ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 13)
345486
1000
kisenish
Продам нарядные платья. Совсем новые. Оба одеты по разу. Состояние идеальное.
Размер 42-44 (надо мерить)
Натуральные материалы, качественные
Цену предлагайте
kisenish
Продам женские джинсы PHILIP PLEIN
Б/у раз.
Размер 42-44
заниженная талия
Отделка крупные стразы - каждая на своем месте)
Очень эффектные
Цену предлагайте
kisenish
Продам итальянские ботфорты! Размер 38
Натуральная замша, утепленные
Идеальное состояние, лежат в родной коробке
Красивые, уютные, теплые
Цену предлагайте
Автоинформатор
Продам пуховик Arctic parka фирмы The north face сезона 2015-2016, 15 00 рублей (торг).
Размер - 42 (XS), цвет - серый, на рост до 165 см, был одет не более 7 раз.
Характеристики с сайта производителя:
Материал: верх-HyVent® 2L - 52% полиэстер, 35% хлопок, 13% нейлон; подкладка- 100% переработанный полиэстер taffeta
Утеплитель: гусиный пух 550 fill down
Съемный регулируемый капюшон
Внутренние эластичные манжеты
Боковые карманы
Вес: 1297 гр
Автоинформатор
Продам
1) Тёплое зимнее шерстяное пальто тёмно-серого цвета. Воротник и манжеты из натурального меха. Размер обозначен как 60, б/у, в отличном состоянии. Цена 5000 рублей, торг.
2) Шифоновое платье с вставками из кожзама. Спина открытая. Абсолютно новое. Размер 40-42, ближе к 42. Цена 1500 рублей, торг.
3) Зимние ботинки, снаружи нубук, б/у 1 сезон, в хорошем состоянии. Цена 2500 рублей.
Автоинформатор
Платье НОВОЕ
46 р., на рост не менее 170см.
1000руб.
Автоинформатор
Новые туфли Rockport, натуральная кожа, размер 37, покупала на сайте, ошиблась с размером, цена с большой скидкой 2500р
Автоинформатор
продам новые зимние ботиночки копия Балдинини, размер 38. Причина продажи- мне не подошли по размеру, буду покупать на размер больше. Очень классные
Цена 3500, куплены дороже
Tirgi
Все вещи в ОТС, есть новые.
Новая рубашка intimissimi. Размер 42.
Подарок из магазина интимиссими. Очень милая и актуальная рубашка из хлопка в гусиную лапку. Характеризуется вырезом с пуговицами спереди и окантовками из искусственной кожи на рукавах и по бокам.
Куплена за 2000, отдам за 1500.
Рубашка новая, не ношена. Этикетки и ценник на месте. Есть чек покупки с датой и стоимостью.
  • Интимиссими

Автоинформатор
меняю на 2 горьких шоколадки "Риттерспорт" каждый из представленных объектов:
1)Пуховик "Бенеттон", б/у, но в нормальном состоянии, на 42 российский размер , длина изделия 80 см,тонкий, я носила до - 7 где-то
самовывоз - Первомайка
2)шкатулка
3)портмоне "Кензо", новое
Автоинформатор
Увы, не влезаю, поэтому пристраиваю.

Брендовое платье Betsey Johnson, оригинал, размер 2 на российский 40-42.Хлопок с эластаном. С подкладом. Коктейльное платье. Стоило больше 300 долларов. Новое. 2500
Автоинформатор
Блузка Twinkle by Wenlan. Размер 2 на 40-44 российский. Натуральный шелк. Подклад. Новая. Стоила 280 долларов. 3500
Автоинформатор
платье Free People красивого цвета из нежного приятного трикотажа. С подкладом. Стоило 150 долларов. Куплено за рубежом. Маркировка XS на 40-44 российский. Новое, с этикетками. Продам за 2500.
ELLIS
Продам цепочка звеньевую. Расцветка под золото. Длина: 49 см. Цена: 400 руб. Новая :улыб:
Куртка-пальто INCITY, размер 42, но фактически 44-46 цена 700 руб.
Замеры по куртке: от рукава до рукава 55 см, талия 50 см, бедра 58 см., длина 90 см. Куртка без капюшона, состояние отличное. На рост 165 см немного выше колена.
Причина пристроя - купила аналогичную модель.

