красота и материнство (часть 132)
214509
1000
isk
Сегодня поздравляем:

Ромашку и маму Олю с полторашечкой! :bday:

Дашу и маму Юлю с двушечкой!
:bday:
Поздравляем! :роза:
isk
Спасибо за поздравления! Я читаю регулярно, а писать не успеваю тут. Полтора года как один день....
Рома умеет уже много, хоть и маленький ещё ) ходит на горшок, ест сам, когда голодный, болтает оооочень много, я неврологу не смогла сосчитать количество слов, любит книжки очень, плавать в бассейне, к деткам другим стал тянуться очень. Взрослеет, блин, без моего ведома )))
Divichka
Поздравляем с 1,5 летием :flowers: столько умеет Рома :live:
У нас Тима с декабря пошел уже в группу "Я сам" (в нашу любимую Монтессори), 3 раза в неделю по 3 часа. Очень ему нравится, бежит впереди меня, когда забирать прихожу, не всегда сразу встречает :eek: детки в основном постарше, уже все умеют, он им чуть ли не в рот заглядывает :улыб:для меня самое главное, что общаться начал нормально, до развивашки только лупить всех подряд хотел, а сейчас с мальчиками за ручку здоровается, с девочками обнимается и типа целуется :улыб:
Richie
Спасибо )
Группа такая в качестве подготовки к саду или так и планируешь водить по три часа?
Мы ещё пару месяцев сидим дома, а потом тоже думаю на несколько часов начать, потому что весной мне на работу выходить.
Автоинформатор
Девочки, подскажите, заявление на детские каждый календарный год надо писать или одного раза достаточно?
Divichka
Пока так, только начали ходить. С весны примерно планирую уже в сад на неполный день туда же, чтобы кардинально и резко ничего не менять, сейчас занятия с 9 до 12, а сад с 8 до 13ч будет
Kattye
Один раз пишется, в 1,5г ничего писать не надо, просто деньги перестают перечислять :улыб: когда соберешься на работу, пишешь заявление о своем выходе минимум за 2 недели, лучше пораньше предупредить. У нас так
Richie
всем приветики!Оль,скажи где находится садик?
ole2190
Наш? На Пединституте, Беби смайл. Я ничего не изучала, не сравнивала, просто ближайший к дому выбрала
Richie
Оль,спасиб поняла...далеко нам...призываю вопрос
Автоинформатор
Всем-всем-всем!

НОВОГОДНЕМУ УТРЕННИКУ БЫТЬ! :superng: :dedsneg1:

4 января 2015 года ждем всех в семейном клубе Tutti-Frutti по адресу: улица семьи Шамшиных, 90/5, с 10.00 до 13.00.

Новогодняя лотерея, фотограф, вкусняшки и море общения гарантированы! :superng:
isk
Ура! :superng: Я только от одного плачу, что Настя не сможет поработать в этот чудный день :cray-1:
isk
Да ладно вам, девочки страдать..зато, может , я доеду как участник в Кирой :смущ:
Автоинформатор
Всем привет! Девочки, у кого есть скидка в лабиринте? Можно через вас заказать, чтобы заказ ко мне домой привезли?
Elunchik
Лена, у меня есть, но маленькая, всего 5%. Там сейчас акция предновогодняя, много на что хорошие скидки.
isk
Спасибо, Ир, маловато будет :смущ:
Elunchik
Девочки, подскажите контакты массажистов для взрослых :help.gif:
Ната692011
У меня только косметический массажист, тебе такого или лечебного?
Автоинформатор
Сегодня поздравляем:

Полину и маму Олесю с финишной прямой! :bday:
Андрюшу и маму Лену с девяточкой! :bday:
Нюсю и маму Олесю с пятилетием! :flowers: :present:
Наташу-Лассиль с днем рождения!
:flowers:
isk
Сегодня поздравляем:

Полину и маму Олесю с финишной прямой! :bday:
Андрюшу и маму Лену с девяточкой! :bday:
Нюсю и маму Олесю с пятилетием! :flowers: :present:
Наташу-Лассиль с днем рождения!
:flowers:
Сколько именинников! Присоединяемся! :роза: