ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 13)
345665
1000
mrs.White
Новые вещи:
отдам за 1900 р, купальник из чибо, с формованными чашками, каждый предмет - в коробке и с этикеткой, плавки - 46 (38 нем), верх - 80 Б

42 р-р, натуральная замша, 27 см по стельке, патриция дини, 1900 р
mrs.White
новое:

Платье Богнер (линия богнер джинс), 38 немецкий размер, 29 джинсовый, брала на очень хорошей распродаже в алба мода (начальная была 250 евро), мне обошлось в 149, отдам за 125 ойро по текущему курсу Альфы, могу принять непосредственно в евро, как налом, так и на р/с.
100% lyoccel - ткань прекрасно подходящая на жаркое лето, хоть и выглядит солидной джинсой, но тоненькая. Ширина рукава - регулируется.
Заниженная талия с пояском, на 174 - длина до середины колена.
Все "знаки отличия" - вышивка, буковки B на карманах - присутствуют.

Футболка Блэнд, принт в виде духов, со стразами, на наш 44/46
400 р

домашние или пижамные брючки от Триумф, 740 р
Продам новые босоножки, эко-замша, р-р 36, 3600 руб.
Босоножки Marco Tozzi (Германия) р.36 (23,5см по стельке)
мягкая натуральная кожа, новые в коробке, цена СП 2647 руб
Босоножки Rieker (Германия) р.37 (по стельке 24 см)
новые в коробке, натуральная кожа, цена СП распродажа 1950 руб
Продам новые вещи:

1. Нарядное новое платье, с сайта Амазон
Размер 8US (38 европа, М), российский 46-48, цена 3800 руб.

2. Мокасины SEBAGO,новые, нат. кожа, размер 40, длина по стельке 25 см
цвет темно синий, цена 3000 руб

3. Мокасины Hush Puppies, нат. кожа, размер 39, длина по стельке 24 см,
цвет черный, цена 3000 руб

4. Босоножки (Италия), нат. кожа (нубук),новые, размер 39, длина по стельке 24 см,
высота каблука 7 см, цвет мята, цена 3000 руб

5. Босоножки Hush Puppies, новые, нат. кожа, размер US9 (40) длина по стельке 25см,
высота каблука 5 см , цена 3400 руб

Связь в личку
  • 1. Нарядное платье, новое

  • 2. Мокасины SEBAGO, новые

  • 3. Мокасины Hush Puppies, новые

  • 4. Босоножки (Италия), новые

  • 5. Босоножки Hush Puppies, новые

Продам
1. Новые сандали, муж привозил с Китая, напутал с размером( р-р 38), нат кожа, очень мягкие и удобные. отдам за 1000 руб
2. Куртка MEXX одела 1-2 раза, мне маленькая(( размер 40-42) стоимость 900 руб
3. Платье размер 42НОВОЕ!!!! мне стало маленькое(( очень стильное, подойдет для любых мероприятий.. отдам за 1500 покупала в 2 раза дороже
4. Платье летнее хлопок,р-р 42-44. очень красиво выглядит в жизни, одела 1 раз..состояние нового, стоимость 1800
  • Куртка MEXX одела 1-2 раза, мне маленькая(( размер

  • Новые сандали, муж привозил с Китая, напутал с размером(

  • размер 42; стоимость1500

bird75
Кожаные слиперы. Подруга купила для меня в Австралии, да немного промахнулась с размером:(. Очень мягкие, невесомые. Натуральная кожа. Маркировка 10, думаю, что на российский 39. Хотелось бы вернуть свои 1500 р.:смущ: Пожалуйста, в ЛС.
Ап. Добавляю фото. Заберите, девочки! Очень хорошие башмачки, а лежат без хозяйки. Уместен разумный торг. Связь через ЛС.
Продам платье. Состояние нового (надето на мероприятие 1 раз, больше "светить" его не могу). Запасные пуговки-крючки-ткань в комплекте. Маркировка 48 (реально от 46 до 50 в зависимости от фигуры). Ткань приятная. Подклад: бежевый (под кружевом), в тон (юбка). Спинка на молнии.
Территориально - Железнодорожный или по линии метро
Цена 1500. Торгуюсь азартно)
Продам платье. Да, это близнец красного, отличие только в цвете. Я не смогла выбрать)
Состояние нового (надето на мероприятие 1 раз, больше "светить" его не могу). Запасные пуговки-крючки-ткань в комплекте. Маркировка 48 (реально от 46 до 50 в зависимости от фигуры). Ткань приятная. Подклад: бежевый (под кружевом), в тон (юбка). Спинка на молнии.
Территориально - Железнодорожный или по линии метро
Цена 1500. Торгуюсь азартно)
Продам
1.Новая Мужская футболка поло на высокий рост DUNNING с финальной распродажи с итальянс Vente, размер 2 XL, обошлась по очень-очень старому курсу в 1450 руб, первоначальная цена была 106 дол. Основной цвет черный. Отличное качество. Отдам за 1200
Состав 83 % полиэстер, 3 % спандекс
ОГ 124 см, длина от воротника 84 с

2.Новая мужская рубашка Marks & Spencer на большого мужчину р. по воротнику 46 ( 18) , Состав 65 п/э, 35 коттон.
Замеры ПОГ 69 см, ДЛина по середине спинки 84 см, длина от воротника по плечу и рукаву 85 см . Отдам за 1000 руб, обошлась намного дороже

3.Новая рубашка Tomm Farr , отличное качество, приталенная по спинке, низ фигурный разм L ( на 48-50 ) , хлопок 100 %
Замеры : ПОГ 52 см, плечо 14.5 +рукав 76 см. Длина посередине спинки 78 см. 900 руб. обошлась дороже


Территориально Горский м-н
  • DUNNING

  • Marks & Spencer

  • Tomm Farr

Продам , все новое .

1. C сайта распродаж ruelala -Юбка Laundru by Shelli, очень красивая, цвет нежно-розовый , кружевные ярусы нашиты на подклад, размер XL ( на наш 52-56) обошлась в 1900 руб Замеры в нераст виде от 92 см , по ОБ до 120 см. длина 97 см

2. Платье, производство Канада, постирано, не одевалось. Очень качественный пошив, на подкладе, USA 10, UK 12. наш 44-46 Длина 142 см . в реале намного лучше смотрится ц. 800 руб . Обошлось намного дороже

Территориально Горский м-н
Valova19
Продам, 1800 ₽, новый, черного цвета, 71*45, кодовый замок.
купальник новый, этикетки и защита на месте
в лифе чашки, их можно убрать, 46-48 (L),на рост до 170
650р
Туфли Basconi из натуральной кожи, кожаная стелька. Туфли надевались один раз на фотосессию. Маркировка 39, по стельке 25 см. Цена 2500р.
СветикА
Купальник Lormar, новый, р. 42, грудь 2 размер, ОБ до 93 см, 1400 руб.

Купальник Grimaldinari, новый р. 42-44, 1400 руб.

Кольцо Фея, золото 585 пробы, 1,59 гр, с фианитами, р. 16, 3300 руб

Кольцо, золото 585 пробы, 1,71 гр, с фианитами, 3300 руб.

Подвеска из белого золота 585 проба, бриллианты, бирюза, новая, есть бирка, сертификат, 3,56 гр., 4500 руб.
helga777
Здравствуйте!
где можно примерить босоножки?
Продам новый купальник. Покупала на распродаже. Удивительное качество! НЕ КИТАЙ Тренд сезона: сочетание сетки и контрастного основного материала. Чашка 3. Плавки на объем бедер от 90 до 110 см (благодаря завязкам). 650 рублей без торга.
makarova86
Замечательные босоножки из золотого текстиля. Декор- жемчужина. Заказывала на ЛаМоде. Смогла только примерить- для меня слишком высокий каблук. Размер 38. 1300 торга нет.
mrs.White
новое:
Новое, с ценником и этикетками платье от BETTY BARCLAY , я приобретала его давно и обошлось оно мне почти в 200 евро, да, тогда курс был по 30 с чем то за 1 евро
Так и провисело в шкафу, не решилась надеть, все же слишком романтиШное для меня, не мой стиль. на ценнике: 6190, я отдам за 5200, на данный момент это всего лишь 70 евро. можно пройти на оф. сайт и посмотреть, сколько стоят платья этой фирмы даже на сейле, платье из шифоне и на подкладе, темно-синие в белый горошек, к платью прилагается широкий пояс, обтянутый той же тканью. Красиво будет от 44 до 48 неполного (48) размера, при не толстых руках, без жировых отложений в области подмышек - этот дефект стразу рукавчики-крылышки подчеркнут, увы

