ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 13)
345438
1000
Автоинформатор
балетки Эль Н*атуралиста, размер 38 - на узкую ступню или 37,5 - 6500 - цена предзаказа, без орг и транспортных...:смущ: цена магазина под спойлером
Показать спойлер
Автоинформатор
Продам клатч, куплен к платью на свадьбу и лежит теперь без дела...
Цепочка отстегивается.
500р
O_A
Продам:
Туфли светлые - беж, подошва - цвет золото. Бренд «Vitacci».
р-р 36, не на широкую ногу. Натуральная кожа.
Новые, в коробке. У меня перебор со светлой обувью )
Куплены с хорошей скидкой, продам за 3800 руб.

Портмоне женское. Мascia.
Цвет мягкий металлик. Удобный и практичный.
Новый. Идёт в коробочке. Можно на подарок Цена 480 руб.
Фото с инета, мое портмоне не распечатано.

Коралловая сумка Габаритные размеры:дно примерно 430*130мм, высота до центра молнии - 270 мм, от дна до ручки - около 400 мм. Материал:кож.заменитель
Подкладка (цвет, материал): х/б кораллового цвета. Одна ручка из кожзама длиной 200 мм, крепится на кольцах (к одному из которого прикреплен шнурочек с кисточкой из кожзама).
Карманы:снаружи - нет, внутри - открытые (с одной стороны - один 100*160 мм, с другой - такой же, поделенный вертикальной строчкой на два)
Застежка:молния. Новая. Сложена, в упаковке. Цена 750 руб.
Новый клатч из бисера, в жизни цвет ярче. 300 р. ЛС.
Продам костюм мужской размер 176-100-88 Костюм одет 1 раз Шерсть 25% ПЭ 75%
Цена 6000р Рубашка (40/184) и галстук в подарок

Продам новое платье с этикеткой
Цена 550р Размер - ближе к 46. Причина продажи: великовато

Брюки Остин б/у Размер 44-46 Цена 200 р

Блузка Vero Moda б/у S 400 р

Пиджак love republic 170-88-96/44 одет пару раз 800 р
  • костюм мужской размер 176-100-88

  • новое платье 46 размер

  • Брюки Остин 44-46

  • Vero Moda S

  • Пиджак love republic 170-88-96/44

Пиджак Stradivarius 28 M б/у - 300 р

Шикарное платье с юбкой из эко-кожи одето 1 раз на праздник, стало велико Размер 46 Цена 1500 р

Платье новое размер 38 производство Турция Цена 1200 р

Ботильоны Basconi Баскони б/у одеты пару раз, нат кожа высокий каблук Размер 38 Цена 3500 р
  • Stradivarius 28 M

  • Новое 46 размер Юбка - эко-кожа

  • Платье новое размер 38 производство Турция

  • Ботильоны Basconi Баскони 38 р

Продам туфли,Lost Ink,маркировка 39,на узкую стопу 24,5 см,каблук 10 см. Надеты пару раз в офисе. Продам за 2 200,торг уместен. Обращаться в ЛС.
Мокасины р.36 цена СП 1784 руб
новые в коробке, натуральная кожа
Продам балетки летние из натуральной кожи известного бренда CV Cover, Италия. Р-р 39 но думаю подойдут на 38-39,но только на узкую ногу! Качество супер, кожа мягкая, заказывала по интернету, мне оказались тесные, б/у 1 раз. цена 2999р.
Продам супер стильные балетки (мокасины/лоферы) не знаю что лучше подойдет из натуральной кожи рептилии известного бренда Mascotte, продаю потому что заказывала в интернет-магазине, мне оказались очень тесные, надевала пару раз ,но увы и ах- размерчик не мой ((((( Размер 39 , по факту думаю подойдет на 38-39 только на узкую ногу! Цвет шикарный Nude . Цена 2999р.
Есть шикарное мужское зимнее кожаное пальто с натуральным мехом. Держит температуру до -40. Кожа отличной выделки, мех- натуральная, не прореженная овчина, подстежка отстегивается, было одето 1 раз в командировку в Иркутск, в нем действительно не холодно!!!! Цена в магазине 38 тыс. Продам срочно,не дорого, за 20% стоимости или поменяюсь по договоренности: нужно- большой, хороший, пластиковый чемодан, женские сланцы (шлепки, вьетнамки) р. 35, очень светлые и легкие джинсы (р.40-42), летняя сумка, среднего размера, текстиль (не кожа), короче, летний ассортимент.
Продам платья 46 размера. В хорошем состоянии. Отдам по цене около 800-900р. каждое. Пишите-договоримся.
Продолжение: продам платья 46 размера. В хорошем состоянии. Отдам по цене около 800-900р. каждое. Пишите-договоримся.
Шикарная кожаная куртка. Носилась мало. Кожа дорогая, очень тонкая, мягкая. Нанесен чуть заметный рисунок.
Подойдёт на 46 размер и на высокий рост. Состояние отличное.
Снизила цену, продам за 3500 руб. Покупалась в несколько раз дороже.
Снизила цену!
Демисезонные полусапожки на танкетке.
Состояние новых, одеты были пару раз.
Причина пристроя - не могу ходить на высоком каблуке. Каблук 8 см.
Натуральная кожа, красивая вышивка. 40 размер.
Отдам за 1000 руб, покупала значительно дороже.
Снизила цену!
Демисезонные ботиночки.
Натуральная кожа, мягкая. Новые. Удобная колодка, устойчивый каблук. Каблук 8 см.
Подойдут на 39 неширокую ногу или 38, если пошире ступня.
Отдам за 400 руб.

