красота и материнство (часть 132)
214402
1000
ужик2
:biggrin: могу сказать только куда не посоветовала бы, в Ауре (название не помню, химчистка по пути как с парковки поднимаешься). Позарилась я на акцию что-то типа готовь пуховик летом, в итоге и денег содрали больше, чем обещали, и разводы остались, почти незаметные, но я то знаю, что они есть :хммм:
Девочки, кто-нибудь сдавал анализы на паразитов, не детям? Какие анализы сдаются и где? И к какому врачу потом с этим обращаться?
ужик2
мы пуховики сдаем на никитина д. 68, все отлично отстирывается.
Но вот на счет меха, тем более белого не подскажу
катюнька
Катя, на фрунзе д. 80 принимают анализы на паразиты. Метод исследования не отличается, все так же - теплое и свежее))
потом с результатом к терапевту или инфекционисту.
ужик2
Лен, я носила в Le lus de la France, единственное уже когда сдавала увидела какой то синюшный след большой, на всю спину, мастер спросила что это, а я ни сном ни духом, она сказала что полностью не уберется - не убралось, но в глаза не бросается, а так ничего плохого не скажу о них, шубу целую вернули :biggrin:
visna
С годиком вас! :bday: здоровья!!!
Какой размер взяли?
Jellyfish
спасибо.
взяли 92, я думаю на след. год будет нормально.
потому что в том Лесси штаны в 98 размере короче, чем в хуппе 92, а у нас вечная проблема куртка нормально, а штаны уже короткие.
Девы, вы что ругаетесь, у нас второй комбез на сменку еще от Дарьи достался, и куплен был в секонд хэнде 11 лет назад. и ничего, уже несколько детей выросли в нем и почти как новый:миг:
А мы сегодня к ортопеду доехали....
Бл., хоть не ходи к врачам вообще.
Все плохо:хммм:
visna
Вот, кстати, про сменку думаю.. Рома весной в сад пойдет, поди запасной комплект нужен будет.
visna
А ты совсем в берлоге или возьмёшь опять мою 1-ку?
Палец подзажил?
Моё предыдущее сообщение было замечательного номера "666" :безум:
То то весь день через .опу.
И градусник ртутный разбила.
Divichka
И плоско-вальгус, и деформация нижних конечностей, и Х ног...
Блин, все это поправимо, просто когда ты смотришь на ребёнка и вроде все хорошо, а тут такая хрень....
ужик2
конечно возьму. в личку сейчас напишу)
палец такой симпатичный, все оттенки сирени)))
visna
Юля, а у тебя ток аренда? Продажей не занимаешься?

Ваня гантелю понял на палец месяца 2 назад, так ноготь до сих пор красивый)
ужик2
а ортопед то какой смотрел? а то может ему ножки подровнять самому? я вообще ортопедов не люблю, странные они люди и постоянно видят разные несуществующие болячки
ужик2
Для сравнения никуда не пойдёте?
isk
Ира, и продажей тоже, когда есть необходимость,
visna
А рука у тебя лёгкая? :biggrin:
Хотим свою двушку на просторном продать, за дорого :biggrin:
ужик2
Лена, может к еще одному сходить и составить средний диагноз.
visna
Это будет зависеть от того, что мне завтра невролог скажет!
А то мож я на ближайшие полгода решу к врачам больше не ходить :безум:
isk
Я видела, что она одну ножку немного заваливает. Это осталось после того, что она сидела ассиметрично и ползала неправильно .
Но я ж масштабы не предполагала
Так что вряд ли пойду к другому. Дочь подросла и очень негативно на врачей реагирует, чего ее мучать....
Прописали физио и массаж, витамины
Таскать в пк не буду , у нашей массажистки есть физио на дому.
Подумаю еще