Марафон стройности - 86 (часть 3)
271213
1000
светлаша
ВСем привет! Ужасно сегодня спала, вообще такое ощущение, что не спала, уснула в 11, в 12 проснулась, до трех шаталась, пила воду, читала, в шесть проснулась с синяками под глазами:((( НО свои 5 км по плану пробежала. Завтрак - овсянка с бананом и хлеб с сыром и кофе-кофе, обед - курица с рисом, ужин не знаю. Разбитая вся.
brod
ну..я тоже плохо спал..но ты просто герой ..ещё и на пробежку..:смущ:
светлаша
рассказывай..где отдыхала..что привезла--отвес/привес :biggrin:
Мы в Крым летали на выходные... в пятницу улетели, вчера прилетели...
На весы даже не вставала :biggrin:
Ladyjoe
Ужас, глянула таблтичку, я с НГ 7 кг набрала :beee:
Елена___
Доброе утро! Скачки погоды меня замучили-старость пришла, не иначе:) Завтракала вареным яйцом и хлебом с сыром. Больше пока ничего не придумала, хочу ничего. И вообще тоска какая-то, хочу кусочек торта и холодного молока:)
brod
А я хочу курочку с картошкой в духовке с майонезом и чесноком)))
Но поела гречку с молоком))))
brod
и я проснулась с головной болью :eek: поэтому тока кофк и песочное кольцо :спок: привело меня в чувство..перекус быдет сыр адыг..на обед творог! ужин кура и салат..верните лето :biggrin:
конец света...3 раз град и гром и ливень :eek:
светлаша
Утром по академу электричество отрубало, в окно смотреть было реально страшно. Сейчас опять грохотоло, пришлось в банке пережидать, но ноги все равно промочила почти по колено. :eek: Прибежала на работу- а тут конфетка( ну вот не ела я их раньше от слова совсем, тока на НГ из детских подарков :зло: )Теперь понимаю почему моя предшественница за 2.5 мес похудела очень хорошо, а я набрала вес.
Helenf
а я позавчера или отравилась, или энтеровирус... сидела на педикюре и умирала от боли в желудке, только приехала домой и все... и началось... весь вечер и ночь выворачивало наизнанку... с температурой 38,5... сегодня -2 кило к весу. На еду все еще смотреть особо не могу...
Hell08
ну шо за хрень опять БОЛИТ голова.. :eek:
светлаша
Ну и лето у нас, вроде раньше лучше погода была, зима
была холодней, но зато весна и лето были...
привет всем!
вес на месте стоит, и то хорошо
завтрак- каша кукурузная, сыр, чай
обед- семга, чуть картофеля, салат капустный
ужин- творог
на работе угощалась пирожном "картошка"- 1/3 часть:улыб:
Лена-врач, ты как?
Gortenziya
Всем привет! Все по дачам разъехались или что? Пустота! Погода отличная, с утра уже побегала, потому что вчера, мягко говоря, был не совсем ПП: с утра все было отлично, а потом-шашлыки, пиво и овощи. Шашлыков и овощей очень много:)))) Так что сегодня вот уже 5 км пробежала, а сейчас гулять еще, выгуливать все выпитое и съеденное:)
brod
Я в городе, с дачей не получилось:хммм: поэтому не было пива и шашлыков:улыб:
а был даже утром отвес - 200 гр.!
завтрак был мега вкусный- овсянка с яблоком и оладьи из кабачков!
обед - плов с курицей, помидоры
Gortenziya
Да вроде ничего... на второй день с температурой, а на третий - на фуршет попала... а под вино и аппетит появился... и понеслось!!!
Hell08
а.. у меня пищевой полуразврат втрой день! быстрейб на работу :спок: сегодян пол дня на пляже..ка кж хорошо у воды..не жарко!" км 6 пешкомс..но чквстую,всё равно привес держится:смущ:
Hell08
Да вроде ничего... на второй день с температурой, а на третий - на фуршет попала... а под вино и аппетит появился... и понеслось!!!
:улыб::улыб:
Gortenziya
Привет всем!
вес на месте, для выходных это хорошо!:улыб:
завтрак- овсянка с яблоком (подсела :), оладьи из кабачков 2 шт.
обед - овощи тушеные с курицей, вкуснотища- наелась...
еще было мороженое клубничное, между завтраком и обедом, немного
ужин - кефир или творог
Gortenziya
Привет!

У меня вчера на ужин была пицца, мои требуют, но я из 12 кусочков съела два:) По весу - 80 гр, а так как и тесто и начинка свои, то примерно знаю, что по калориям совсем немного. И опять же, сын с мужем сок пили, я - воду с лимоном:) Не могу пить сок, он сладкий, вообще не покупаем, а тут кто-то в гости приходил, осталось у нас.

Завтрак - кукурузная каша и хлеб с сыром, обед - салат греческий, ужин пока не знаю. С утра еще спорт был, гулять сегодня не могу, очень душно, никуда не хочу, вчера два часа в лесу нагулялись, сегодня уже лень.
brod
У меня вчера на ужин тоже пицца домашняя была.А еще ходила в спа-салон на "горячий шоколад" и испанский массаж.Решила выводить себя из хандры приятными вещами. К утру был отвес 1 кг, но не обольщаюсь, вода-вода.
Завтрак- каша 4 злака на воде и маленький кусочек пиццы, обед- свекла с чесноком и кур голяшки тушеные с капустой, ужин- не знаю, изза жары есть не хочу. Ходила в тонус-клуб, но пока на релакс- ролик и пресс, никак не могу за активные упражнения взяться.
Helenf
Я бы тоже в спа пошла, но пока не могу позволить, сложное у нас время наступило внезапно:((((

Всем привет! Утром сожрала мошка в парке на пробежке-хотела побегать в качестве разминки пару км и потом там ноги-руки-пресс, так только первый пункт и выполнила, потому что мошки реально тучи внезапно! Дома уже силовая была. Ну вот что за напасть-комары да мошка, и так лето короткое, а еще от них жизни нет!

Завтрак-отрубная булочка с сыром и хлопья с молоком, сто лет не ела! А булочки вот такие отрубные, а еще ржаные и с маком очень вкусные стал Инской комбинат делать, в упаковке пять штучек. Обед не знаю, ужин точно или просто творог, или сырники сделаю, пока не решила.
что за лето :tantrum: голова скоро взорвётся :зло:

завтрак -овсянка ссыром и кофе с 10 гр халвы:смущ:

обед творог..ужин--минтай и салата тазик..на перекус цыкорий и сыр адыг!
светлаша
Меня от этого лета тоже плющит:(((( Завтракала бананом со сметаной и черный хлеб с сыром, кофе сейчас выпила с ложкой сахара, вообще сахар не кладу, а тут захотелось. Обедать буду яичницей с овощами, на ужин праздник, день рождения мамы, но планирую только мясо и овощи.

С утра очень расстроилась новостью про Фриске, такая молодая и красивая, вообще жутко жалко и страшно, что так происходит...