Сапоги из искусственной кожи. 40 размер.
Высота каблука 4 см. Одеты были 2 раза. Отдам за 300 руб.
продам новое, с этикетками
Костюмные брюки,560 р , размер 44
темно-бордовые в тоненькую полосочку.

брюки, 40 размер, 880 р , даже на 38 русский - на очень худенькую девушку

Капри reject, 44-ый (36)
520 р

Кофточка Madonna, 44-ый и 46-ой размер, 699 руб
Продам
1.стильные ботильоны, натуральная кожа, р.40, каблук 11 см, надевала всего 2 раза. цена 990 р.
2. очень красивые туфли, натуральная замша, р.40, каблук 10 см, надевала 3 раза только в помещении. цена 990 р.
1) Продам абсолютно новые желтые мокасины, заказывала c ebay. Мне совершенно не подошли по размеру. Кожаные, очень мягкие. Длина по стельке 24 см, на 37 размер. Цена 1000 руб.

2) Продам легкие туфли балетки. Абсолютно новые, не были в носке ни разу. Цвет сапфир. Размер 39. Цена 1200 руб
Продам новую сумку -клатч с модным принтом на британскую тему. Размер А4. Плоская. Выполнена очень качественно. На фото самая первая. Размер ремешка регулируется.
Закрывается на магнитные кнопки и молнию. Внутри одно отделение и два кармана. Торга нет. Продаю дешевле чем купила. 550 рублей.
makarova86
Продам новый купальник. Купила на распродаже в дикой орхидее. Бренд - Бюстье. Чашка тройка, плавки размер 4 (на об с 90 до 110см- регулируется завязками) на плавках двойной материал. Качество превосходное.
Причина продажи- переизбыток купальников. Отдам за 650
Новая курточка. Цена всего 1000
Размер 44 - соответствует.
Очень благородный и красивый цвет.
Жд вокзал или рцр.
МАЙКА женская MONA FLUO
Хлопковая женская майка с широкими бретелями и овальным вырезом, задняя часть выполнена в стиле "T-Back".
Состав: Хлопок 95%, Эластан 5%
Польша. Упакована в коробку.
Цвет черный, размер 46-48.
Качество на высоте! Цена 320 руб.
Куртка 3 в 1 GAP (ветровка, куртка-стеганка и демисезонная куртка на холодную погоду)
Размер L tall на высокий рост. Новая, с этикетками. 8600

Замеры верхней (синей) куртки:
Длина рукава от плеча -72 см (еще 5-6-7 см можно выпустить. переподшив рукав, если надо)
Полуобхват груди 62 см
Ширина плеч (по прямой измеряла расстрояние) 48 см

Белая рубашка с длиным рукавом GAP. Новая, с этикетками. M tall. 2800
Сумка Arcadia новая, лак, Италия, натуральная кожа, маленькая, размер 18-15-8см, цвет апельсиновый, ручка только для ношения в руке , длинного ремня не предусмотрено, качество превосходное. 1800руб