красота и материнство (часть 132)
214558
1000
Lippewka
Варяяяя, я реву :heart:
Ты умничка!
Lippewka
Поздравляю! :flowers: Рискованно однако! :1:
Lippewka
Поздравляю!! Рассказ чудесный! Реально успели так успели, у мужа у виска пронеслось машину оттирать от кое-чего.
Пряничек-Ваничек :wub1.gif:
Автоинформатор
Поздравляю с рождением Ванечки :роза: :bday: :flowers:
Lippewka
ну классно же как! :appl: поздравляю :snegurochka:
Варя, поздравляю с Ванечкой! :bday:
Да, второй раз рожать уже просто не уедешь, всех надо накормить, напоить, одеть... Помню, тоже написала на форуме сообщение в теме про фен :biggrin: в пол второго, а в семь проснулась от водички...
Я уже тогда тоже поняла, что рожать мне сегодня, позавтракала, когда удастся??), собралась, накрасилась )завезли Никиту маме, отдали. Поехали в рд, схватки идут, муж чето говорит, типа пытается отвлечь, мне тогда хотелось его прибить :biggrin:
Какой чудесный рассказ :respect: не роды а мечта))
Варю и Ваню поздравляю с рождением! :flowers:
IrishSummer
Поздравляем сегодня Варвару - мать двоих детей!!!! :appl: :appl: :appl:
Сегодня утром, пряник Ваааанечка)))
:superng:
Урааа!!! Поздравляем!!! :bday: :bday: :bday:
Lippewka
Варя, не рассказ, а триллер :respect:

Поздравляю с Ванечкой!
Lippewka
Варя, ржу и плАчу от твоего рассказа :rofl: :cray-1:
Вот жэ повезло Пыжу и Пряне иметь такую мать!
В следующий раз будешь знать, что может без пробки и вод начаться:миг:
Lippewka
То, что жить вы будете дружно и весело - это безусловно, особенно второе :rofl:
Варя, ржачно конечно читать) Но представляю, в каком тонусе были муж и мама!))))
Lippewka
Поздравляю!!! Здоровья Ванечке, а тебе скорейшего восстановления!
Рассказ - бомба :biggrin:
Lippewka
Варя, отчаянная)
Поздравляю с рождением Ванечки!!! Ура, новый человечек :heart:

Да, со вторыми есть свои нюансы :biggrin:
Помню, начались ночью схваточки слабые, пошла, думаю, помоюсь как следует, приведу в порядок нужные места тела.
Так мылась под вопли Коли, который проснулся и муж его не мог уложить :rofl: периодически ещё приходили вдвоём меня ускорять.
В итоге в роддом поехали только с утра, и собирались туда часа два. Хорошо, что у меня все было не столь стремительно, я бы точно родила дома или в машине.
zagadka
Таня, расскажи как Коля сестренку принял, не ревнует? как ты одна с ними взаимодействуешь:улыб:гуляешь и тп
Автоинформатор
Девочки, сходила я сегодня к Г. Ночью поднялась температура до 38, сбила нурофеном, утром была 37 и постепенно к вечеру снова 38. Врач посмотрела, сказала ни какого лактостаза нет, желтоватое-это застоявшееся молоко. А темпа вообще с грудью не связана. И на будущее с такой проблемой к хирургу оказывается. :biggrin:
Варя, то что без клизмы это фигня, я и с клизмой опорфанилась))))) ты умничка, пусть все у вас будет хорошо! !!
Richie
Оля, Колян сестрой очень интересуется. Если плачет она, то переживает. Подходит часто к шезлонгу, тыкает пальчиком, приносил ей туда несколько раз машинки. По моему, он имеет в виду, мол, вставай, пошли играть :biggrin: объясняю, что пока что сестрёнка маленькая и не может с ним играть.
Но ревность тоже есть, например, не всегда теперь утром приходит к нам с мужем, потому что Саша с нами лежит. А раньше всегда приходил и досыпал или просто валялись - обнимались.
Ну и конечно я не могу уделить столько же внимания ему, сколько было раньше.
Думаю, ничего страшного с ним не случится, иногда ребёнку полезно поиграть одному и побыть наедине со своими мыслями.
Гуляем пока только с кем-то :хммм:ещё не приноровилась с двумя.
Эвдемония
Мне кс без клизмы делали :dry:
Вроде бы ничего такого, но вот после было прям не очень.
А мы на Самуи))) 2 перелета, перенесли отлично, первый 7 часов спали, только мы очень устали. И с пересадкой тоже подзатянули, в итоге через 3 часа еще один перелет часовой, тоже проспали)))) зато здесь...это сказка просто! Погода обалденная, солнце не сильное, море изумрудное, чистейшее и очень теплое, заходим не привыкая, пляж белоснежный, виды вообще суперские, массаж тайский каждый день, еда вкусная, люди очень добрые, особенно к детям, всем улыбаются, даже непривычно))) дети в восторге, как и мы! Единственный минус- цены. В батах то ничего не изменилось, если бы как раньше один к одному, а сейчас 1к2 ((((рубль совсем кошмарный.
Lippewka
Варя, ура, поздравляю :роза: буквально вчера вспоминала тебя, думаю должны уже вот вот))) и так и подумала, что Ваня у вас будет:улыб: помню твою фразу про имена, когда у нас Степа родился :friends:
zagadka
Я примерно до Мишиных 2-х месяцев не гулчла одна((( Костя был сильно активным и убегал....поэтому ждала когда повзрослеет.
Lippewka
Варя, поздравляю еще раз! :flowers:
На кого похож разглядела?
Эвдемония
Юля, хорошего отдыха! :santaclaus: чтоб дети набрались витаминок, а ты заряда сил!
Но и бдительность не теряй, вчера новости про Тай были.
катюнька
Кать, ты заказывала же кажется с французской онлайн аптеки? Если да, то с какой?