красота и материнство (часть 127)
209534
1000
isk
Что-то никакой активности :хммм:
Давайте пустим паровозик?

Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в 10:00
1. Марина и Федор
ulitka)
Что-то никакой активности :хммм:
Давайте пустим паровозик?

Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в 10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
Лассиль
Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в 10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
3. Ира и Ваня
isk
Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в 10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
3. Ира и Ваня
4. Катя и Ника
morozova
Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в 10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
3. Ира и Ваня
4. Катя и Ника
5. Оля и Рома
Divichka
Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в 10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
3. Ира и Ваня
4. Катя и Ника
5. Оля и Рома
6. Олес и Настя
ole2190
Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в
10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
3. Ира и Ваня
4. Катя и Ника
5. Оля и Рома
6. Олес и Настя
7. Ксю и Игнатушка
isk
Девочки, на См есть закупка по вязаным вещам. Сама еще не выкупала, но заказ сделала. Распродают остатки, поэтому выбора не много, только то, что в первом посте, ну и цены вкусные.
isk
Девочки, кто забронирует ЛиК на четверг? И до скольки?
ulitka)
Дождемся ответа Ани как самого лучшего устроителя наших встреч) Обычно часа на 3 бронируем.
ulitka)
А что по фотографу? Сами пофотаемся? Народу не густо получается...
isk
Ир, что значит 32/1? :смущ: Все голову ломаю, толи зубы у первого ребенка, толи чо :biggrin:
Лассиль
Номер дома, где у нас строится квартира)
visna
Юля, между Калинина и НИИЖТом.
isk
А вот и я :knix: забронирую завтра ЛиК на четверг, если чт занят, то на пятницу с 10-13.
И пироги закажу, а то с той встречи слюнки текут :nom:
В паровозике всё теже :friends:
isk
я с этой закупки сегодня щабрала заказ. качество мне очень понравилось. Настя сегодня шапочку уже затестила на пять
Юльчик81
Юля, напиши девочкам в вотсап, может тоже придут?
rusalo4ka
а исумбоси почему отвергли?
у нас в 10-10.30 физио у Насти, если трехлетки будут, то постараемся на часик приехать
visna
Это радует. Я заказала сыну и племяннику по свитерочку. С размерами уже не попадаю((
visna
Юля, приходите даже если ток малыши будут)
visna
Там отдельно столовая и игровая, мамам не комфортно) и самый дорогой он.
isk
Ох уж эти закупки, я уже поймала себя на мысли заказать для следующего ребенка младенческий комбинезончик.. и свитерочек.. :biggrin:
morozova
Какая ты))) Я когда у меня Косте исполнился год, раздала много вещей))) это меня не остановило завести Мишаню)))
isk
Ага, то распродажи крокид, то теперь здесь :1:
Не удержалась, пару вещичек заказала :смущ:
Интересно, как с размером.
Ramilla
Где-то в теме видела, что лучше +1 размер брать, с запасом короче.
morozova
Думаешь больше не писать заманчивые предложения?)))
rusalo4ka
Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в
10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
3. Ира и Ваня
4. Катя и Ника
5. Оля и Рома
6. Олес и Настя
7. Ксю и Игнатушка
8. Юля и Соня
morozova
Девочки, посоветуете недорогую базу на Алтае!
Ramilla
по размерам, я заказала Маруси 110 и получилось совсем без запаса. мне показалось, что лучше на размер больше
а вот крокид не оценила, у меня три пересорта, одна туника ужасного качества. и с размерами как то все плохо, одна вещь в размер, шорты маломерят, а толстовка большемерит, Даша лет через пять до нее дорастет
isk
Спасибо! Пошла менять.

Не, пиши. Скоро заначка закончится и я буду к ним равнодушна :biggrin:
visna
Вот это да. Про крокид первый раз такое слышу. обидно:хммм:
nighttimesky
Тоже хочу. Думали на несколько дней вырваться.
isk
Я про базы послушаю постою :смущ: планируем в конце лета, если все получится
isk
Ира, мы также, на несколько дней, у мужа скоро отпуск:миг:
nighttimesky
Отпуск.. мужу дают неделю отпуска всего, он поедет скорее всего с друзьями дикарями туда, где люди не живут :biggrin: а вместе хотим урвать выходные + пару дней без содержания.
visna
Ясно, тогда точно менять. Я не на сейчас выбрала.
А по крокиду я что-то шибко не поняла, что там заказывать, но даже та мелочь мне не досталась. Но не сильно расстроилась.
катюнька
Не, я храню =) Благо место позволяет... у родителей хранить )))

Кстати, про раздачу вещей, кому интересно.. я отдавала поношенные, но в хорошем состоянии естественно, вещи в приход при храме на Учительской и на Социальный склад в Солнечном городе (Промышленная 4а, это неподалеку от Рич Фэмили). В приходе берут вплоть до пряжи и тканей, но лучше уточнять, там по необходимости. Могу рассказать явки-пароли если что. На СМ есть тема, где кооперируются, чтобы даже забрать вещи из дома и отвезти в приход, с фотоотчетом потом, что всё по-честному.
nighttimesky
Июль-август наверное. Муж планирует в начале августа ехать.
Юльчик81
Встреча в четверг, 04.06, в детском клубе ЛиК в
10:00
1. Марина и Федор
2. Наташа и Агата
3. Ира и Ваня
4. Катя и Ника
5. Оля и Рома
6. Олес и Настя
7. Ксю и Игнатушка
8. Юля и Соня
9. Маша и Виктоша
Девочки напишу про базу-мы в прошлом году в мае и сентябре ездили на базу усадьба Ярцевых, они еще одну открыли в гостях у сказки называется. Нам понравилось, домик не большой, но уютный. Тепло и душ с туалетом в номере, хорошая детская площадка. Есть столовая, в мае мы готовили сами, в сентябре нам разрешили готовит ь только из-за мелкого, а так все в столовке питаются. Некоторые с собой мультиварки привозят и едят на веранде. Они в прошлом году в сентябре делали 50% скидку на проживание, поэтому цена вообще отличная получилась.
И еще, хочк поделиться по поводу отдыха с детьми. Мне понравилось на Яровом, летом тепло, можно купаться, нет мошкары и комаров можно гулять в удовольствие и ехать быстрее чем до горного Алтая.
Мы прошлым летом съездили и в горный и на Яровое, так вот отдых немного разный)))
катюнька
А дорогу сделали наконец до Ярового? Мы 4 года назад ездили, на дорогу 12 часов ушло, из них больше 2 ехали по жуткой дороге с черепашей скоростью.
Девочки, Лиси Кис на каникулах :eek: Куда пойдем?