Марафон стройности - 86 (часть 3)
271199
1000
Лена., прости меня..но грустнее, что еда у тебя такая радость, которая перекрывает другие....
Вот ты внушила себе что это грустно- а на самом деле все это прекрасно и весело...
Что, с ума все соши , чтоли? :безум:
Я о том, что мне сперва чтоб похудеть надо обкакаться от натуги. Да, раньше я на ПП спокойно сбрасывала, даже без спорта, тем летом я смогла похудеть только на 1200 ккал/сутки и кардио по 3 часа в день. Мне нельзя силовые. И что я скажу, меня тошнит от тренажеров, подхожу я к беговой и прям воротит от нее.
Ну ладно, возьму я себя в руки, лето опять поубиваюсь , но потом, чтоб сохранить результат мне будет недостаточно просто ПП, это будет жесткач на всю жизнь. Не факт, что я приведу в норму здоровье настолько, чтоб мне просто ПП и каких-то элементарных физнагрузок хватило для поддержания фигуры, на данный момент с моим текущим состоянием хорошая фигура = ограничение питания и в зале по 2-3 часа каждый день. Это и грустно...
Спросите меня как я провела то лето ..я отвечу - в зале! Я не помню погоды летом, теплое было или нет, я помню только зал, что там душно было. Не хочу я свою жизнь проводить в зале, не хочу! И не могу я найти в этом кайфа! Работа - зал-спать-работа-зал-спать.
Елена___
УРАААААААА!!!! Мы добили темку которая тянулась очень-очень -очень долго :biggrin:
Лена, очень жаль что со здоровьем у тебя такая проблема :хммм:
А почему обменка медленная? Что доктор говорит можно ли разогнать? (я вообще не сильна в этом, но видела много примеров когда люди частым питанием и регулярными физ.нагрузками разгоняли, возможно у тебя что-то по другому)
Ну так то да работа-зал-сон, - это очень грустно и тоскливо.... И зачем по 3 часа бегать? это ж капец как тяжко... может ограничиться легкими пробежками на свежем воздухе (часа по -моему вполне достаточно)? и веселее это точно, :)))
ой какая я умная, даю советы и все то я знаю.... (а у самой верх 48-50 :biggrin: :biggrin: :biggrin: )
я тебя ПОНИМАЮ.. но..почему ты держала такой низкий коридор, когда по 3!!!!часа занималась..ты должна была его повышать..а ты посадила себе обменку...поэтому надо с этим разбираться...я тоже себя ограничиваю..если хочу видеть в зеркало то,что хочу!!но вот на море..на всё вкляч..мозг не хочет меня слушаьть..я нАБИРАЮ..ща буду сгонятиь, хорошо,что знаю как..не голодать..но и не пережирать и ДВИЖЕНИЕ!!хотя и плавала много,но в +++ :cray-1:
Света, я худела под наблюдением врачей, это они так говорили. Обмен низкий из-за гормонов. Если похудею до 58 кг, то возможно он и нормализуется если гормоны на место встанут, но не факт, но врачи говорят, что чтоб гормоны встали надо 58 кг достичь. Это еще 18 кг ))) Еслибы я сразу добила тему, не сдулась, то ме оставалось 12 кг всего сбросить, это психологически как 10 кг воспринимается , а 18 сегодняшние я в сторону 20 округляю, как подумаю, так тоскливо. Но вообще цель к 1 августа 10 кг сбросить.
светлаша
Во, пришла Света и сейчас все расскажет - как правильно худеть при замедленном ОВ, :улыб:
Приветик, глянула фоточки твои - ты просто красавишна :yes.gif:и лишнего не видно :улыб:
на данный момент с моим текущим состоянием хорошая фигура = ограничение питания и в зале по 2-3 часа каждый день. Это и грустно...
Спросите меня как я провела то лето ..я отвечу - в зале! Я не помню погоды летом, теплое было или нет, я помню только зал, что там душно было. Не хочу я свою жизнь проводить в зале, не хочу! И не могу я найти в этом кайфа! Работа - зал-спать-работа-зал-спать.
Я тобой восхищаюсь!!! :respect: :heart: :respect:
светлаша
Всем привет! Как приятно, когда есть, что почитать здесь:)))) Читаю про спорт-и согласна, что в какой-то период наступает усталость и руки опускаются от того, что нужно бесконечно работать, бегать, качать пресс, не жрать, и так ежедневно, с утра до ночи, из года в год. Но у меня через пару дней ломка начинается без спорта, я не могу без него, это образ жизни уже, но у меня час в день в среднем уходит, а не три. Иногда отдыхать, впрочем, тоже надо, полениться и полежать.
Восхищаться мной можно будет когда я окончательно похудею и буду держать вес, а пока я только худею-толстею, худею-толстею :biggrin: Уже сколько, девочки? Лет 5, да?
Елена___
ой Ленааааа, больше. у меня дочке 4,5 года, а я в марафон вступила еще когда даже не планировала беременность :biggrin:
Я вот тоже все жду, когда ты придешь прям стройнуля и заткнешь всех за пояс.
Елена___
В 2010 году, если мне память не изменяет, худеющие встречались в Первомайском сквере.
Но это был уже далеко не первый состав марафона.
Так что 5 лет есть точно :yes.gif:
Восхищаться мной можно будет когда я окончательно похудею и буду держать вес, а пока я только худею-толстею, худею-толстею :biggrin: Уже сколько, девочки? Лет 5, да?
А ты знаешь, мне как то проводили коучинг сессию, и я поняла для себя что каждый сантиметр надо праздновать!
Это как психология успеха. Надо же себя чем то баловать, раз конфетой отмечать нельзя
Я не представляю как сидеть на такой диете и еще по два-три часа в зале пахать
Мне вот тоже надо увеличавать нагрузки, к сожалению не каждый день это получается
Вчера была на акве, в среду планирую, завтра прогулка с утра.
уж и не знаю..что за утро :eek: света нема и воды гор тоже:хммм: я голодная...с утра--заврак хлеб и ветчина с помидором..хорошо,на работке кофе :live: вроде проснулась..но в транспорте :безум:

и вообще....как жить без солнца :зло: на день творог! ужин кура..и салата тазик..надо гнать воду :biggrin: и вчера уже была на пилатесе...шла под ливнем..и таких было не мало :tease:


всем приветик :flowers:
светлаша
Всем привет! Ну и погодка...Не пойми что, то ли холодно, то ли тепло, с одеждой угадать невозможно:) И общее состояние прямо убито-разбитое.

Завтрак сегодня был каша овсяная с бананом и лаваш с сыром. Шла на работу - жутко захотела творога, купила на перекус творог зерно в сливках от Прост****но. Слушайте, у меня второй час дикая изжога и вкус растительных жиров не могу смыть никакой водой, это вообще из чего сделано??? Кто какой творог берет вообще? Я вот обычный всегда Просто****но же брала, но последние разы мне тоже вкус странным казался, а тут прямо вообще бе.

Обедать буду спагетти с сыром и огурцом. Ужинать пока не знаю, надо белковое что-то.
brod
Я тут "открыла" для себя творог весовой "Утянка". Такой вкусный, прям как домашний. Но он только 5% мне попадался. Если жирность устраивает-рекомендую! :live:
Kattye
Зеленый луг
Ашан
Алтайский (кажется, могу ошибаться, фасовка - 220 гр, жирность 2%, белая этикетка с красными буквами)
Ланита
Chocolate
Kattye спасибо, попробую.
Chocolate Зеленый луг один раз брала, мне не понравилось - кислым показался, может, не повезло. А Ланита - точно, у меня мама его берет, вкусный!
Kattye
прошу прощенье..не туда написала..всем привет:улыб:
brod
есть родственники работающие в "Данон", производителе "Простоквашино", у них все честно написано на этикетке. это мировой концерн, что написано так и есть, очень жестко следят за качеством и отвечают за свои слова. обратите внимание на этикетку, что написано так и есть. внутри нашей семьи эта продукция в приоритете, говорю не в целях рекламы, а затем чтобы продемонстрировать, что сотрудники "Данон" покупают в семьи только свою продукцию, это о многом говорит.
зерненый творог ела - все ок. дорого только)
PoNy
зерненый творог ела - все ок. дорого только)
Дорого, это да. Помню, по осени покупала его за 356 сегодня вот за 50. За такую маленькую баночку какая-то неадекватная цена, мне кажется!
brod
Привет всем!
Творог от Зеленого луга стал ужасный, зимой брала его- был нормальный.
Сейчас как кусочки пенопласта...
Хочется уже солнца...:улыб:
8 дней вес был одинаковый, абсолютно! Вот бы так удерживать,
а я то пыталась на 1 кг. похудеть..:улыб:на 9-й день ушло 200 гр.:улыб:
Говорят вчера была страшная передача, как женщина весившая 500 кг. на 400 кг. похудела,
никто не видел?
PoNy
Полина, порадовал твой рассказ про Простоквашино! :роза:
Я неожиданно похудела на 2 см. Не могу понять как.
Сначала уведила что живот спал, потом замеряю правда похудел :flowers:
Вот мозгую что? Диета, аквафитнес, прогулки или миостимуляция?) Или сеансы психотерапии?
Миостимуляция делаю такую, что аж тело попалам сгибается. :biggrin:
Две недели нечего не происходило, а потом раз и вот так.
Я для себя решила, что для меня психологический комфорт - это все. Я тогда нормально питаюсь.
Gortenziya
:agree:рада)
говорю, что знаю) ругает страшно, когда я покупаю другую продукцию) но блин дороговато).
Девочки, привет! :flowers:
Я последнее время покупаю творог и кефир Белый Замок, творог развесной очень вкусный, но один раз попался кислый, теперь спрашиваю.Открыла отдельчик с их продукцией :live:
А у меня вес опять увеличивается :not_i: .И хандра какая-то...
кстати Ковальков об этом пишет, что женщина которая испытывает хандру, толстеет
Вы молодец, с отвесом :роза:
А я начала ходить на LPG-массаж, искала миостимуляцию, рядом с домом не нашла, решила попробовать что нашлось. Мне понравилось, как пылесосом по тебе проходят :biggrin: Взбодрились все мои жиринки, за неделю ушёл почти килограмм, т.е. процесс пошёл :biggrin:
Helenf
Я раньше тоже эту молочку любила, у них и правда все вкусное. :yes.gif:Но брать перестала, когда увидела, что продавщица сначала собак уличных гладила, потом протерла руки тряпочкой и начала товар отпускать. :bad: А они еще и фасуют все на месте, им привозят сметану во флягах, творог в больших пакетах и т.д. :dry: Но это у нас так, про другие торговые точки ни чего не знаю. :улыб:
Kattye
Всем доброе утро! Сегодня солнышко, ура, сразу настроение лучше, потому что надоел мрачняк уже. С утра побегала, завтрак был не совсем полезный - очень захотелось хлопья с молоком:) И плюс зерновой хлеб с сыром. Обедать буду салатом типа оливье с курицей, ужин не знаю.

А про отвесы и похудения - сегодня утром встала и смотрю, что явно пузо меньше стало, после бега взвесилась - минус 500 гр ко вчерашнему утру:улыб:Вот что ПП животворящее делает!
brod
а хочу бегать-ходить по утрам..но!!!!!я просыыпаю все..даже взвешивание :biggrin:

всем солнечный приветик! :flowers: ланч кофе и ириска :knix: сегодня всех люблю...пошла работу работать :злорадство:
из фейсбука.
девочки, что думаете? вы ж тут все знаете)
и продается у нас где такое?
Показать спойлер
Во всех статьях о правильном питании пишут, что надо есть творог, особенно вечером, вместо плотного ужина. Да что далеко ходить, мой тренер твердит мне то же самое. Но! Не люблю я творог, вот просто не лезет он в меня. Изредка бывает в охотку, да и то не в сладком варианте, а с зеленью и огурцами. А в основном, прямо сказать не мой продукт. И вот недавно я открыла для себя альбуминный творог. Взяла его случайно на полке в магазине, потому что цена порадовала, она надо признать очень и очень приятная на данный продукт (130 руб за килограмм, против 250-350 руб за обычный творог). А на название сначала даже внимания не обратила. Пришла домой, попробовала, и поняла, что это очень даже вкусно))) Полезла в google читать и вот, что нашла:
Альбуминовый (или альбуминный) творог - это творог, который получают из подсырной сыворотки. Т.е. в основе альбуминного творога лежит побочный продукт сырного производства, который называется - Альбумин. Альбумин является весьма ценным белком, хорошо усваивается организмом, очень полезен для здоровья, содержит мало калорий. Альбуминовый творог совсем не кислый, вкусный и полезный. Ну и как я уже писала еще один плюс – отечественный альбуминовый творог много дешевле кисломолочного. Альбуминный творог, не содержащий соль, рекомендуется людям, страдающим заболеваниями печени и желчных путей, страдающим от сахарного диабета, а для здоровых людей представляет собой прекрасную белковую пищу, которая практически полностью усваивается, улучшает обменные процессы организма и повышает иммунитет.
Калорийность и пищевая ценность у этого продукта просто не может не радовать:
На 100 г:
Белков – 11 г
Жиров – 0 г
Углеводов – 2 г
Калорийность 52 Ккал
На вкус этот творог действительно немного сладковат. Мне очень понравилось добавлять в него просто порезанное яблоко или другие фрукты.
Кто еще не пробовал, очень советую)))
Показать спойлер
lexus
Если мне память не изменяет, то как раз такой творог раньше был в точках продажи продукии Белый Замок. Гляньте, может и сейчас есть.
светлаша
а хочу бегать-ходить по утрам..но!!!!!я просыыпаю все..даже взвешивание
Не, мы встаем - да я вообще жаворонок, так что легко. Сегодня вот в 6.45 - но это потому, что мне на работу сейчас не рано. А когда надо было рано, вставали в 5.40:улыб:
brod
Я встаю в 5-50, выхожу из дома в 7-20, не хватает времени на пробежку никак...Но я люблю кофе попить неспеша- на завтрак у меня мин 30 уходит, душ мин 15-20, если вода горячая бежит, если холодная- за 5 управляюсь :улыб:.А вечером как выжатый лимон после всех работ...Вот видимо и хандра отсюда...
Helenf
Я вечером вообще бегать не могу, у меня сил к вечеру ни на что не хватает, всегда удивлялась людям, которые после рабочего дня могут в зал идти или бегать, у меня уже период гнездования вечером:)))
brod
а мне..вечером после 20-00 комфортее...на стадионе хожу....там много таких :biggrin: меня ЭТО успокаивает...нерьвы :безум: сплю лучше...а утром да...пока кофе и т.д. уже и на работку... :biggrin: но!!! с утра при нагрузке сразу начинает гореть жир....а вечером пока гликоген и тока потом жир..надо ходить долго...а утром и 25 мин достаточно :спок: каого б мне в напарницы по утрам :biggrin:
после отдыха вообще не знаю чем себя и семью кормить:хммм:
себе сердечки с кв. капустой потушила..сыну сосиськи:смущ: с макаронами :спок: а на завтра что?? РАССКАЗЫВАЙТЕ..КТО что ГОТОВИТ:смущ:
светлаша
Завтра буду корейку запекать в рукаве, на гарнир еще не решила что. И салатик из черемши и яичек. :бебе:
светлаша
Света, я тоже сердечки тушила куриные,на гарнир гречка
еще в духовке запекла кабачки с помидором и сыром
тоже проблема уже с составлением меню, но скоро сезон овощей начнется, будет легче
Где-же попробовать этот творог альбуминовый? я сегодня Простоквашино купила- норм,
я правда беру 5 или 9 %
lexus
Альбуминный творожок есть в магазинах "Белый замок", беру его частенько, только они фасуют его в магазине, можно спросить у продавцов, если не увидите.
MUSY
А где этот Белый замок купить? Я не вижу:(((
brod
в дубль гисе они есть. у них сеть фирменных отделов в магазинах у дома, во всех районах города.
Kattye
хочу черемшу :biggrin: на рынке не вижу..
всем привеки и ура!лпять солнце,хотя дождь обещали..вчна отшагала на дорожке 50 мин..потом пресс..сегодня пилатес..капец как надо убрать 2 кг :eek: как чстока прилипло..я ж плавала:смущ: но ,похоже ела больше:хммм:
Я уже хочу давно собирать советы от МС по меню)
Чтоб проблем с меню не было.
Я вот вчера и позавчера на ужин ела суп " 7 бобов" В Магните сухая смесь продается... Состав обалденный.
Черемша уже отошла, по-моему, Светуль))) Я ее чуть ли не месяц назад покупала))
Вчера купила клубники (280 р/кг) в павильончике фруктовом у дома, все равно она никакая! Нектаринов купида, тоже никакие! Скорее бы на даче все поспело))
Вот поэтому я езжу в Тай,это единственная страна, где я могу есть-есть-есть и приехать с отвесом :biggrin:
В турцию на все включено никогда не поеду :biggrin:
Ой, да что их собирать, я изучала, изучала, пока только про завтрак поняла, что нужны быстрые и длинные углеводы и по желанию - белок. Поэтому стандартный завтрак пп-шек - каша с фруктами , овсяноблин с начинкой, творог с фруктами )))
Я вот также, вроде рецептов много, а что приготовить дома-не знаю. На обед обычно мысль приходит - курогрудь и брокколи :biggrin:
я в турке меньше набираю... т к много хожу.... а в египте тока плавала..:смущ: