Марафон стройности - 86 (часть 3)
271198
1000
светлаша
Привет всем. Оказалось, что в понедельник я одна отписалась в табличку. Это что ж такое!!! Неделя была "непоймикакая". В серединке недели ходила обожраться и напиться пива... от гнусного настроения не помогло. Ненавижу выходные, еще со школы, вечно в выходные самые тяжелые уроки делать надо было, в институте - подучить самое сложное, на работе - вся макулатурная писанина на выходные падала + домашнее хозяйство. И словом перекинуться не с кем. На улице - солнышко, а я генуборку и стирку и всякую глажку-чистку затеиваю. Среди недели некогда...
По питанию - сместила на "пораньше", по составу все также оченгь калорийное. Но напала опять охота на мой любимый сыр Буко.
Народ... давайте уж отписываться по понедельникам - это мой единственный мотиватор
Hell08
Народ... давайте уж отписываться по понедельникам - это мой единственный мотиватор
Я не против! Просто никто уже не пишет - я тоже бросила, надо всем активнее быть просто! А так... Среди недели тоже было пиво, каюсь, но немного и без последствий. Сегодня день у меня тоже с утра по дому, отмывала кухню, чуть не опухла:) Зато теперь все чисто. В промежутке успела завести булочки из зерновой муки для сэндвичей, так как на обед был пикнинк запланирован в Нарымском сквере, все получилось, только комары сожрали реально нас - мы если сэндвичи, комары - нас:улыб:

Короче, по еде сегодня: завтрак- каша кукурузная и черный хлеб с сыром, обед - сэндвичи зерновые с мясом, помидорами и сыром и компот домашний, полдник будет мороженое, ужин пока не знаю. Жарко!
brod
Я забываю отписываться, на работе некогда, а вечером уже и не успеваю порой...
Завтрак был- каша ячневая, сыр, чай
обед- плов с курицей, салат овощной с зеленью, уже на даче выросло кое-что!
ужин пока не знаю, кефир может
была на полдник конфета
в городе вроде нет много комаров, а вот говорят на даче их полчища! :безум:
Gortenziya
Привет всем!
На завтрак попробовала овсянку с яблоком- понравилось очень,
еще и яблоко было вкусное, свежее, нового урожая!:улыб:
Интересно, откуда они, в начале июня уже у нас, из Египта?
обед себе не придумаю, кесадилью диетическую сделать что-ли?
Gortenziya
Привет! Жара ужасная, ничего не хочется:( я вообще в такую погоду скорее мертвая, чем живая. Поэтому завтрак был простой йогурт и хлеб с сыром, обед-яичница с овощами, потом свежевыжатый апельсиновый сок со льдом на полдник. Ужин не знаю, хочу салат типа греческий и мохито:)))
brod
Холодненький мохито...:улыб:
как же на улице хорошо!! :live:
а я обедала сегодня тушеными овощами с курицей,
ужинала творогом, 1,5 яблока съела в промежутке и конфету.
Gortenziya
вчера угулялись в зоопарке. Вес к субботе + килограмм. Вроде по питанию особо на нагружалась (((
Hell08
девочки, привет))
я в сб попробовала на кефире разгрузочный день устроить, но накрошила туда зелени , огурцов и куриной грудки, чтоб силы были активно день провести. Фууу, как меня мутило потом. Я почем-то последние несколько лет физически не переношу кисломолочку, мне плохо с нее.
На чем еще можно разгрузиться?
Елена___
В сб посмотрела Взвешнные люди. И там был скандал между тренером и участником.
Участник возмущался, что он большой мужчина, но их держат на 600 ккал в сутки всех (украинцев держали на 1500 ккал (по крайней мере, так озвучивалось). Плюс другая участница проговорилась, что они обычно 6 час / день тренируются, но тут он +2 еще добавила и отзанималась 8 часов в тот день в зале.
Плюс воды их заставляют пить по 3-5 литров в день, чтоб метаболизм разгонять, организм очищать и обезвоживания небыло.
Я вот думаю, посади меня на такой режим....я бы....ну в общем, с кровати не встала на второй день. Хотя я и не вешу как они по 150-200 кг.
Я прикинула , с их весом их обменка 2500-3000 ккал/сутки. За счет еды идет сокращение недельное (2500-600)*7, за счет спорта - 6час*300ккал*7дней.
Итого сокращение недельное - 25 900 ккал или отвес 3,7 кг.
Теперь понятно как они так много за неделю сбрасывают.
Вы бы смогли так голодать и по 6 часов в зале?
Я просто помню себя и то лето на 1200 ккал и 3 часа в зале....
Елена___
я в зале нет!! а 600 кал пару раз внеделю..смогла б :biggrin:

всем приветки! отекаю..на утро +1 кг :eek: сегодня творог :knix: на работе..досма кур котлеики :live:
Всем привет! Так сегодня отписываемся в табличку? А то тоже бывало, что я одна отписывалась, и последние пару недель перестала.
По еде я здесь не пишу, у меня булочки и прочие вредности каждый день))) Так что не порчу общую картину. Но всё равно вес потихоньку ползёт вниз. :knix:
Елена___
Приветик всем!!!!!!
Я до весов все никак дойти не могу :biggrin: веса не знаю... но главное что не полнею :улыб:чувствую себя норм, сегодня правда тренировку свою проспала, но не беда, вечером наверстаю :хехе:
Вот почитала что пишете про передачу и не понимаю, зачем над людьми издеваться??? что бы было ШОУ... :eek: капец короче, слава богу я это не смотрю, а то расстраивалась бы больше
Про разгрузки: если кисломолочка не катит можно на грече попробовать, (еще девочки вроде рис пробовали, только его нужно предварительно вымочить, чтобы крахмал весь вышел) тут же главное моно (что-то одно). А вообще мне помогает ряженка в эти дни, кефир я тоже не очень люблю, а вот ряженка само-то с отрубями и сытно и вкусно :)))
nasteg
Потомучто люди в этой передаче весят по 150-200 кг и это не надо считать издевательством, это спасение их жизни. На момент прихода на программу они даже ходить некоторые не могут. Бегать вообще никто не может. Показывали испытание, где им надо было подняться и спуститься с горки, две тетки даже идти не смогли, они легли и покатились с горочки как бочонки.
У людей болезнь, не могут они сами. Это надо им в первую очередь. Они уповают на это.
Хотя опять же, в последней передаче показывали девушку , которая с начала передачи похудела и перевалила 100 кг, весит 95 чтоли. Она всю жизнь считала, что как только она станет меньше 100 кг, то ее жизнь круто изменится, все станет ОК. Вот она пересекла этот вес и у нее начался депрессняк, что ничего не изменилось -то в принципе.
Вы знаете сколько туда заявок подают. Десятки тысяч, может и сотни. Но выбирают не только самых толстых, но и самых проблемных , с какой-то историей. Как раз для экшна эти истории и озвучивают: кто-то детей не может родить, у кого-то муж гуляет, у кого-то работы нет из-за веса, кого-то жена бросила, кому-то смерть грозит в таком весе и т.д.
Меня вот больеш всего поражает, что люди не худеют на камеру и их так жестко тренят, а тот факт, что они все свое грязное белье вытряхивают. Это напоминает Дом-2.
Показать спойлер
Я тут в сб или в вск утром завтракала и тыкала каналаы во время рекламы и попала на Дом-2, там обсуждали на тете парня, что он скорострел, его максимум - 20 сек и девушка, которая с ним на тот момент была на полном серьезе на всю страну говорит, что он сперва будет в туалете анонировать, а потом типа второй раз же подольше, он к ней будет приходить. Это вообще нормально? Это каким надо быть чмом, чтоб прийти на проект и так себя выставлять?
Показать спойлер

А сама я бы в фитнес-тур какой-нибудь съездила, раньше же были такие из Нска в Тай и т.д., сейчас что-то нет, видимо, невостребованны))
nasteg
Мне больше нравится оригинальная версия с фак ю :biggrin:
Елена___
Лена, у каждого свое мнение, и восприятие ситуаций - я это понимаю. НО: с весом в 120-150кг бегать (бедные суставы, да элементарно сердечко может не выдержать). По-моему лучше ограничиться легкой физ.нагрузкой, прогулкой на свежем воздухе и в первую очередь пересмотреть питание (кол-во калорий, объем пищи). После реальных голодовок люди полюбому сорвутся,...
Про дом-2 (да простят меня его поклонники:))) ) - это дурдом, унижать людей на всю страну.... Жаль родителей, которым приходится на все это смотреть.... Но каждый зарабатывает как может, не нам их судить
Фитнес тур я думаю это другое. Более легкое и приятное... :wub1.gif: сама бы съездила йогой на берегу моря позанималась
светлаша
отекаю..на утро +1 кг
Я тоже отекаю, но это, я думаю, от жары. Надо больше пить! Всем привет! Завтракала сегодня йогуртом и хлебом с сыром, обед - салат из огурцов-помидоров-брынзы, на ужин хочу творог или варенец. Вообще в последние дни поняла, что могу есть только овощи, сыр и кисломолочное, больше ничего и не надо.

По Взвешенным людям - в любом случае, это по большому счету, тв-шоу, с соответствующими последствиями, игра на публику, чтобы было интересно. Я вот только первую программу посмотрела и больше не смогла, скучно. Но калораж в 600 калорий - это неправильно. Мы тут все об этом давно говорим, что уменьшение калорий не есть панацея. Просто проблема в том еще, на мой взгляд, что это шоу другие люди могут воспринять как руководство к действию - и вот что будет, если человек в 120 кг без консультации с врачом начнет убивать себя в зале и есть 600 калорий? Неправильно это, короче говоря. Я вот больше часа не могу заниматься - у меня сил просто не хватает. Даже сейчас у меня такой режим, когда бегаю: 10 минут разминка, потом 30 минут бег - это 5 км выходит, потом 10 минут пресс и руки, потом 10 минут растяжка. Иногда растяжка и в 30 минут вытекает, но это в кайф:)
brod
:friends: я тоже про то, что по ТВ надо показывать реальных диетологов, которые помогают людям быть здоровыми, стройными и счастливыми :biggrin:
Мельком программу видела (НТВ по моему) там одна женщина худела под присмотром диетолога-психолога. И похудела хорошо и не убивалась в спорт-зале а занялась любимым делом - танцами. Кушала подобранные под ее вкусы пищу (правильную естественно) в итоге все счастливы :улыб:Диетологу - руспект, даме - красивое тело, крепкое здоровье. Поэтому считаю что людям полным (около 100 и выше) надо худеть под присмотром специалиста.
Ушла работать - понедельник - день тяжелый :tease:
nasteg
я думаю такие экстренные меры выбраны в связи с тем, что нужны видимые результаты за очень короткий промежуток времени) если худеть на пп+просто приятная нагрузка, это надо года 2 чтобы в форму прийти) тогда точно Дом-2 будет. так же если люди наели 100 кг лишнего веса им и подход нужен экстренный, чтобы их встряхнуть. 100 кг тоже не каждый наест, у них точно тараканчики есть по этой теме, думаю это шоковая терапия, потому как не думаю, чтобы по ТВ по одному из федеральных каналов показывали что-то вредящее человеку, они же несут ответственность за тех, "кого приручили".
nasteg
Иногда смотрю на "Худеем на НТВ" кажется называется, идет час, динамично, смотреть не скучно,
профессиональные диетологи, полезные советы и рецепты- намного интереснее, чем "Взвешенные люди".
И результат- порядка - 30 кг. за 3 месяца, неплохой, скажем так.
Привет всем!
Вес в "зимней" норме, отписалась в табличку.
завтрак- омлет с помидором, чай, сыр
перекус- Растишка со свежим нектарином
обед- овощи тушеные с курицей
ужин - творог, вода
Gortenziya
Девочки, привет!
Вчера несколько раз отправляла сообщения-не отправлялись :dnknow:
Я тоже отекаю в жару-что с этим делать? Не люблю когда так жарко, а я не в отпуске :beee:
Тоже отписалась в табличку- надо браться за себя :зло: .Пока не решила когда ходить на тренировки- утром пока силы есть, но тогда полдня рабочих выпадает, а вечером пока доберешься по жаре :шок: , ходить по вечерам тоже не вариант- у нас комаров :eek: .Короче отмазки-отмазки-отмазки :biggrin:
Helenf
о да...отмазалась..но! у нас тоже комаров..я мажусь..и иду..на 20-00 :knix: потом душ и спать..встаю в 6!!! можео б на пробежкуууу..но лень..одной:eek:

всем приветки...не выспалась зза грома :tantrum:
Всем привет.
Я только вчера поздно прилетела. Кто отписался в личку, в таблицу внесу сегодня. Кто не отписался, но желает, жду до 18
Ladyjoe
рассказывай..где отдыхала..что привезла--отвес/привес :biggrin: