красота и материнство (часть 129)
215983
1000
Valturi
Лена, я тоже на сайте не нашла. В магазин забегали сегодня и не увидела.
Вот ты себе придумала))
morozova
Хорошие книжки! Ток чего же такие дорогие :шок:
Добавила в список хотелок :secret: :biggrin:
isk
Девочки, ну я все про поддеву флисовую, как думаете брать 86 или 92. Вот нам в год намерили рост 81.
SmallLadybird
Мы в год были 80, в полтора 87.
В прошлом году брала Флиско, брала на наш тогда 76-80 рост - 86 ростовку.
isk
Ира, ты мне скажи она вам еще сейчас как? Я беру на осень-весну. То есть надо чтоб в полтора еще ок было 86.
SmallLadybird
Вполне как раз.
Фото на пару минут загружу.
SmallLadybird
Ну и расскажу за одним милоту от Мироши.
Вчера вечером они ездили с мужем мерили диаскинтест - все ок, отрицательный, был только небольшой синяк. Обратно ехали долго, муж сказал пробка, а Мироша: "мама, мы тебе подарок купили, только я не скажу тебе про это ничего, это сюрприз" :biggrin: потом: "это сюрприз, понимаешь, не могу тебе сказать, но это, чтоб ты была самая красивая". Заинтриговал)))) думала, что косметика, но больше ничего не выдал)
Сегодня подарил мне футболку со словами "могу сказать наконец, вот тебе рубашка, ну все, теперь ты самая красивая" :biggrin: эх, приятно))))
isk
Хи) нет) я сообщение писала)
SmallLadybird
Милость какая :wub1.gif:

Давай если ты тут, дубль сделаю)
isk
Очень классный, беру 86)))
SmallLadybird
Уф, успела посмотреть) А то я поторопилась удалить.
Автоинформатор
Девочки, кто где трикотажные штанишки находил все-таки? А то за 500 рублей для сада жаба давит...
Ramilla
Маш, я в ленте видела из тонкого хлопка. Вот только не помню, для улицы они или для дома больше :безум:

Девочки, мы Полине брали игрушку из серии "одень куклу" вот такую И нам и ей очень нравится. Там разная одежда всем мишкам, + разные эмоции изучать.
Ramilla
а я решила, что буду учиться шить на детях. тоже жаба завелась от таких цен на пустяковые детские вещи. Так что к холодам наберу флиса и буду им шить штаны( начну с них) потом у меня мечта научится шить красивые труселя. старший что-то так раскабанел - отрастил себе пузо с попой - ни в одни трусы не лезет ( кстати, в упомянутом фикспрайсе хорошее нижнее ддля детей по 45 руб - бабушка нам набрала этих труселей - но они ему за лето только до коленок натягиваются :(().
вот, а почему бы и нет, она знакомая эмигрантка в сша сначала просто пошиивала себе в гараже, теперь у нее свой бренд, шьет себе вещи, из обрезков те же стринги ваяет :biggrin: чем мы хуже
кандебобера
а где у нас хороший качественный флис продают? мне попадался только как у Флиско ужасный, скрипучий, даже трогать не приятно.. на штаны не замахиваюсь, манишек хочу нашить
кандебобера
Не, шить не мое совсем, увы, только ткань испорчу.
Richie
да я ж "не у вас " пока обитаю:улыб:у нас в бычных тканевых магазинах.
н уи у вас наверняка в логосе каком-нибудь есть. Я просто кроме него ни одного магазина тканевого не знаю в новосибирске :смущ:
о может спшки еще
SmallLadybird
Показать спойлер
в рубцовск нелегкая занесла
Показать спойлер

:secret:
Katyuncha
Катя, ты в этом же магазине игрушку брала?
Elunchik
Да, потому и дала на него ссылку. Только мы непосредственно в магазине на калинина брали