Марафон стройности - 86 (часть 3)
272203
1000
Kattye
в Чашке кофе на Морском?
Показать спойлер
Если пиво- то в Гусях :смущ: все хвалят,я б попробовала
Показать спойлер
Ехала из города на электричке- такая красота вдоль берега , деревья зелено-желтые, голубое небо, солнце на закате и облака низкие.Так захотелось в лес погулять....
Helenf
Девочки, привет!
Я за в встречу, лучше в выходные ( у меня вроде только 26.09 занято).
Приеду в Академ, я так редко там бываю...я бы и вина бокал выпила:хехе:
С приходом холодов голод активизировался, сдерживаю его ПП,
хорошо еще овощей навалом.
Gortenziya
Девочки, выбирайте тогда место, я бы тоже пивка темного бокальчик выпила (про Гусей тоже слышала много положительных отзывов), но я на руле поеду, мне без вариантов.:улыб:Кофе пади и там есть?!
Kattye
ну и похудейки! :зло: про пивО!!!:смущ: я б мяса :biggrin: холодинаааааааааааа :tantrum: я вчера в лыжной куртке вечером на прогулку и не вспотела :rofl:
светлаша
Света, губит людей не пиво, губит закуска к пиву! :tease:
Kattye
вот иманно! :biggrin: поэтому я ЗА мясо и вино! :ха-ха!:
светлаша
Света, предлагай место, будем обсуждать. :миг:
Kattye
аааа..я лучше послушаю.. :biggrin: мёрзну... :cray-1:
светлаша
может в пиццерии тогда, раз фигуру не блюдете :biggrin:
я вот тут на нервах все потерянное+с излишком набрала, так что мне еще пара грамм погоды не сделает. :biggrin:
Rigick
мясо там дадут?? я посмотрела погодку на выхи--я в такую наверное никуда..:хммм:
Rigick
Настя, ты с нами? :friends:
Света, так не пойдет, либо предлагай, либо соглашайся на то, что есть! :biggrin: Девочки, ау!!! На чем остановимся? Лена Гусей предлагает (для тех, кто не в курсе, это пивоварня :live: ), но там не знаю есть вино или нет. :dnknow: Мне лишь бы кофе было, поэтому я на все согласная. :tease:
светлаша
А что с погодой? :eek: Мы ж не на улице шашлык жарить собрались... :biggrin:
Kattye
:biggrin: я мёрзну..а в шубе меня не поймут..но!! если будет мясо и вино..то озвучвайте место..тока у меня в какой то день очередняетская днюха..ещё не оповестили..поэтому я тут..:смущ:в сторонке
Helenf
Может Вкусный Центр на ВЦ?(там и кофейня и гриль-бар, есть и пиво, и вино, и мясо, и суши).
Я за любой кипешь :biggrin:
Helenf
Мне клевер на Морском летом в жару нравился . По теперешней погоде, конечно там не очень. Тесно
Helenf
Может на вц раз там "любой каприз за ваши деньги".:улыб:
Kattye
я в Академе заведения не знаю. поэтому вы выбирайте!
а мы уже дату согласовали?
Gortenziya
Нет еще :biggrin: Мне если в выходной то днем лучше, предлагаю в субботу, часика в 2, девочки, вы как?
Kattye
я за обеденное время, можно субботу, можно воскресенье
Автоинформатор
Девочки, а вы только в академе собираетесь?
Ladyjoe
Девочки, давайте в воскресенье в 13.00 соберемся, где-нибудь пообедаем. полезной ПП едой:улыб:
В этих Гусях, что-ли?
Kattye
Девочки, в эти выхи в Академе будет много народу- фестиваль науки EUREKA!FEST.Столики видимо надо будет бронировать(если уже не поздно, особенно в Гусях).Я в воскресенье не могу
Показать спойлер
у зятя ДР, а я забыла :шок:
Показать спойлер
Как насчет субботы? :смущ:
Helenf
Мне по воскресеньям удобней, да, похоже,кроме нас никто и не собирается...
привет всем!
Gortenziya
Наташ, похоже я смогу в воскресенье в обед :улыб:. Итого- я+ты+Катя+Настя(?)+Света(?)+ Лена(аааауууу)