Куртка Outventure, размер 42, подойдёт на 42-44, цена 800 руб.
Состояние новой, надета несколько раз.
Замеры по куртке: от рукава до рукава 50 см, талия 48 см, длина 62 см., без капюшона.
На рост 165 см длина до бедер. Цвет тёмно-фиолетовый, очень качественная.
Причина пристроя - купила маленький размер, думала похудею :biggrin:
  • Куртка-пальто INCITY

  • Куртка Outventure

  • Куртка Outventure

  • Куртка Outventure

Gogoleva
Туфли Лизетт, 38 р.
надевала пару раз, состояние новых.
Покупались за 3900, отдам за 2500 (разумный торг уместен).
Фото по запросу (соответствуют фото с сайта)
АКТУАЛЬНО!
Автоинформатор
Продам новое стильное платье колокольчик лимонного цвета(на фото может искажаться) с хлопковым арнаментом по низу. Размер 42, Объем груди-85, объем талии 67, длина 80 см. Хорошо ложиться по фигуре благодаря вытачкам. Цена 1000 руб.

Продам платье трапеция размер 44, на 42 будет свободно без обтягивания. Мерки до 87-76-90, длина 80 см. Бусики в комплекте. Состояние хорошее. Цена 800 руб.

Продам ботиночки со стразами на 35р. Каблук 14 см, высокая платформа, поэтому удобные. Внутри легкий утеплитель. Состояние почти как новые. Подойдут для фотосессии, праздника, клуба. Цена 800 руб.

Смотреть ул. Петухова, Затулинка.
Автоинформатор
Продам красивое сексуальное оригинальное платье р. 42. Голубой атлас, на спине вырез. Сидит по фигуре. Мерки до 88-70-88, длина от чашечек 70 см, бретельки резинки, как у бюстгальтера, регулируются. В талии также можно затянуть поуже бантом. Состояние почти новое. Цена 1300 руб.
Смотреть на ул. Петухова.
Автоинформатор
Пристрою новые туфли из натуральной кожи, мягкие, удобные, каблучок 2,5 см., на широкую ножку. Покупали маме, но промахнулись с размером. Указан 39-й, но это на полноценный 40-й. Цена 2000 руб., покупали дороже.

8-913-204-59-69 Ольга
Автоинформатор
Продам пуховики (синтепух), обе вещи новые!Р-р 46-48 (примерно). С верхних пуговиц упаковка не снята.
2500р.
Я на Родниках, дружу с РЦР.
Автоинформатор
куртка весна осень в xорошем состоянии!
размер 44-46 меx кролика
выглядит как на фото
примерить можно в районе метро маршала покрышкина
могу подъехать куда удобно
цена 1500 рублей
мне мала!!
Автоинформатор
продам платья по 500 рублей потому что давно не ношу
в хорошем состоянии
размер 44-46
примерить можно в районе метро маршала покрышкина или могу подъехать куда удобно
Автоинформатор
так же продам платье с кружевом
рамер 44-46
мне мало
в хорошем состоянии
померить можно в районе метро маршала покрышкина или могу подъхеать куда удобно
всего за 1000 рублей! торг уместен
Автоинформатор
Продам очень красивые туфли из Америки. фирма "GUESS". Новые. Черное кружево, шпилька, скрытая платформа. Размер - 37, 5. Цена - 2000р
Продам юбку "Сalvin klein". Черная, узкая с боковыми вставками. длина классическая. р-р - 46-48. Цена - 1800р
фото по запросу