Марафон стройности - 86 (часть 3)
272015
1000
Helenf
очень хочу на встречу и постараюсь быть, но все равно существует вероятность, что в последнюю минуту появится работа, поэтому и молчу про место :смущ:
в марафон я вернусь на днях, так как сегодня на мне не застегнулось новое пальто, а вчера меня дочка попросила с ней попрыгать и я ощутила себе бегемотиком, который кое-как ноги отрывает от земли :biggrin:
Helenf
Хорошо, давайте! Я завтра в Гуси позвоню, если не будет столов (что вероятно)
куда еще позвонить?
Gortenziya
У меня днем с работы не получается выйти на форум, вечером отпишусь.
Девочки, все записываемся!
Gortenziya
я под большим вопрососм ввоскрес.. в субботу смогла б ..но тока ближе к 14 поэтому пишитесь пока без меня..если что у меня есть телефон..:смущ:

вчера пекла пиццу на кабачковом тесте..ем ОДНА :biggrin:
светлаша
Девочки, сильно далеко эти Гуси. я в вск без машины, туда из города ничего не ходит
давайте другое место, или вообще перенос встречи, т.к. никто не отписывается...
Всем привет!
Gortenziya
а где они?? :eek:

я могу завтра в ДВА...В АКАДМЕ ХОТЬ ГДЕ. :biggrin:
Gortenziya
Наташа, я писала выше, что на все согласная :biggrin: ,поэтому жду в сторонке итогового решения. Мне не принципиально куда, когда и во сколько. Давайте в другое место, может в вц тогда, который Лена предлагала, где есть все? Я буду на машине, могу где-нибудь подобрать, потом подбросить до удобного места, на конечную на цветном например. Сама поеду с Первомайки.:улыб:
светлаша
Эээммм, день же вроде определили уже?! Я на завтра сегодня планов настроила, раз решили в вс. :biggrin:
Kattye
ПОХОЖЕ,ЧТО соображать на 3 придётси.. :biggrin:
светлаша
Да, все на воскресенье решили, Света, может у тебя получится?
Лена -врач не пишет, похоже у ней конференция...
Я ВООБЩе Академ не знаю....поэтому попросила назвать еще места
может есть какой-нибудь ресторанчик уютный?
Gortenziya
Втроем неинтересно, давайте хоть чел.5 наберем, а где Таня?
Gortenziya
Лида еще интересовалась...Лида, ау! :appl:
Kattye
я тут, вчера в баню ездили. До Гусей от остановки недалеко, ну да ладно.А Вкусный Центр прям на остановке Вычислительный Центр.Давайте там.Тел свой скину всем в личку.А сейчас на йогу убегаю
Helenf
Девочки, привет!
Давайте, во "Вкусном центре", одна маршрутка с Речного вроде идет туда.
Если еще 2-3 чел.запишутся, то идем, пока что:
Я
Лена Бердск
Катя
Gortenziya
Ждем Свету, Настю и может Лида присоединится? А Лена-врач что-то совсем потерялась.... Девочки, давайте собираться, а то у меня свекровка завтра приедет в гости, надо из дома сваливать. :biggrin:
Kattye
Каааатяяяя :biggrin: :biggrin: :biggrin: , воспользуйся обязательно.Погодка :live: .Йога, хамам, чай зеленый.Настроение замечательное.Хочется петь и танцевать-но, сейчас за стирку-уборку.
Helenf
завтра послндний день+15 а мы в помещение:хммм: я не общаю..но адрес и время напишите.. я хочу в лес :biggrin:
светлаша
Вообще, да, завтра хорошо должно быть , в парке погулять.. :спок:
ну давайте перенесем, тем более народ плохо собирается
на какой-нибудь октябрь
Gortenziya
Девочки, какого производителя греческий йогурт лучше?
сейчас смотрела Худеем на НТВ, там карбанару готовили без сливок и сыра , с греческим йогуртом
светлаша
хмммм, что значит последний день +15? У меня за окном 11, на завтра вижу+10 и небольшой дождь.
Kattye
я на 60% буду :смущ:
Helenf
хмммм, что значит последний день +15? У меня за окном 11, на завтра вижу+10 и небольшой дождь.
я вижу на завтра солнце и 11-15 :biggrin: а хочется 19 :knix: так ЧТО..отбой иль как????
светлаша
Отбой, точно только 3 чел. будут, остальные 2 скорее нет, а мне 2 ч. только в одну стороны ехать,
хотела бы со всеми встретится (хотя, реально ли это...)