красота и материнство (часть 128)
236648
1000
isk
Нам хорошо от мошек масло гвоздики...а от камаров детский гардекс
ole2190
Не переношу гвоздику :bad: Нас ток мошки достают.
isk
Всем привет, ура ура мы дома...
Че-то нам гвоздика не особо помогла, завтра попробую крем с ванилином, а то жесть прям сколько мошки,
Таня загадка, как ты? На узи сходила?
Юльчик81
Юля, с возвращением! хорошо отдохнули?
Танюша с Колясиком в больничке, заболел зайка.:хммм:
isk
Ир, хорошо, правда неделю проболели...а что с Колясиком случилось?
Юльчик81
Похоже на розеолу, но как всегда кишечную инфекцию ставят.
Смотрела сегодня фильм Пеликан и плакала. Насколько же трогательный фильм. Посмотрите обязательно.
isk
Девочки, всем доброе утро! Кто хочет присоединиться к прогулке в заельцовском парке? Сегодня в 2-2-30? Давайте организуемся,прогуляемся с детками,пообщаемся,пофотаемся?вообщем go! :friends:
Девочки, никто в мазакея закупиться не хочет ? мне слипы нужны, а там бесплатная доставка от 4000
Девочки, привет!
Делюсь новыми находками от комаров и мошек.
Акомарин и гистан.
isk
Ира, про Акомарин тоже слышала положительные отзывы. А ты где его брала, это же вроде сетевой крем?
Kattye
ннп
В копилку средств от комаров и мошек - масло цитронеллы.
isk
А Гистан вы после укусов используете или до выхода на улицу мажете?? У меня есть Гистан, но я Витюхе мажу им кожицу, когда аллергия высыпает.
visna
Юль, попробуй доехать до магазина, подруга говорит там уже отличные скидки.
Или на сайте тоже есть?
isk
А я попробовала рецепт с кремом. Мне супер нравится :respect: взяла Мустелу Стелотопию, она такая не жирная, намешала с 3 пакетиками ванилина- все в чашечку с крышечкой и в холодильник. Теперь перед выходом мажу деток. 2 дня без укусов!
Kattye
Катя, ещё не брала, вчера сноха рассказала только. Им брала подруга на Калинина, сайт арго показывает 184 дом вроде. Вечером гулять пойдём и у нас гляну, раньше был их отдел.
Муsяша
Да, после укусов. У нас от мошек жуткая аллергия (сразу красные пятна водинистые :()
Но слышала, что и как защиту используют.
SmallLadybird
Эх.. Я свою мустелу раздала всю за не использованием.
Правда не представляю вообще как Ваню намазать в движении. :tease:
девочки, привет!
подскажите чем лечить сухой кушаль при гв? может кто сталкивался. Уже неделю держится, я только лизобакт сосу, у ребенка аллергию( диатез) сильный, уже сил нет себя и его лечить, поэтому даже толком пролечиться не могу. Купила гербион, вроде пишут в инструкции, что нельзя, а на некоторых сайтах прочитала, что можно. Хочу уже его начать, а то кашель без улучшения, сейчас и сама слягу и вообще тогда никакого гв...
isk
Ирок, а мы от мушек просто ванилин разводим и себя обтираем и на коляску капли капаем, ни одна не подлетает:) А можно на ребенка даже сверху им посыпать, как булочку:) только камарам ванилин как слону дробина:)
Кукуся
Вроде бы сироп Стодаль можно.
Кукуся
Ленок, ванилин проведённое средство, но меня от запаха потом колбасит:хммм:когда заедают тоже им спасаемся конечно.
Richie
Оля, завтра постараюсь за платком дойти. Как тебе передать?
isk
Напиши, пжлста, в лс где вы живете или гуляете, бываете
Кукуся
Вызови врача на дом, пусть тебя послушает, а так при сухом кашле нужно сделать все, чтоб он стал продуктивным- очень много пить, увлажнитель на полную мощность и пару раз в день дышать физ раствором через небулайзер.
Кукуся
Вызови врача на дом. Должны прийти.
Я делала ингаляции с физраствором и пила теплую минералку.
Кукуся
Хорошо переводит сухой кашель во влажный теплое молоко с содой. На стакан 1ч.л., только сразу стакан наводить не надо, потому что гадость. Ну и сода слабит, как написано, хотя я лично не ощутила. Как оно при гв - тоже не знаю, но попробовать немного можно, я думаю, т.к помогает очень и очень.
А с минералкой прямо ингаляции можно делать, только со щелочной - в этом кроется действие и ее, и молока с содой.
Kattye
девочки, врача если вызывать -он же приходит, если температура есть, а у меня ее нет.
все таки решила пить сироп, несмотря на то, что мой диатезник, его на все диатезит, даже на молоко коровье.
Кукуся
Ну скажи, что есть темпа, раз у вас это принципиально. Но лучше врач лечение распишет, чем самолечением заниматься, особенно на гв.
Кукуся
Ой, про молоко не знала. Тогда остается минералка. И врач.
IrishSummer
мы раньше тоже молоком с содой лечились :live: хороший народный рецепт, а сейчас раз уже начала себя лечить, то какая разница уже от чего его будет диатезить от молока или сиропа, но буду пробовать все:)
Кукуся
Лена, Степке было 3 месяца, у меня тоже был сухой кашель, да сильный аж голос терять начала. Вызвала врача, она посмотрела, послушала, сказала, что причина в воспаленном горле (хотя оно не болело) и выписала мне полоскания и спрей, разрешенный при кормлении. За два дня все прошло и ребенка "не задело". А ты причину не знаешь, а лечить пытаешься, еще и средствами чреватыми для ребенка. Хозяин-барин конечно, но я бы с врачом проконсультировалась.
Кукуся
Когда болела, сыну 8 месяцев было, так и сказала, что грудной ребенок, не могу идти в поликлинику, вызов приняли.
Kattye
Согласна. Я и в беременность вызывала, и на гв. Но один раз пришла тетя, которая сказала гв прекратить, раз антибиотики надо, хотя выписала антибиотики, разрешенные при гв. Так что ничего прекращать я не стала, внимательно изучив инструкцию. К тому же в роддоме антибиотики постоянно, никто не говорит не кормить грудью, я даже специально спрашивала.
Kattye
завтра попробую с утра дойти до врача
сейчас купила ингалятор с минералочкой щелочной:бебе:
Kattye
все жэ крэму с ванилином ура ура ура!! :appl: :agree:
нас за недельное пребывание в экологически чистом районе впервые жрут и сносят мошки.
водица,святая-ванилинистая прекратила действо через 25секунд
взят крем,каков имеется в наличии,Д пантенол ,сливки после загара
размешан с кристалликами в ладоше ,нанесен более 2,5часов назад.
эффект :live:
Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!
isk
Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!
поздравляю!
isk
Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!
Присоединяемся! :flowers: Катюша, исполнения желаний тебе и безмерного женского счастья! :роза:
isk
Сегодня поздравляем Катю-Катюньку с днем рождения!
Катя, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Пусть твои желания сбываются, и новые смелые планы появляются!
Катюша, с днем рождения! :bday: здоровья, счастья, хорошего настроения тебе и твоим мальчишкам!
Пусть всегда находится время порадовать себя! :роза: :роза: :роза:
Девочки, мой кот пенсионер участвует в конкурсе
http://www.кошкановосибирска.рф/card/?cat_id=3289
проголосуйте плиз
Катюшу с днём рождения!!!!всего всего наилучшего!
Юльчик81
Присоединяюсь!
Катюша, с Днем Рождения! :present:
Любви, путешествий, счастья, здоровья! :bday:
SmallLadybird
Присоединяюсь!
Катюша, с Днем Рождения! :present:
Любви, путешествий, счастья, здоровья! :bday:
И я присоединяюсь!
Катенька, желаю тебе всегда сохранять свою красоту, сияние и легкость!
Lippewka
все жэ крэму с ванилином ура ура ура!! :appl: :agree:
нас за недельное пребывание в экологически чистом районе впервые жрут и сносят мошки.
водица,святая-ванилинистая прекратила действо через 25секунд
взят крем,каков имеется в наличии,Д пантенол ,сливки после загара
размешан с кристалликами в ладоше ,нанесен более 2,5часов назад.
эффект :live:
И мы сегодня прекрасно погуляли намазанные ванилиновым кремом без истеричных маханий руками.
Сто мульёнов спасибо Кате за наводку :чмок: :чмок: :чмок:
ole2190
Катерину с днем рождения! Всего самого лучшего и счастливого! :present:


А унаследовал сегодня случилось долгожданное событие-Вика наконец то ходит. Не просто от предмета к предмету,а именно ходит и так смешно-смешно руками машет и хохочет :heart: