красота и материнство (часть 132)
213789
1000
Девочки, про ветрянку: какой то препарат тут называли, вместо бриллиантового))) Не напомните?) мелкого обсыпало, Настюха держится!)) Но думаю не дольше недели выдержит оборону))
Lippewka
спасибо))
Да, вчера вернулись)) а сегодня сыпануло(( А Насте через пару дней на утренник, очень обидно (да и 550р сдали уже). Или она не заразна пока? Щас буду лопатить инфу) Отдохнули вторую неделю очень здорово, дети выздоровели, сразу настроение отдыхать появилось))и насчет полета дневного зря волновалась, дети вырубились почти на все 7 часов. Посадка правда была жестковата, самолет замотало (пурга была сильная), зато все тааак аплодировали))
Девочки, сдайте паролиявки где дешевле купить Лего Дупло? Хочу на новый год Жуку. И может что посоветуете? Чтобы и для Насти подходило...просто набор деталек тоже ведь нужен? Думала взять Мой первый дом, или Считай и играй...или что присмотреть?
Эвдемония
Я на озоне хочу брать, там не то чтобы дешевле, но можно рассчитаться "спасибо от СБ". Если есть такие накопления, то очень выгодно получается.:улыб:
Эвдемония
Вы уже заразные.
Rigick
блин(( а я думала за 2 дня до высыпаний становятся заразными...(т.е. примерно неделя беззаразности в инкубационный период). Надо педу позвонить. Очень обидно, конечно. Муж учит Жука говорить "скитлзтрянка" :tease:
isk
Сегодня поздравляем:

Полину и маму Олесю с финишной прямой! :bday:
Андрюшу и маму Лену с девяточкой! :bday:
Нюсю и маму Олесю с пятилетием! :flowers: :present:
Наташу-Лассиль с днем рождения!
:flowers:
И мы поздравляем :flowers:
Эвдемония
На той.ру было дешевле, и доставка бесплатная. Самый универсальный Набор для веселой игры (и машинки, и домики, и что угодно можно строить. Он удобен еще тем, что в контейнере идет, в этот же контейнер другие наборы войдут), у нас еще в почете машинки-трансформеры и паровозик с цифрами. С года Тима просто играл -разбирал-раскидывал, с полутора примерно уже сам все строит
Эвдемония
Заразность заканчивается в тот момент, когда нет новых высыпаний, а инкуб период 21 день

С удачным перелетом :agree:
ужик2
ну тык в инкуб период деть не заразен!?
только вот если Жука сыпануло уже -то почему для высыпаний у Насти надо ждать неделю?
они не могли ее одноомоментно "понюхать"?)))
они ж все время рядом :biggrin:
Lippewka
Я вот и думаю - заразна ли Настя? Женя мог контактировать на отдыхе, дети были в основном его возраста, Настя могла и не контактировать, это неизвестно. Заразным он стал пару дней назад, до высыпаний...Настя могла заразиться (тогда инкуб.период 21 день, делаю ссылку на детский возраст, - недели 2, минус 2 дня, которые стал заразным Женя, минус 2 дня до высыпаний), вобщем заразной она по моим подсчетам будет через 8-10 дней, дней через 10-12 жду высыпаний...Утренник через 2 дня(((
Richie
вот и я там присмотрела...Хотела заранее заказать, а смотрю - там прям на след.день можно забрать, оч.удобно. Спасибо.
Тогда еще обращусь: где хороший выбор свинки пеппы? Хочу Насте домик взять или замок пеппы...В дет.мире ооочень дорого.
Эвдемония
У меня есть 5% на лего на той ру, прислали к др Кости. Если надо могу в личку пароль кинуть
Девочки, подскажите, может кто видел скидки на полукомбинезоны? Или где продаются недорогие теплые полукомбинезоны и краги? Нужны запасные, и не дорогие)))
Эвдемония
Вот тут в пристрое есть конструктор-домик пеппы
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1079037
Показать спойлер
катюнька
в нати минус 50%
недорогое -это сколь?
в РФ были на синтепоне штанцы
краги -в золотой ниве я видала
не хуппа и иже с ними
обычные
от 400 Р
катюнька
Катя, в нати сейчас скидка 50% ,в Версале сегодня смотрела полукомбезы хуппа, по 1700, но они там все до 110. Может, в других местах есть . На наш возраст есть костюмы густи экстрим, цена ок 4000. И на поменьше много костюмов хуппа и густи, стоят 3600. Но люди прям активно смотрят их, откладывают.
Еще осенью видела бюджетные полукомбезы в толмачевском, помню, достаточно плотные и жесткие. Если не ошибаюсь, в колорлоне похожий ассортимент.
Пс а нам сегодня 1,7 :santaclaus:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем Степашку с финишной прямой! :bday:
Нику с двухлетием!
:bday: :present:
isk
Юля, с возвращением! И легкой ветрянки!

Девочки, в а ДМ с предновогодними скидками не дешевле сейчас лего?
isk
Сегодня поздравляем Степашку с финишной прямой! :bday:
Нику с двухлетием!
:bday: :present:
Поздравляем :superng:
isk
спасибо)) сегодня сын обсыпан весь...муж не купил каламин, пришлось мазюкать зеленью...такой смешной)) Пока все легко проходит, никаких изменений, кроме пятнистости))ттт! На память оч смешные фотки получаются: зеленый Жук возле елочки зеленой)) и костюм не надо на новый год))
Richie
В мазеркеа на неделе распродажа была скромная, 15, 25%, и не на всю "зиму" еще.
Девочки, а в нексте как с этим знаете ( в магазине)? Я до меги никак не доеду, пугает яндекс-пробки даже в будни :улыб: