ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 13)
343584
1000
Платье "Визель" с красивым акварельным рисунком, р-р 44-46, новое. цена 900 р. в л/с.
на рост от 160 см. мне очень длинное.
Купальник джетте, рубашка акванавтс (б/у), капри апарт, юбка мекс, флиска аризона - проданы.

В отличном состоянии, примерка на большевистской, либо сдам на гоголя,16 после 100% предоплаты на альфу. Других вариантов - нет.

топ от Алан Манукян (линия Седа Манукян), 250 р на 44 р-р

Шляпа-панама от flip*flop 250 р

Футболка от Лиу ДЖО (из бутика на советской) на наш 44/46, рисунок дополнен стразами 680 р

Футболка от КЕНЗО, приобретала в бутике на вокзальной,19 (когда был там еще этот бренд)
44/46 , 680 р , заяц - нашивка-аппликация

футболка Бленд принт в виде духов, со стразами, на наш 44/46, 200 р
mrs.White
так же в отличном состоянии:

Джинсовые бермуды для высокого роста или капри для небольшой ростовке, пепе джинс лондон, отдам за 690 р на 44/46

рубашка с "крылышками" от мекс, на 46 или 44/46 размер 400 р

из магазина на вокз., 19 (макс мара), фирма спортмакс код
не плотная джинса, на лето, накладные карманы по бокам, бермуды, длина которых уместна и не в куростном городе, при желании можно подкатать и зафиксировать - получится длина шорт, лейбл с пирсингом.
44/46
отдам за 1600
mrs.White
так же отличное состояние:
Шорты из фирменного отдела Портланд на Пхукете, маркировка Эль на наш 44/46
все пуговички с якорями, пояс на подкладе.
590 р

на 46 размер русский (38 немецкий) чашки С
купальник с завязками через шею от MEXX , - 590 р
мягкие чашки на косточках

Футболка из вязанного трикотажа в морском стиле от Бэтти Баркли, 590 р
на 44/46

бермуды от молодежной фирмы плас/минус, на ткани скелеты, сердечки и цветы, застегиваются на липучку+ шнуровка, отдам за 680 р, на наш 46
mrs.White
новая обувь
вся на 38 размер

сабо от Esprit маркировка 39, на 38 - нормально. (25 см по стельке)
каблучок около 5 см
так и не придумала куда и с чем носить, отдам за 1900 руб

Туфли на устойчивом 8 см каблуке, куплены в "Океане" за 5800, отдам за 2800 (абсолютно новые, есть чек)

Томми Хильфигер на танкетке 7 см, очень удобные, маркировка 39, но маломерят на размер - 4900, фото - со вспышкой, на самом деле: темно-темно синие (мне обошлись в 80 евро+доплата за обувь)
mrs.White
новые кофоточки/рубашки из 100% хлопка

Премиум марка J JAYS, 100% тканный хлопок (не трикотаж), в реале темно-синяя (фото со вспышкой), на 48 наш (ближе к 46/48), 980 р

красивейшие белые рубашки (100% хлопок) от томми хильфигера и кельвин кляйна, брала на 50% распродаже, начальная цена была под 100 евро, т. е. мне обошлись примерно в 50, отдам в хорошие руки за 2800 р каждую. Размер 44/46, неполный 46, несмотря на маркировки Эль и Икс Эль. смотрятся отлично, как и с джинсами, так и с юбками за счет женственных рукавчиков.
Томми:
Продам клатч кожзам, использовался 1 раз на свадьбу.
Есть цепочка чтобы носить через плечо.
Цена 390р
Платье ) Летнее) Легкое)
С сайта бонприкс . Новое. Размер европейский 48, наш 54-56
Цена 2200р.
платье Le Vall
размер 46
одевали 2 раза, ткань тафта набивная
1000
Продам ботиночки, куплены на Йоксе , кожа искуст. р.39 ( на узкую ногу или поменьше размером ) 1600 руб . Куплены с большой скидкой
тер-но Горский м-н
Новый спортивный топ с поддержкой, цвет черный, размер S (65C, 70A, 70B, 70C, 70D, 75а), чашечки вынимаются. Без примерки и торга. 650р.
  • размер S, 650р

Кожаные слиперы. Подруга купила для меня в Австралии, да немного промахнулась с размером:(. Очень мягкие, невесомые. Натуральная кожа. Маркировка 10, думаю, что на российский 39. Хотелось бы вернуть свои 1500 р.:смущ: Пожалуйста, в ЛС.
Продам ботиночки! Новые. Натуральная кожа
Размер 39 (на стопу 25 см) - 2700
Размер 38 (на стопу 24,5 см) - 2300
Обращаться в ЛС
  • Размер 38

  • Размер 38. Небольшой дефект

Продам новые туфли. 37,5 - 38 рр на узкую ногу. это и есть причина продажи. Мягкие. 200р
Angelo
Продам сапоги. новые. 39рр. заказывала с али не угадала с размером. под замшу. 200 р
Продам туфли черные, р-р 38, материал верха и подкладки: кожа, материал подошвы: резина, высота каблука 9,5 см. Пр-во Китай.
Были одеты 2 раза (раз в помещении, раз на улицу). Мне всё-таки маловаты.
1000 руб.
  • Состояние набоек

O_A
Продам:
Все для ЛЕТА! :flowers:

Туфли светлые - беж, подошва - цвет золото. Бренд «Vitacci».
р-р 36, не на широкую ногу. Натуральная кожа.
Новые, в коробке. У меня перебор со светлой обувью )
Куплены с хорошей скидкой, продам за 4000 руб.

Туфли-босоножки молочно-бежевые.
р-р 36. Натуральная кожа.
Новые, в коробке. У меня перебор со светлой обувью )
Цена 3500 руб.

Портмоне женское. Мascia.
Цвет мягкий металлик. Удобный и практичный.
Новый. Идёт в коробочке. Можно на подарок Цена 480 руб.
Фото с инета, мое портмоне не распечатано.

Коралловая сумка Габаритные размеры:дно примерно 430*130мм, высота до центра молнии - 270 мм, от дна до ручки - около 400 мм. Материал:кож.заменитель
Подкладка (цвет, материал): х/б кораллового цвета. Одна ручка из кожзама длиной 200 мм, крепится на кольцах (к одному из которого прикреплен шнурочек с кисточкой из кожзама).
Карманы: внутри - открытые (с одной стороны - один 100*160 мм, с другой - такой же, поделенный вертикальной строчкой на два). Застежка:молния.
Новая. Сложена, в упаковке. Цена 780 руб.
новое платье и новый сарафан 44-46 р-р, платье из хлопка немного тянется, сарафан вискоза, по 200 р.
Продам бежевые плетеные туфли. Новые. Очень удобные. Каблук 7 см. Размер 39 полноценный российский. Цена 700 р. М. пл. Маркса.
Продам классические изящные лодочки. Натуральная кожа. Новые. Каблук 7 см. Размер 40. В реале на 39, на узкую ножку. В комплекте запасные набойки. Цена 1500 р. Торг. М.пл.Маркса
Продам БОСОНОЖКИ Marco Tozzi
натуральная кожа
р-р 40 (полноразмерные, подойдут на широкую ногу)
б/у 1 день (набойки, каблуки целые нестертые)
1000р
продам новую обувь.

из натуральной замши летняя обувь от патриции дини, 43 размер (28 см) всего 1900 р, цвет ближе всего на второй фото.

и так же новые демисезонные ботинки на 7 см каблуке на 41-ый размер, кожа - не натуральная, 2200 р
mrs.White
продам новую одежду.

платье из бонприкс, размер 44/46
1100 р
на подкладе и не требует глажки, 100% хлопок

купальник LASCANA, плавки - 42 (34 нем.), чашка - А/B
1100 руб

и новые шортики от кэнгэрус, но этикетку сняла, покупала за 28 евро в отто, отдам за 980 р.
на 44 размер (38 нем.) можно подкатать и закрепить - совсем короткие получатся
AVRORa74
Новые джинсы, заказаны с сайта Германии, р. 42, цена 500 руб
красивый кофейный цвет, вставки из черной кожи
маркировка 34-европейский размер
ЗАМЕРЫ
ПОТ 35
ПОБ 42
Длина от талии 83
шаговая 62 (длина 7/8)

Состав: 96otton
4 elastan


Забрать можно пл.Калинина,Первомайка
AVRORa74
Продам туфли , нат. кожа , нат. лак, цвет темный шоколад.
размер 38 , по стельке 24,5 см , каблук 7 см ,
удобная колодка, удобный каблук, надела пару раз - мне жмут , состояние новых.
Цена 500 руб.
Вопросы в л/с, Забирать пл.Калинина, Первомайка