯТНИЦА..как ж я её люблю..хотя время так быстро--жить когда?:хммм:

вечерние прогулки помогают засыпать..но в 2-3 по прежнему просыпаюсь и боюсь ...вдруг н е засну :biggrin:

заканчивается св ботва...на зиму наморозила..но не хватит :rofl: как будуьжить :cray-1:
светлаша
Света, подоконник в помощь! :миг:Приветик! :flowers:
светлаша
тетя звонила из деревни, сокрушалась, что мы тыкву не взяли в гостинец... сегодня они собрали урожай... 104 шт, почти все больше 10 кг
Hell08
Ого, ничего себе урожай! как на хэлоуин!:улыб:или как там он правильно пишется
Света, это шкура!!! внутри они вроде все оранжевыеЙ
Hell08
... 104 шт, почти все больше 10 кг
:eek: это ж сколько гектаров тыкве было отдано? :biggrin:
Gortenziya
значит у нас будет фигня..вся светоло зелёная :спок:

ВСЕМ приветик и суббота..дел скопилось за август немеренноокна в изму мыть стирка...покупака картофанв в зимы. и т д а завтра ещё и днюха очередная..опять не отдохну. :biggrin:

но вчера закрыли дачу..с баней и винцом :knix:
светлаша
Рано вы закрыли. Мы не раньше середины октября закрываем. :yes.gif:Так что еще целый месяц дачной жизни впереди! :улыб:
светлаша
Света, я думаю, может я ее в духовке пересушила...эту зеленую тыкву:улыб:
как-то в этом году лето вообще быстро прошло, хоть я и в теплых краях 3 недели
жила, все жду, что опять тело настанет, и надолго:хехе:
Kattye
Рано вы закрыли. Мы не раньше середины октября закрываем. :yes.gif:Так что еще целый месяц дачной жизни впереди! :улыб:
не..если тока в баню..и то пару раз..а тк уже заморозки..до -2 :хммм: сег купили картоху...и лук..в зиму...как ПОДОРОЖАЛА КРАСНА ЯРЫБА ужОсс!!! :tantrum:
Kattye
У них 2 огорода. Один под картошку, а второй, чтоб не пустовать - под тыкву ушел
Hell08
доброе и холодное.. :biggrin: в чём идти--сапоги?? :eek: и перчатки?? :cray-1:
светлаша
ааааааа :зло: :шок: :cray-1: .Не просто холодное, а ужасно холодное и мокрое...
Не смотря на это-ВСЕМ ПРИВЕТ! :flowers:
С наступлением осени жизнь входит в нормальный, привычный ритм, люблю я ее очень! К тонусу вдобавок подключила йогу наконец-то :wub1.gif: , бонусом в клубе есть хамам(правда, ненастоящий-кафельный).
И, кажется, пойду на обучение все же, а то мозги начали растекаться от малой нагрузки :смущ:.
Дачно-пляжный сезон завершился, как насчет встречи в теплом уютном местечке? Или может в каком-нибудь СПА?
Показать спойлер
на Группоне есть неплохое предложение на Горском
Показать спойлер
Helenf
Я бы очень хотела присоединиться ко встрече в теплом уютном местечке, выпить кофе в приятной компании! :миг:Может в Тревелс в академе? Я могу вечером или в выходные. :смущ:
Helenf
Вот это да!!! Предыдущее сообщение исчезло все... кроме слов приветствия. А жаловалась я в нем, что набрала за лето 6.5 кило. И что мысли о тренажерке с моей вечно больной спиной приводят меня в состояние ненависти. И что я хочу баню и курс массажа. И, может кто посоветует, куда в Академе можно пойти на курс массажа общего и антицеллюлитного?
Kattye
Тренерский невкусно и даже противно. И обслуживание хромает на обе ноги. Могут принести десерт и кофе одновременно с супом
Hell08
Лена, это во всех тревелсах так? Може знаешь еще какое местечко, где можно попить кофе?