Женственные брючки от мисс сиксти, множество кнопочек на застежке впереди, подвороты внизу, фасон - чинос, 29 размер (44 наш), обошлись в районе 70 евро (на закрытой распродаже), отдам за 3400 р

красивая белая юбка от VIVIAN collection, 38 немецкий,46 русский, можно 44/46, колени прикрывает на 174 рост, пришла изначально без этикетки, покупала за 38 евро, отдам за 1480 р

трикотаж Madonna размер Л (на наш полный 46), цвет экрю
340 р

платье-рубашка в стиле сафари, 100% хлопок, от голландской фирмы reken maar, представлена в одном из лучших каталоге импрессион, начальная цена была 169 евро, я купила на распродаже за 99, отдам в хорошие руки за 85 евро по текущему курсу альфы, платье с поясом - талия не занижена просто на фото пояс спустился, на 174 - прикрывает колени, рукав можно сделать коротким, зафиксировав на пуговицу. на 44/46 наш.
в рублях на сегодняшний день это примерно 6290, заранее радуюсь за новую обладательницу, ибо платье чудесно и универсально.
mrs.White
в отл. состоянии:
Обалденные брюки от апарт на 46 размер, с высокой талией, красивого бежевого цвета, можно подкатать и закрепить специальной пуговкой для этого, будут 7/8, свободные в бедрах. я покупала за 90 евро на оф. сайте апарт, отдам за 980 р

каждая из футболок мне обошлась в районе 30-ти евро, все на 44/46, отдам каждую за 490 р.
розовая пантера с надписью на спине: я умнее, чем ты!

Хэлло китти с котэ -пиратом
Продам классную куртку из натуральной кожи!
Очень качественная тонкая мягкая кожа. Носили 2 года изредка. Состояние отличное. Размер 46, на высокий рост хорошо будет.
Отдам всего за 3500 руб. Покупали в несколько раз дороже.
Померить можно на Плющихинском жилмассиве.
Продам босоножки 35 р-ра, цена 1500 руб.

Натуральная кожа (лак). Удобная колодка! В размер. Надеты 1 раз, оказались узкие по ширине стопы.
Чистенькие - изнутри обработаны специальной чистящей пенкой для обуви.
Corsa
Продам недорого вещи в отличном состоянии:


1. юбка на подкладе. Замочек и разрез сзади. Крой прямой, посадка средняя. Надета пару раз.
Размер 40-42. Цена 200р.

2. Нарядное атласное платье с бантом, сбоку на замке, внизу по бокам небольшие разрезы. Садится по фигуре в груди, талии и бедрах, от бедер вниз - прямое. В жизни очень красивое, надето два раза на мероприятия. Размер XS. Цена 700р.

3. Красное платье-чулок Asos. Полностью садится по фигуре. По бокам вставки из сетки. На рост 170, длина - скрывает колено. Состояние идеальное.
Размер XS (на этикетке EU 34), отлично подойдет на XXS. Цена 700р.

4. Черное платье с баской, без бретелей, ткань плотная, на замке. Состояние идеальное, надето было только для примерки и фото.
Размер XS, практически не тянется, подойдет на небольшую грудь. На рост 170 длина - около середины бедра. Цена 400р.

5. Юбка из плотного материала, на подкладе. Очень качественная вещь, хорошо сшита. Карманы только спереди. Крой прямой, посадка средняя. Надета пару раз, состояние идеальное.
Размер 40-42, цена 400 р.
  • Размер 40-42. Цена 200р.

  • Размер XS. Цена 700р.

  • Размер XXS-XS. Цена 700р.

  • Размер XS. Цена 400р.

  • Размер 40-42, цена 400 р.

Corsa
Продам абсолютно новые "туфли для танцев/фитнеса" (чешки/спортивные балетки/тапочки). Подошва резиновая, не скользит. Производителем указан размер 39, но они скорее на 37-38, это и есть причина продажи. Цена 500р.