Марафон стройности - 86 (часть 3)
272194
1000
Gortenziya
ну так и подумали. Хорошая транспортная развязка для всех удобная,заведение уютное, меню хорошее.
Автоинформатор
Только добралась до инета. :biggrin:
Девочки, спасибо за приятно проведённое время, очень тепло и уютно посидели!:улыб:
Света, кошечке скорейшего выздоровления и легко перенести лечение. Мы своего прошлой весной выхаживали-уколы, капельницы, массаж. Ветеринары шансов не давали, но мы справились! Носятся теперь с сыном по квартире, все переворачивают вверх дном. Верю, что и у вас все будет хорошо!:улыб:
Kattye
спасибки...держим кулачкм на удачу до 16-00 потом отпишусь..и да встреча НА МИра это ж сауна?? там супер..иль я не про то.:смущ:

спала мало..на утро жареный адыг сыр и яйцо ..кофе с зефиркой..перехожжу на зимний завтрак :спок:

всем приветище :flowers:
светлаша
Держи в курсе

Да, это сауна. Но так же там очень симпатичное кафе есть.
Автоинформатор
А где Лена? Ленаааа, ты до дома добралась?
Kattye
тут я :улыб:.
Всем привет! :flowers: Отличный вчера денек получился :live: .Всем спасибо! Девочки, вы "в жизни" все еще интереснее!И да- стройнее, чем на фото! Давайте чаще встречаться :friends: .
Не выспалась, хоть и легла не поздно- видимо осень.Погода мне такая нравится- сейчас бы одеться потеплее, сапоги резиновые, дождевик- и в лес :wub1.gif: .Попробую хотя бы с зонтиком по академу пройтись.Завтрак - глазунья с адыг сыром и помидором, кофе и 1 оладья кабачковая.
Rigick
Показать спойлер
операция прошла успешно..скоро заберём домой..
Показать спойлер


всем спасибки,кто соной держал кулачки! теперь надо укольчики и т д
светлаша
тишина :biggrin:

да..всё таки стрессы мешают худеть :biggrin: я прямо чувствую..как с августа по сей день набираю и набираю.. :tantrum:

надо ..надо..НАДО!! худеть :безум:
Автоинформатор
я вот вернулась домой без единого лишнего кг, но структура кожи как-то рыхлой стала... так что вчера тренировочка групповая, сегодня запланирована беговая дорожка и может быть бассейн.
Погодка жуть, когда сидишь в теплом кабинете - на душе радостно, но надо шлепать на улицу - брррррррр
51114
это где ты была :biggrin: мне туда похоже надо:смущ:
Автоинформатор
всем приветик,
в отпуске ходила часов по 8-9 в день, вот и вышло что скушанное не накапливалось.
Вчера на улице пробежка и на ночь цветная капуста - тааакая вкусняшка (с дачи досталось совсем маленько, поэтому делитесь девочки где берете хорошую, т.к. в моем овощном ларьке она почему-то какая-то не вкусно пахнущая при варке)
51114
Я одна не отписалась после встречи. Очень классно посидели. Я обожаю академ. городок. И люблю там гулять...Все мне понравились. Мне вообще наш марафон нравиться, хотя я и не худею. :rofl:
светлаша
Привет всем. В отпуске никогда не поправляюсь, даже на олинклюзив) или в деревне и т.п. А вот по возвращению - стабильно +3 кило уже дома дня за 3 - 4 набираю. Бесит ранняя темнота. Бесит постоянные дожди по утрам. Вареная капец. На работу с таким усилием вытаскиваю туловище... хочется телепорт. Хоп... и ты уже на работе
Hell08
Да-да! Пора уже встречу назначать, уже октябрь! :biggrin:
Hell08
Все спят...
У меня организм в спячку впал. Сил нет никаких. С утра еле просыпаюсь. Хорошо что хоть на работу у нас можно опаздывать...вот я и сплю до победного...
На работе счас сижу и сползаю со стула.
Hell08
а где все? что случилось?
вот и я удивилсь..думала не перечитаю ВАС по возвращению из отпуска. а тут ТИШИНА..:хммм: ВОБЮЩЕМС БУДУ В ОДИНОЧКУ ХУДЕТЬ Т У К ПРИВЕЗЛА С МОРЯ ..+++ :tantrum: Т К ПЕРЕЕДАЛА..ХОТЬ И ХОДИЛА КМ ТАК 12-20..НЕ ПОМОГЛО.. :biggrin:
всем приветки! :flowers:
светлаша
ну..вобщемс так--утро вода с сиропом рыжкогого дерева(жаль,мало купила) вкусно и без сахара.. завтрак-творог и 2 финика...лпнц хлебцы и лечо! обед-фашировн патиссон..на полдник вино с кумой :biggrin:

ужин--вино с мужем :biggrin: ну и наверное променад..а щавтра ещё раз закрытие дачи с баней и скумбрией на углях :knix:

по сопорту сегодня только уборка квартиры:смущ: а у ВАС?? :biggrin:
светлаша
ну и ладно..буду сама с собой:смущ: на ужин адыг сыр и цикорий..вино закончилось в полдник :rofl: гуляла час! :knix:
Света!
Я хочешь отчитаюсь?)))
Две бутылки вина на двоих, 2 куринных бедра, салат из помидор на горчичном масле, 2 кусочка колбасы, шоколад :rofl:
Новодворcкая_ВИ
ты же на встрече говорила, что худеть собираешься :злорадство:
Автоинформатор
Девочки, привет!
Что-то про встречу все скромно промолчали... :злорадство:
Вчера брали в ленте арбуз, не знаю, что за ажиотаж, но народ прям телегами полными грузит и вывозит. А еще толпа мужиков выбирает стоит и почти все с умным видом по ним хлопают (со стороны умилила эта картина :biggrin: ), кто разбирается в арбузах? Как их правильно выбирать и зачем по ним хлопать? :biggrin:
Kattye
я, как всегда, не могу так далеко планировать, поэтому буду подстраиваться под других:миг:
считается, что если звук гулкий, то арбуз-спелый. Так же там должен быть высохшим хвостик.
в общем теорию знаю, но еще ни разу не купила спелый арбуз :biggrin:
Kattye
мой муж тоже хлопает..и так я понимаю,звук должен ЗВЕНЕТЬ :biggrin: ВОТ СЕЙЧАС БУДЕМ ЕГО КУШАТЬ :бебебе: но у нас нет ажиотажа..про ВСТРЕЧУ--я за!!ТОКА НАДО СХУДНУТЬ..ПРИВЕЗЛА 2!!!КГ ЗА 7 ДНЕЙ..КАК ЭТО НАЗЫВАТЬ? Я И ХОДИЛА КМ ПО 20 И ПЛАВАЛА СУТКИ .. :biggrin: НАДО МЕНЬЩЕ ...ДАДАД ЖРАТКИ :tantrum:

ЗАВТРАК-КОФЕ И СЫР АДЫГ.ланч-арбуз..обед скумбрия на углях..ужин кура..ну и в промежутках баня :knix: и надо опять мыть окна..уже 5 раз за лето-осень.. :eek: