красота и материнство (часть 128)
236545
1000
visna
Нет. Мы ушли к Св0яновской - она тоже из старого состава Синеглазки. Сейчас организовала свой центр. Ну к ним я больше на массаж шла - очень хвалят.
Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с четверочкой! :bday:
Lippewka
вдруг это самая важная и значимая часть его тела для карьеры?или область отвечающая за здоровье и жизненную потенцию?!а она истончается!!! :eek:
Блин пошла дочерин палец рассматривать)))) но вы сделали мой день)))))
isk
Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с четверочкой! :bday:
Поздравляем поздравляем! Маме цветы,доче улыбки!
девочки, где купить тонкую манишку трикотажную под ветровку? я во всех магазинах спрашивала и сезон, и не в сезон
Richie
ну или шарфики тоненькие может видели, хоть мы шарфы и не носим, но выбирать не приходится.
для девочек куча шарфиков-платочков любой плотности, а для мальчиков я не видела ничего кроме зимы
Richie
Может снуд вместо этого? В инсте много видела..
Девочки, а подскажите где берут Коврик-пазл. В РФ только маленький есть.
marizzza
Снуд не вариант, и тоненькие все равно не попадались. мой ребенок стоять и ждать пока наверчу снуд ни за что не будет :злорадство: и я даже на себя не могу его уложить как следует, получается либо красиво, либо тепло
marizzza
Мы брали в бубльгуме, но правда это давно было, в упаковке вроде штук шесть или девять кусочков было, размером где-то 60 на 60. Взяли три упаковки, удобно было, когда ползать учился и сидеть, потому-что падал часто, а так хоть не на голый пол, а как ходить начал хорошо, убрали.
Richie
Оля, я снуды видела тоненькие прям, накручивать не надо, просто одеваешь и все, но шейку хорошо закрывает.
Мы весной по простому ходили - платок завязывали обычный тонкий.
marizzza
Марина, в Леруа в прошлые выходные смотрели такие коврики, были с буквами и с цифрами.
isk
а где видела? в дет мире были весной в один оборот из тонкого флиса с утяжкой, но только розовые
Richie
В Глории видела, в вайкики как-то были. Можно ещё на рынках посмотреть где галантереей торгуют, тоже попадались. Сегодня к подруге в магазин пройду, посмотрю.
Richie
Еще можно типа такого платка. Хочу купить. У Крокида это слюнавчик правда) Еще на Али видела такие в наборах - тонкая шапочка и шарфик.
isk
Алиэкспресс имеешь ввиду? напиши, плиз, как там шопишься. я как-то давно смотрела, показалось сложно, то только опт, то от определенной суммы можно купить, качество часто по отзывам -какашка, в общем не стала с ним связываться
Richie
Ага, его.
Да, качество часто не айс, но иногда ток там находок нужное мне.
Там все просто. Щас попробую скрин сделать с подсказками.
isk
Ира, такого плана платок и шапочку (комплект) брала в дочках-сыночках. И цена была смешная, что-то ок. 250руб. за комплект. :улыб:
isk
Как-то так.
вот например комплект
Заходишь на русский али, выбираешь бесплатную доставку, штучно и можно сортировку цены по возрастанию, т.к. один и тот же товар может быть с хорошей разницей у разных продавцов.
Цена зависит от модели, размера. Смотришь, чтобы у продавца были "медальки" или "бриллианты". Выбираешь модель, указываешь количество и купить или добавить в корзину.
Сумбурно, но вроде ничего не пропустила.
Kattye
Хорошая цена.
Мы в ДиС очень редкие гости, на Гоголя он мелкий, неудобный, а на Маркса мы сейчас не часто бываем, но надо заехать глянуть.
Али хорошо конечно, но больно долго ждать доставку.
Richie
Наборы таких платков на шею еще в HM висят.
Richie
Оля, после выходных подруга посмотрит на складе такие платки шейные из флиса, я себе брать буду. Если хочешь и на тебя возьму.
isk
Давай, один пока, синий :flowers:
Потом может еще куплю пару-тройку, а пока непонятно, в описании ни размера, ни реальных фото
Richie
Хорошо. В понедельник узнаю о наличии и отпишусь тебе.
Kattye
Мы у Тарновской в Синеглазке наблюдаемся почти с рождения. Перешли в другую ПК, я почитала про тамошних неврологов и поняла, что ребенка ни за что к ним не поведу. Пришли туда без направления, я приехала и нас записали, сказали, что на первый прием нужно - тетрадь, кажется, и папку для бумаг. И все, проблем не было. С записью на прием по-разному бывает. В прошлом году весной мы я помню за месяц-полтора записывались, раньше времени не было. А вот сейчас я в этот понедельник записалась на прием на вторник, и на всю неделю время свободное для записи было, я через сайт ЕР видела.
Richie
В Глории Джинс шарфики не смотрели? Я там давно не была, правда, но помню, что как-то видела там большой выбор шарфиков на мальчика. И еще в Шалунах тоже шарфики бывают, я сыну тоненький трикотажный шарфик именно там покупала. Сейчас не сезон, правда, но вдруг есть :улыб:
Mita
Спасибо! :agree: Во вторник наберу, надеюсь на середину июля получится записаться. :улыб:
Девочки, делюсь своей находкой средства от мошки. Ванилин смешанный с детским кремом (на 75мл крема, 3пак. ванилина), в соц.сетях, где наткнулась на этот "рецепт", было отмечено, что крем должен быть свежий. Купила позавчера крем, намешала, сегодня попробовали :live: . Пока была в ЖК, муж с мелким гулял в сквере, вышла, спрашиваю помогает или нет, а он мне говорит, что мошек тут нет, хотя меня чуть не сожрали, пока их ждала. :biggrin: Мужиков то намазала, а сама не стала, думала от машины до дверей и обратно не съедят. :biggrin: В общем много слов, в кратце-рекомендую! :live: Еще на даче в выхи испытаем-расскажу, но на даче у нас больше комаров, чем мошек, а от комаров, писала уже, мелкому прищепка помогает, а нам рефтамид. :yes.gif:
Сегодня поздравляем Натеньку и маму Юлю с пятерочкой! :bday:
А Макара и маму Марину с полугодиком! :bday:
isk
Девочки, привет!
Всех малышей, кого пропустила с датками! :present:
Kattye
Ты первый раз ванилин пробовала? Или можешь сравнить эффект от просто ванилина, разведенного в воде и налитого в пульвилизатор. Не очень хочется кремом в жару мазать ребенка, но если эффективнее водички, может попробую)
SmallLadybird
Девочки, никто не богат коробками под детскую кроватку и матрас?
наш отчетик
вес 9250 рост 76
про умлеки писать много не буду,потому что их очень много в кратце...все понимает,делает о чем просишь,приносит,уносит,подражает звукам животным,танцует много чего ...но самая главная умелка - хлопает по груди на вопрос"где Настя"
про др:праздник для родителей,не то слово...
днем к настюше пришел ее друг с мамой..по носились,но мало...днем был сладкий стол и пороги
...вечером гости -12 человек...это жесть!стол был шикарен,но мыть и убирать после это ужас!
вечер прошел прекрасно и отлично,не думала,что гостям так понравятся конкурсы...провела почти все...
мешочек с пожеланиями от именинницы,гадание именинницы на будущее(выбрала ключи(благосостояния)),над поздравительной телеграммой гости просто ухохотывались,ромашка с вопросами об имениннице,карточки о чем думает малыш,тоже добавляли от себя и ухохотывались....на удивление мое анкету захотели заполнить все,еще ставили галочки на кого похожа,в итоге победил папа...
посмотрели фотофильм с музыкой 45 мин...долго,но гостям понравился...в следующий раз сделаю короче
подарки получили:столик со стульчиками,кукла говорящая,кукла-пупс большая,прыгуна зайца резинового,букет цветов,мольберт,коляску со стуликом для кормления для куклы,деньги,мы еще ничего не дарили,хочу купить деревянную мозаику и развивашки деревянные
Настя носилась,поспала 2 раза,легла очень поздно не могла уложить...вообще все прошло отлично, всем все понравилось...только мама и папа упарились так...что папа сказал, будем следующий отмечать в 14 лет)))...к следующему забудет)))
фото имениннице добавила в группу
isk
Сегодня поздравляем Натеньку и маму Юлю с пятерочкой! :bday:
А Макара и маму Марину с полугодиком! :bday:
Поздравляем!!! :роза:
SmallLadybird
как вариант можно стрейчем умотать
SmallLadybird
Нет, не первый. Раньше разводила водой, но мне кажется вариант в пульверизаторе не особо эффективен. А вот с кремом прям заценили. Сегодня-завтра еще на даче протестим, отпишусь.
Kattye
Водный раствор надо мега-концентрат делать - 1 пакет на несколько ст.ложек воды. У меня всегда осадок выпадает - через пульверизатор не пойдет, наверное. Хотя лично я не пробовала, ладошкой мажу. Проверено в деревне.
isk
Сегодня поздравляем Натеньку и маму Юлю с пятерочкой! :bday:
А Макара и маму Марину с полугодиком! :bday:
Присоединяемся! :роза:
IrishSummer
А я сегодня масло ванили попробовала. Эффект лучше
Kattye
Катя,спасибо огромное за совет! Сегодня целый час погуляли на детской площадке,2 часа по лесу катались нашему и не одна мошка не подлетела. :respect:
До этого и воду с ванилином разводили,и кучу репилентов скупили,толку нет..
Rigick
Настя, а ты как масло используешь - на одежду или добавляешь в крем?
А Кира в сад ходит сейчас? Как на прогулках у вас вопрос с мошками-комарами решается?
IrishSummer
просто масло, прям грамульку на открытые части тела.
Rigick
Настя, а где можно такое масло купить?
isk
в обычной аптеке продается.
не скажу, что прям панацея, все равно потом выветривается и эффект уменьшается, но вот пока свеженькое прям хорошо работает.
Rigick
Спасибо! :*
Завтра опробуем. Не хочу рефтамидом и прочими пользоваться.
isk
Еще моего мужа все это достало и пока я работала в Ботаническом саду они принарядились ( см. у меня в ВК) :biggrin: