красота и материнство (часть 132)
214395
1000
visna
Юль, мы тоже ещё с титькой. На молочку у сына аллергия, поэтому без неё. В планах на НГ каникулах отучать. Папа наш согласен остаться с сыном на пару дней для этого дела. Но как в реале будет пока не загадываю.
visna
Спасибо, Юль, но его на мой вкус идеальна
Kattye
Настя не ест банки и еду из коробок, на всю семью варю овсянку, на обед суп. Ужин иногда кашу с фруктовым пюре, но теперь уже не всегда ест, иногда просто фрукт. Ничего не измельчаю.
До больницы ела грудь мало, а там ничего из прикорма не ела, теперь стала есть хуже и после надо молоком запить. Надеюсь, это пройдет.

Творог пробовала, хотя сама молоко пить не могу - аллергия у нее, но педиатр посоветовала. Есть не стала.
SmallLadybird
Ты меня заинтриговала, теперь и со мной поделитесь рецептом)
Я завтра буду печь много коржей на новогодние торты, чтобы в среду просто кремом замазать. У еас получается один домой, олин маме это будут медовые и себе хочу с фруктами.
ужик2
Надюшку с двухлетием!!! Крепкого здоровья, яркого солнышка и отличного настроения! Вы на утренник попадаете? Хочется на негретенка посмотреть:)
Автоинформатор
Девочки спасибо, буду ждать пока сынок сам не начнёт проявлять активный интерес к еде.:улыб:
Алина, я посмотрела рецепт теста, у меня в хлебопечке такой же.:улыб:Давно пиццу не делала, сейчас, пока читала прям захотелось. Надо моцареллы купить.:улыб:
Юльчик81
Спасибо :friends:
Нет, не попадает, чет уж два года планируем-планируем, что вот на след встречу обязательно пойдём, и все никак.
Я тебе фото покажу:миг: но ты просто можешь представить загорелую мордаху кудрявой блондинки :tease:
Я сколько на неё смотрю, столько и удивляюсь, как это от меня только пятки ей достались!
А муж голову бреет и все удивляются, в кого это у нас ребеночек :rofl:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем Машеньку и маму Наташу с двухлетием! :appl: :bday:
isk
Девочки, остается открытым вопрос по утреннику :appl:
лотерею как в прошлом году проводим? (с каждого по подарочку не дороже 200 рублей для мамы, по очереди тянем бумажку с именем присутствующего и дарим подарок)
Ну и снова подниму вопрос про фотографа: надо или нет?

Нужен фотограф?

Результаты
isk
Ир,мы не попадаем на встречу :cray-1:
Мне 4 к 12 на работу, я вышла ж сегодня первый день :knix:
Доча с бабушкой ттт хорошо посидели,после праздников в частный детсад.сад пока не на полный день
isk
Сегодня поздравляем Машеньку и маму Наташу с двухлетием! :appl: :bday:
Поздравляем :santa1: :flowers:
И всех именинников, кого пропустили тоже поздравляем :heart:
Virupomaly
Маша, и грустно и поздравляю с первым рабочим днем!
isk
Ира, а сколько вообще по деньгам будет?
Мы тоже собираемся :superng:
Я за лотерею, но подарочки может на 100-150 руб? Фотографа нам не надо:смущ:
rusalo4ka
Машеньку с двухлетием! :snegur:
Надюшу с двухлетием! :superng: радости и счастья каждый день!

Всех с прошедшими датками! :роза:
rusalo4ka
Аня, бронировала все Маша, я только тут отписывалась, как самая пишущая видимо))) Узнаю точную сумму и напишу, вроде бы 4500 за аренду.
isk
Машу и Надю поздравляю с днем рождения! Хорошего настроения и сладких снов по ночам :snegur:
rusalo4ka
А мне не везет с лотереями обычно, подарки не радуют: статуэтки или свечки расползающиеся, крема для рук или ногтей, которыми я не пользуюсь (и не я одна наверное, раз они зачастую и лежат потом на распродажах в итоге).
В прошлый раз вот крем для рук был, пахучий, так и лежит до сих пор.
Тебе видимо хороший подарок попался, раз ты за лотерею.
morozova
Прям хочется после такого сообщения прийти на встречу и осчастливить кого-нибудь подарком
morozova
Наверное, не очень приятно прочитать такое сообщение девочкам, которые дарили пахучие кремы. :безум:
В общем, я за отмену лотереи, чего деньги зря тратить, я всегда думала, что "главное не подарок..." и все в таком духе, а фантазии на то, как купить Бентли за 200 р, у меня не хватает :biggrin:
rusalo4ka
А я Анины носки ношу:улыб:мне повезло в лотерее:) я вот очень хочу фотографа, можт все-таки большинство решится... сейчас уже не получится так часто встречаться, а фото хорошие на память останутся...
morozova
Подарок обычный достался - шоколадка и штука для разделения яиц.
Но мне нравится сам факт ожидания сюрприза и эмоции дарящего :dedsneg1:
Девочкам (не особо требовательным) на 100-200 руб можно много всего придумать (крем для рук первый был в моем списке :biggrin: ). У мужа на работе такое сделали, а там одни парни, вот точно всякий хлам надарили, ну на мой взгляд хлам, ему-то - нужные вещи :biggrin:
Девочки, всех с наступающим! А также с прошедшими датками!!!
Мы сейчас не найдем фотографа за 4 дня((( давайте постараемся все собраться, это же весело))))
К сожалению, мне сейчас тоже не хочется учавствовать в лотерее, стобы никого не обидеть своим подарком :biggrin:
катюнька
1. Ира и Ваня
2. Оля и Дема
3. Юля с дочками
4. Юля и Соня
5. Вика и Рита
6. Марина и Фёдор
7. Оля и Рома
8. Олеся и Настя
9. Ната и Агата
10, 11, 12 Ксю и Игнат+ 2 подруги. Пригласила уже и давно.
morozova
Слава богу, что не я тебе крем этот подарила. А то было бы сильно обидно мне. И это, интересно, что ты выбираешь на такие лотереи, просвети :biggrin:
А мы с Агатой уже селедку под шубой замастрячили! А вчера торт с малиной! Агата сама тесто мешала ложкой, параллельно малину жуя. А сегодня яйца почистила, овощи подавала какие я говорила, пыталась сама тереть на терке, приговаривая типа чщчщчщ ))) и мазюкала майонезом, естессно )))) но под моим контролем все происходило. Я вот думаю, поди 17 год буду Иронию смотреть да маникюр делать, а дочь нам стол накроет :biggrin: :superng: