красота и материнство (часть 132)
213799
1000
RainbowOfMoon
Мы там вчера были. Девочки, кто еще на елки с малышами не ходил, забирайте билеты, не пожалеете! :superng:
Девочки, подскажите может видели есть где какие скидки на подгузники? Памперс, либеро, хаггис? Привыкла со скидками и по акциям тариться, за полную цены прям как то не хочется уже
Джемма
Оля, в детском мире посмотри, на либеро и памперс точно скидка была.
isk
Спасибо, Ира. Гляну. В хоолди либоро азяла со скидкой сегодня небольшую пачку, но в Ленте по акции если бывают памперсы то на порядок дешевле
Джемма
Оль, есть сайт скидкаонлайн, выбираешь во вкладке детские товары и смотришь, также там и лента и метро есть, можно там подгузы отсмотреть
Куличик
О, вот это вещь вообще! Слава, спасибо! Очень удобно.
Джемма
Привет! Если носите именно подгузы, холидеевская марка hupers вполне ничего. Не хуже памперсов,по-моему. Стоит 500 -550 большая пачка.
Jellyfish
Вижу,встреча не состоялась, мы бы тоже не приехали, кашель напал(
Jellyfish
Да, хуперсы мы носим. 449 пачка стоит. Но они в любом случае хуже памперсов и прочих. Реально разница ощутимая. Там наполнитель очень быстро начинает сбиваться и о сухости внутри речи нет, максимум 2-3 часа кофорта и ребенок и сам их снимает. Я ненадолго их одеваю, а если на ночь или в дорогу то уже что получше.
Джемма
Может, в холди у них такая цена... у нас в холидее 550 с копейками. Мы их надеваем от случая к случаю,чаще трусы носим,они более компакто смотрятся ) ну и надевать удобнее..кстати, хуперсы ночь нормально выдерживают у нас.
Автоинформатор
Лучше поздно, чем никогда :superng:

Артема и маму Машу с десяточкой! :bday:

Соню и маму Лену с восьмерочкой! :bday:

И всех с наступающим Рождеством!
isk
Спасибо :knix: мы отрастили 4 зуба,вот-вот еще два вылезут. Наели окорока аж на 10 300гр :biggrin: этот факт затрудняет процесс ползанья,потому как тяжко такую попу тащить. Поэтому бегаем в ходунках. Говорим "дай" и "мама". А,и еще "нанай"-что значит "на ручки". Как-то время летит быстро. Вроде,День сурка,но уже 8 месяцев пронеслось
isk
Спасибо:улыб:
У Тёмки уже 6 зубов. Носится ползком по всей квартире. "Читает" говорящие книжки, пританцовывает по них.
Мамкает и папкает (по настроению). Сегодня вот проснулся раньше всех, стало скучно в кроватке - МАМАМАМАМА!!!!! ПАПАПАПАПА!!!!!
Сделали стрижку, оброс капец как, все уши исчесал от волосиков:улыб:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем:

Лену-Кукуся с днем рождения!
:appl: :flowers:
Ванечку и маму Лену с двухлетием! :appl: :bday:

Милочку и маму Ксюшу с двухлетием!
:appl: :bday:
Девочки, к логопеду деток никто не водил? Есть контакты хорошего? Ладно бы только звуки л и р, да и вообще речь не совсем чистая! Окончания иногда глотает, или сливает несколько слов в одно!
Эвдемония
Юль,мне тоже кажется что год назад речь была чище. :dry:
к лого пойдем поди,сначала к пкшному..
Lippewka
Да мыслей в головешке много стало, речь не успевает))) я бы тоже сходила в пк, да сомневаюсь в современном подходе))
Автоинформатор
У нас Соня третий день отказывается от смеси :безум: категорически. Жует соску от бутылки,зажимает рот и орет. Как быть?! У нас два кормления еще приходились на смесь. Позавчера так и легла голодной, вчера срочно заменила на кашу. Сегодня,как обычно,взяли с собой бутылочку в машину-мы всегда берем,когда ездим-она с ней засыпает хорошо. Тоже отказалась. Звоню педу-недоступна. И посоветоваться не с кем((( нам 8 месяцев и я считаю,что надо бы до года еще смесь есть, хотя бы раз в день. У кого-то,может, было подобное?
Valturi
У нас не от смеси, а от еды всей отказывался ребёнок, когда зубы лезли. Пару дней не ко практически ни чего. Потом опять нормально стал кушать.
isk
Сегодня поздравляем:

Лену-Кукуся с днем рождения!
:appl: :flowers:
Ванечку и маму Лену с двухлетием! :appl: :bday:

Милочку и маму Ксюшу с двухлетием!
:appl: :bday:
Присоединяемся и поздравляем всех именинников: и больших, и маленьких!:улыб:
Valturi
И было, и есть. Был период, когда киндер отказывался от смеси. Именно смесь из бутылки не пил, воду - нормально. Потом снова стал смесь пить. Сейчас - опять неприятие. Не напрягаюсь: не хочет перекусывать смесью, значит, пусть бегает без перекуса, а следующее полноценное кормление будет пораньше.
Kattye
Остальное трескает нормально. Наверное,тоже не буду напрягаться. Не хочет-чего заставлять. Позавчера целый час с ней воевала,напсиховались обе, она победила :biggrin: тем более,ночью и перед снами титя идет. Таких харАктерных с малолетства детей у меня еще не было :спок: Называется,собралась мать с ГВ завязывать,ага...
девчули, привет, завтра желаете пофотаться в студии - минисъемка на полчасика. мы в вайтхол к Диме записались, но т.к. студия только на час - нам много... муж хотел в оставшееся время кого-нибудь красивущего пофотать
Показать спойлер
если можно вот на него ссылка web-страница
Показать спойлер
isk
Спасибо за поздравления!!
И мы с 2-мя годиками поздравляем -ростите счастливыми и здоровенькими!!