красота и материнство (часть 127)
209650
1000
SmallLadybird
Да чтож такое...
У нас тоже первый раз орал, держали вдвоем (1,5 было). А потом - мультик и норм. Резинку от маски только надевать на голову не хочет, держу ее или сам держит под взрослым контролем.
Выздоравливайте!!!
Ramilla
Спасибо, Маша!
Ничего себе в 2 месяца!
В принципе получилось не так страшно.
Сказала Мирошке, что баба купила новую игру и сейчас мы пойдем играть в военных летчиков.
Первым играл Адриаша, я пела, он в шоке сидел)
Потом я немного побыла летчицей)
Настала очередь Мироши, но он не решался)
Насулила благ в виде шоколада и черешни, включили совершенно дурацкие рекламные ролики о киндер-сюрпризах - и все прошло тихо и мирно.
Lippewka
Варя, мы не первый раз обошлись без криков. Надеюсь и дальше так пойдет.
Что-то нам врач забыв написать, сколько дней дышать.
Ты не помнишь?
IrishSummer
Не говори... :biggrin:
Карму что ли очищаем))))
Про резинку я даже не предлагала, тоже держала маску.
SmallLadybird
Ну, и хорошо!
Сын впервые в 9 месяцев познакомился с этой штукой, когда в час ночи приступ стеноза случился и скорую вызывали. В ту же ночь и купили. А дочке пришлось, так как дома зараза была, которая бронит вызывает. Так что по очереди деткам делали.
SmallLadybird
от пяти дней наверно?
мне кажется ты почувствуешь момент,когда он вам уже не понадобится.


ЛЕТЧИЦЕЙ!!!!!! :rofl: :respect:
Мама,какая вы выдумщица!!!!!
катюнька
Вот ты видела на фотках какая Варя невозмутимая? она даже пузыри ловила с покерфейсом :спок: и с таким же лицом мы её обнаружили вдруг на столе, как она туда забралась непонятно :eek: малышка такая, а в лабиринте лазила только так))
Маша вся в работе, нас не читает(( всё хорошо у них:улыб:надеюсь, не обидится, что рассказываю тут:смущ:
Алина, скорейшего вам выздоровления!!! Читаю тебя и Иру(Иришсамер) и все время удивляюсь, какие вы супер-мамы. У меня все проще-мама сказала лечиться надо и точка))) а иначе не будет мороженого....хотя конечно у нас кроме соплей и не было ничего еще, сад только осенью ожидается, а там посмотрим.
rusalo4ka
Так Маша больше не модератор наш? Можно непристрйности писать :ха-ха!:
катюнька
А я что? Я ничего. Я тоже - надо и точка, да еще и зажимала, чтоб не пихался :biggrin:

Я вот седня утром конфету шоколадную в рот засунула, прожевала наполовину и думаю - зачем я ее ем? Пошла и выплюнула. Вот это достижение моего разума, да :biggrin:
Lippewka
Сегодня снова приходила врач, потому что Адриаша аж свистит на выдохе. Сказала, что нет прогресса, но и регресса нет. Ингаляции 7 дней.
Про антибиотик еще. Я говорю инструкцию прочитала, там 2,5 мл, как она выписала, для 5 килограммовых деток, а для нас 10 килограммовых надо 5 мл. Очаровательный ответ- пейте 5, я ж не знаю, сколько вы весите. Предложила стационар. Я попросила записать нас на завтра на обход дежурному, чтоб пришел послушал.
катюнька
Не-не это не ко мне, это только к Ире) я мамашка строгая!
Спасибо, Катюш!
Готовьтесь что ли к саду, даже не знаю как правда) но иммунитет надо крепкий!
IrishSummer
Ну ты ааааще :tease:
А мы слопали килограмм черешни, съели сидим и думаем- сейчас идти за новой или завтра :biggrin:
SmallLadybird
Скорее выздоравливайте! :flowers:

Раздразнила черешней, хочу-не могу теперь) Придется идти :бебе:Только голова раскалывается сил нет :cray-1:
isk
У вас на районе она еще и дешевле))))
Возле нас по 350, возле вас по 320 и вкусная)))
Спасибо, Ира!
У тебя мигрень?, ты часто с головной болью!
SmallLadybird
У нас столько лотков фруктами, что не знаю куда идти) Везде не перепробуешь:бебе:

У меня голова на все перепады давления болит. Обычно в межсезонье, а в этом году чет припозднилась. Даже не знаю мигрень ли это. Хорошо если подействует лекарство (а т.к. мы еще на ГВ, то мне можно ток ибупрофен, от парацетамола Ваню рвет), а если нет, то может до тошноты и состояния бревна.
isk
Угол народной и 25 лет)
А ты делала МРТ?
У меня иногда болит голова, нурофен помогает, но вот сказали МРТ надо делать.
isk
Ир, мне спазмалгон помогает быстро, но с гв не знаю можно ли его
SmallLadybird
До туда не дошли, но купили, вкууууусная :бебе:

Нет, МРТ не делала. Надо бы. Нурофен помогает сиропчик детский, но ток если шприца 3 выпить.
Куличик
Слава, привет!
Я после парацетамола боюсь экспериментов, поэтому тырю сынин нурофен.
SmallLadybird
Да вот не надо, я бы до военных летчиков сроду не додумалась бы :respect:
Нам при бронхите еще дуть рекомендовали, для пущей вентиляции - мыльные пузыри, дудочка и т.п. Но без затруднения дыхания у нас было.

Черешня конечно совсем не то, что жирная и приторная шоколадная конфета, черешни я тоже килограмм в одно лицо могу, не задумываясь.
Помню, налопалась от души черешни и абрикосов, и через 4 часа родила :biggrin:
IrishSummer
С летчиками весело жить. Мирослав отлынивал вечером от процедуры, Адриашка плакал, устал. Мирослав: "Мама, похоже Адриаша плачет потому что не налетался, пусть он тогда два раза полетает, а я отдохну."
В итоге согласился, сидит на коленях, я держу маску. Он спрашивает- что за резинка на маске. Я говорю, на голову натягивать, как очки для плавания. Он натянул и попросил больше маску не держать со словами "нет таких летчиков, чтобы мама держала" :biggrin:
Милота) наконец я дождалась возраста забавных рассуждений)
IrishSummer
Ну ты ваще!!! Я бы если засунула, то уже не выплюнула))) стараюсь не совать))))
SmallLadybird
Милота) наконец я дождалась возраста забавных рассуждений)
И хитрых хитростей - на младшего как ловко перекидывает)))

А у нас построена из лего ванилиновая станция, ведь ванилин необходим для защиты от насекомых (это с прошлого лета знания). Делается из воды с цветами, потом в автоцистерну, потом на ж/д станцию, а поезд уже доставляет в дома. Так что если надо кому - заказывайте, подвезет :biggrin:
катюнька
Да я тоже стараюсь не совать, но вот попутал бес - утром же типа можно всё, если чучуть. А она какая-то слишком оказалась)))