красота и материнство (часть 128)
236593
1000
Девочки, на Лабе опять скидки. "Летняя" и т.д. книги в пределах 610 рублей выходят.
тыц
IrishSummer
Я решила сэкономить и для начала взяла книгу За городом (мне повезло её взять за 450 руб =) ). Нике понравилось. Ищем кошек-собак в основном пока что. Но животные мелкие конечно, не всегда разберешь кто козел а кто нет
morozova
Таких книг тоже серия - В городе, В цирке.... У меня 33% скидка получается, они и сейчас по 400= с копейками.

В Летней&Ко у нас споры "тетя или дядя" были, а с козлами там все понятно)))
IrishSummer
А у нас эта книга всесезонная) то есть в одной книге идет зима, потом весна и тд, и мне интересно, это экономные люди ее в одну сделали, я ее заказывала с букдепозитори, или наоборот ее спецом разбили на части, чтоб подзаработать)
IrishSummer
Нам бы пока зимнюю осилить. Потом хочу дособирать остальные)
Вишенка
девочки, где купить обычные вот такие брючки тоненькие?
они ВСЕ теплые, то с начесом, то с петельчатым утеплителем :tantrum:
я, если найду, наверно, до школы закуплюсь
Richie
Я такие как-то искала. В нексте были, но три в комплекте. В итоге нашла в Л*eнте, при цене в 120 рублей, качество отменное. Всю весну проносили, ни одной каташки и ткань ну оооочень приятная на ощупь.:улыб:
Kattye
У нас есть из некста и комплект, и отдельно 1 штанишки. Они теплые. Может кто-то конкретную модель тоненькую покупал? Из описания на сайте этого не поймешь. В ленте посмотрю, спасибо!
Richie
у нас в fun day были подобные - правда по 1 шт рублей 120 я брала прикоьлные красные (ну я любитель пацанов в цвета вырви глаз одеть).
еще в бонприксе подобные идут но что-то дорого на мой взгляд около тыщи за 3 шт
Richie
А обратите,пожалуйста, внимание в Ленте-открылся ли школьный базар? Мы не любим ездить вплотную к 1 сентября-народ носится,как полоумный,хватают все подряд.
Вчера был прикол: выходим на улицу с Сонькой,а там соседская девочка 13-ти лет выгуливает двух своих младших сестер (одной 5 лет,другой 1,5 месяца). Я вечером звоню соседке и говорю-какая молодец у тебя Лера,с девочками гуляет. А она мне-ага,молодец, но ценник дерет-я ей сто рублей в час плачу :biggrin:
Я,такая, на дурачка сыну говорю-а вот Лера с сестрами гуляет, ты бы тоже мог с Соней погулять. На что он мне-ей мама сто рублей в час платит :ха-ха!: вот, блин, думаю, не удалась затея
Valturi
У подруги старший сын (13лет) с младшим (1год) тоже за деньги сидит, но она сама инициативу проявляет. Хотя он сразу сказал, что не надо денег, дети должны помогать родителям. ))) Но мама работает 3 дня в неделю, а старший сын за няньку, вот за лето на ноутбук себе заработал.:улыб:
Valturi
открылся:улыб:если в про тетрадки и прочую лабуду:улыб:на Большевички-точно:улыб:позавчера там были:улыб:
Kattye
Какой молодец мальчишка! У меня сестра на 9 лет младше,я ее с полугода на руках укачивала-она больше никого не признавала,и с коляской гуляла . С 1,5 лет вообще всегда только я гуляла с ней. Весь пятый класс у меня была вторая смена-так бабушка только к обеду приезжала и отпускала меня в школу. Покормить,одеть,на горшок посадить и развлекать до прихода бабушки-все на мне, в неполных 11 лет. Можно сказать,это был мой самый первый ребенок. И бескорыстно :biggrin:
Solnufko
Именно про тетрадки и лабуду:улыб:надо ехать,пока не налетели. Сын порывается "сам", но бесконтрольно это чревато покупкой кучи ненужной хрени
Я сегодня очень испугалась((( Соня после кормления вдруг пошла красными пятнами,засопела, у нее опух левый глаз и полились сопли и слезы :безум: у меня аж голова закружилась от страха и ноги задрожали. Я много лет назад уже спасала соседскую девочку от отека Квинке, но когда касается своих детей-на меня нападает тупость и паника
Valturi
Ой, как страшно! А что было, и как вы справились?
Richie
Ну я быстро фенистил ей под язык накапала,в нос-називин. Отошла. Если б не помогло и ухудшаться начала бы-понеслась бы в больницу прямо в тапочках (у меня в 50м от под'езда),там бы укололи.
Подозреваю,что это была реакция на лосося,которого я поела вчера вечером-больше вариантов нет
А она даже после бутылочки всегда грудь просит-без нее не уснет, а я теперь боюсь. Скандалит весь день, а я сцеживаюсь бегаю
SmallLadybird
У нас их вообще нет, если честно))) Были, но при втором исходе в Хабаровск (в 2,5г) я их продала. А сейчас уже будет не интересно, мне кажется.
А что касается подзаработать - есть уже и раскраски, и отдельные книжки про отдельных героев, и т.п., так что маркетинг не дремлет)
Richie
....
я, если найду, наверно, до школы закуплюсь
У меня такая же мысль, когда попадаются такие штанишки)) И в основном все черные-серые-цвет каки - убиться хочется.
IrishSummer
http://www.bonprix.ru/produkty/trikotazhnye-brjuki-2-sht-indigo-seryj-melanzh-930522/

вот прикольные цветные, но цена... :безум:
кандебобера
Спасибо! Не знала этот бренд, поизучаю
Richie
Я Ване еще беременной заказывала с картерса тоненькие штанишки. Правда с тех пор не заходила туда, не смотрела.
Richie
Брала подобные штанишки в терранова, там есть детский отдел именно в галерее тц, по стоимости в районе 300 руб.также в заре на распродаже видели
Элен Батлер
Девочки, подскажите, может кто в курсе, от Превенара может стул нарушен быть?
Поставили позавчера Превенар 13 Дёмке и вот в тот же день стул расстроился, часто и жидко :dry: а ещё синяк и уплотнение небольшое в месте инъекции...и вот уже 3 дня всё это...
Джемма
На сибмаме читала, что детки какали жидко и с зеленью. Именно малыши в 2 месяца. И температура небольшая.
Мы вообще не заметили.
Автоинформатор
Девочки, а подскажите, где посмотреть комбез из флиса, чтоб ножки открыты были и капюшон снимался? Размер 74. Ну, и желательно в магазине, наверно, чтоб без сюрпризов по размерности. А то в закупке одной орг меня убеждала, что жилет полноразмерный 104. А по факту еле на 98 тянет.
Ramilla
ну а мне тогда поможите найти вот таку штуку-
сетка для игрушек ,ПомощьМаме
Джемма
Именно про стул не подскажу, но темпа да, нам пед сказала, что последнее время часто у деток темпа на превинар. У нас на первую вообще реакции не было, на вторую 37,4 я уже сбивать начала. А у соседки (с нами 2 недели разница) 38,1 поднялась.
Valturi
В Ленте и Гиганте на Димитровском мосту школьный базар тоже начался =)

Я брала флисовый комбинезон в кра*се*ма*ме. Как раз и ножки, и капюшон отстегивается. Очень теплый.
morozova
Спасибо! Это под слингокуртку? Мне, наверно, такой и нужен. Если моя красота все же не смирится с коляской.
Lippewka
Именно такие не знаю где продают. У нас подобная шла в комплекте с игрушками для ванной, нифига не держится на стене
Джемма
наверно всяко может быть
у нас была реакция на превенар.из всех прививок ,единственная
небольшая темпа к ночеру

уплотнение тоже норма?!
Lippewka
Мне тоже надо!!!!!!!
Я выкинула старые сетки, у меня их 2 было и шли с игрушками, а новых не могу найти. В итоге я купила в икее маленькую прозрачную коробочку и храню все на стиралке, но о сетках мечтаю!
Ната692011
у меня такая висит на холодильнике,хранилище всевозможных крышечек от контейнеров.

еще хочу :nom:
Lippewka
Ну вот про уплотнеие предупредили, что возможно...утром после прививки медсестра заонила, сказала что на уплотнение хорошо бы димексид поприкладывать, а про стул я забыла спросить
Автоинформатор
додоброе утро!
девочки, никто не узнавал пентаксим появился или нет?
visna
мне вот на днях когда в ПК напомнили что пора ставить последнюю АКДС, я сказала, что пентаксим будем ждать, и педиатр и медсестра потом сказали, что нет нигде пентаксима и то что он в сентябре появится вообще не факт...
Ramilla
Я в Красемаме тоже брала, вообще не придраться, очень нра! Но я и красумаму люблю нежной любовью :wub1.gif:
visna
Мы инфанрикс ставили в аско-меде и сразу предоплату за 3 внесли. Надо позвонить и узнать. Вроде и пентаксим был.
Lippewka
Может такой подойдет? хочу себе тоже взять :улыб:
Лассиль
Я в своих запасах нашла комбез Рибок, который еще той осенью покупала. Думала, он огромный, 80, а там мелко написано, что размер для GB 6-9 месяцев. То есть 74. Так что проблема сама решилась.
Теперь нужны кроссовки для мальчика :biggrin: сегодня поняла, что те, которые весной носили, не налезут.
Solnufko
спасибо, позвоню сегодня
Автоинформатор
Давайте поможем человечку
Не могу вставить ссыль-в разделе Взаимопомощь Катя Katen темку завела, про малыша с мамой-инвалидом и отца, который отказался от них
Valturi
ссылка
Вроде,получилось. Денег не просят-только памперсы, вещички и смесь
Автоинформатор
Всем привет!

Меня нет и никто не поздравит:хммм:

Вчера был день рождения у редкой гости Любы (ЛюбкаГолубка)! :flowers:

Сегодня поздравляем Адриана и маму Алину с годовасием!
:appl: :bday:

Алина, потом делись впечатлениями от такой машины))

Оля (Ричи), если найдешь такие штанишки - сдавай явки-пароли, сама ищу.

Оля (Джемма), как Дема?

Варя, такие сетки на СМ видела много и где-то в ВК проскакивало в наличии и вроде бы видела в Фикс прайсе и в магазинах типа все по 49. У нас есть, но кафель не ровный, вечно слетает, пришлось на защитный экран крепить)) тут заказывала, вроде даже есть в счете в пути несколько штук.
isk
Присоединяюсь к поздравлениям! И мам и деток с днюшками! Голубого неба и сладкой жизни!:бебе::роза: :bday: Ира, вроде норм Демка, 4 дня страных какашек и воплей и вроде получше, т.е вообще стула нет сегодня, походу все выдал, кончилось:хехе: А вообще вверху 2 клыка аж светятся, думаю на них все же реакция была, а не на вакцину. Капризничает жутко, по поводу и без, скорей бы уже проклюнулись:хммм:Даже горшок игнорить стал...опять забросили....
isk
Спасибо Ира!
но мне надо прям именно такие
и с СПшками я в контрах
вдруг чьи нить зоркие глазки вычленят сие в каких нить Бубль Гумах,ДС и иже с ними
ибо по близости у меня таких магазов нет,но раз в год бываю,обычно в поиске сапог резиновых, и про них на чисто забываю .
Джемма
Оля, скорее совокупно - прививка + зубы. Скорей бы проклюнулись!
Вы уже подружились с горшком? У нас никак особо, но я не настаиваю.
Lippewka
Варя, у нас такая, но из сп. Если хочешь, закажу на себя, а тебе потом передам как-нить. Ну и буду бдить в магазинах)