красота и материнство (часть 127)
209552
1000
Девочки, напомните склерознику первую кашу какую брать ? и какой марки лучше
visna
Мы гречку хайнц покупали сыну.
Rigick
Настя, так ты пока отдыхай, сил набирайся, зато потом как поработаешь в кайф :бебе:
zagadka
Так тесто то было магазинное слоеное, из него пеки не хочу :смущ:
isk
не-не-не-не.. пока Кира болела у меня обработка пролеживала. Так что я сейчас интенсивно попу просиживать за компом буду, чтобы по срокам все вовремя отдать..ты же знаешь.. у меня бзик-сказала 2 недели-значит кровь из носа, но 2 недели. :biggrin:
да и самой так охота..там же как раз проект в яблоньках меня ждет:улыб:
zagadka
Блин, мне так страшно, я боюсь не справиться или в окно прыгнуть. Благо, живем на первом пока еще :rofl: Мы хотим, да. Но я все осени жду, варикоз отрезать да лицо пилингами шлифонуть. Красоту навести, вопщем :rofl: Ну, а вдруг, не дотерпим до осени :1:
Kattye
Кать, как протестишь расскажи, есть толк от прищепок этих, сегодня в мЕтро видела, хотела купить, муж что-то отговорил...
Таня не переживай, обязательно справишься, ты молодечек, мне кажется девчушка у тебя:)...
RainbowOfMoon
какие кружечки необычные, они с крышками сверху?)
главный поедатель в кадре :bday:
Это игрушечные кружечки, без крышек. прабабушка Маше вчера подарила наборчик с чайничком, так она сегодня мне весь день чай наливала))
Куда ж без главного?)) тем более такие следы от пальца остаются красивые :спок:
Лассиль
Ой, Наташ, у меня за последний месяц ппц что с венами, все вздулись..юбки и платья отпадают...в июле вернусь от родителей, надо прям заняться решением проблемы..ты уже определилась где будешь делать?
rusalo4ka
Ань, какими тебя подарочками порадовали?
Юльчик81
Мне кажется, это фигня:смущ:написано даже, что при низком и среднем уровне насекомых, а это не про Нск :tease: и каждый раз упаковывать герметично надо...

Ира, да, домашние тортики они такие, особенно вкусные:бебе:
Юльчик81
Юль, деньгами :secret: хочу гардероб обновить :knix:

Ну погода правда 20+ и дождь каждый день)
Давайте встречу тогда на этой неделе устроим? Пироги закажем:бебе:
Юльчик81
А может это у тебя от тренировок вены так?
rusalo4ka
Ну может и от тренировок, правда я уже пару недель не хожу, мужа отправили на учебу, так что мне софу совсем не с кем оставить ..
Лассиль
Наташ, ну не дотерпите, так не дотерпите, хотя вены, конечно, надо бы подлечить перед этим делом.
Ну я тоже немного боюсь выпрыгнуть, тем более, этаж 9-й у нас :biggrin: Да поди не придется, не мы первые, не мы последние, справимся :friends:

Юля, мне тоже кажется, девушка сидит :secret:
zagadka
Ну вы девчонки отважные! Молодцы))
Нам тоже все говорят не тяните, рожайте второго сразу. Типа пока окунулись во все это, время не терять. Да и возраст потом будет..
А я боюсь не справлюсь.. Пока Макара носила, вообще тяжелее ложки ничего не поднимала. А пока он маленький, мне ж его таскать. Да и папа наш явно не готов на второго, итак забот у него прибавилось, а так вообще на шею сядем и ножки свесим)))
А так я конечно же хочу сестренку Макарке.. Засматриваюсь в Иг пофилями мам у кого 2-3 детишек. Старшенькие так мило возятся с малышами. Как у мамочек сил и времени еще на ИГ хватает?))
Юльчик81
Юль, я в Евромеде была, но, мне кажется и подоступнее можно найти, плюс я еще грудью кормлю, как закончу с гв только можно... Тоже ввсе юбки убрала... Сшила длинную, авось дождусь тепла в ней походить
Юльчик81
У меня варикоз не торчит, но кое где венки синеют сквозь кожу. Когда в тренажерку ходила, ноги сильно тянуло. Каждый раз перед треней Венолайфом мазала. Без нагрузки прошло.

Перед родами приставала к врачам надо ли мне компрессионки на роды.. Сказали не надо, нет у тебя ничего критичного.
А сейчас, после родов, когда ночью встаю кормить, ноги тянет аж выворачивает.. Мажу троксевазином, отпускает.
marizzza
Вот именно, что водятся старшие. А погодки или около того - оба малыши и водиться с ними по очереди надо будет маме. И каждого не обделить вниманием, чтоб как можно меньше ревности было.

Добавила в группу фото, когда еще старший брат радовался сестре, а не боролся за внимание))
Доброго всем утра! Давно не писала, зато читала:улыб:
Всех с прошедшими датками :роза: и с наступающим Днем защиты детей.
Созрел вопрос. Сижу вот на сайте мазекеа (а что еще делать в 8 утра в субботу?) капаю слюнями на распродажу зимних шмоточек. Так охота купить что-нибудь, но размер? Тёмычу сейчас почти три месяца - уверенный 62 размер. Какой взять на зиму? Из 68 всяко же вырастем? А 74 не велик будет? Или тоже есть вероятность перерасти его до зимы? Поделитесь опытом плиз :хехе:
LOLOjr
Советовать не возьмусь, все очень разные.
Могу сказать, что мой носил в этом возрасте.
К началу зимы вашему будет 9-10 месяцев, Коля носил размер 74, но это домашняя одежда. На зиму я бы 80 взяла.
Мы отходили в ленне 74, но они слитники маломерят (или наоборот большемерят?) +6, то есть 80 размеру соответствовал комбез. Без проблем до марта отходили (это годик Коле был).
LOLOjr
У нас комбез зимний был 80+6. Всю зиму отходили и весну (подстежка отстраивается). К году Ваня был 80 см., в начале зимы примерно 74.
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте хорошего ЛОРа...у нас похоже осложнение на уши от высокой температуры и жутчайшего кашля. Либо отвлекается так сильно, либо плохо слышит((( С мужем по очереди проверяли, прям в ухо говорили и не шопотом - Настя, будешь конфетку? - ноль эмоций, как занималась делами, так и занималась(( Если прям громко окликнуть - а? че? ты звала? и так не один раз. страшно мне.