Парфюмерная вечеринка в ретростудии, ваши рекомендации
7886
5
Планируется вот такое мероприятие для любителей: "Парфюмерная вечеринка"
п 3
Что можно будет узнать:
~ историю духов, какие ароматы были популярны много лет назад, необычные факты из мира парфюмерии,
~ как правильно подобрать аромат, который подойдет именно вам,
~ духи и ваше настроение.
Ожидается настоящее погружение в мир ароматов с коллекцией духов для парфюмерной дегустации!
В продолжении вечера - фотосессия в ретро-интерьере.
В качестве приятного дополнения - чай, угощения, шампанское и... лотерея, где подарками будут ароматы и подарки от ретро-студии.

Как вы считаете - стоимость 1000 рублей - норм? Пошли бы вы? Что бы еще хотели видеть в программе, помимо перечисленного?

«Духи - это невидимый, но зато незабываемый непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» (Коко Шанель)
Люлёк1981
За фотосессию в ретро-стиле 1000 р. мне (теоретически) не было бы жалко, люблю ретро стиль:улыб:
А вот парфюмерный аспект представляется сомнительным. Ну, очень большие у меня сомнения в компетентности тех, кто будет рассказывать
~ историю духов, какие ароматы были популярны много лет назад, необычные факты из мира парфюмерии,
~ как правильно подобрать аромат, который подойдет именно вам,
~ духи и ваше настроение.
Да, и непонятно, кто будет формировать "коллекцию духов для парфюмерной дегустации" и на каком основании :dnknow:
Я знаю людей с интересными коллекциями и хорошим (зачастую - отличным) знанием предмета. Они абсолютно безвозмездно приглашают познакомиться с ароматами, делятся своим мнением, выслушивают мнение других, поят чаем-кофе и угощают вкусняшками. Мне ближе такой формат, это... душевно, что ли.
Люлёк1981
Если лотерея беспроигрышная, то стоимость вроде как и нормальная, другое дело, что мало-мальски интересующийся парфюмерией человек, знает, что за данную сумму он сможет приобрести свою конкретную "хотелку" начиная от остатка во флаконе и заканчивая отливантами (как правило, и не одним), т. е. практичной целевой аудитории на мой взгляд это вряд ли интересно будет.
ну а про подбор аромата - ноу комментс, впервые видящий меня человек подберет мне "правильный" аромат... :eek:
А теорию, кто опять таки мало-мальски знаком с миром парфюмерии знают все, в т. ч. и про подбор "своего" аромата.
Я могу и ошибаться, но для аудитории, на которую это рассчитано - мало интересного (именно в плане "ароматной" части мероприятия), я бы упор делала именно на ретро и в каком то другом плане, "ароматную часть мероприятия" не делала заглавной в этой теме, а токмо, как дополнение, безусловно приятное.:улыб:
mrs.White
Mrs.White, спасибо за рекомендации!!! :роза:
Люлёк1981
Да особо и не за что!:улыб:
А не могли бы потом написать, как все прошло и много ли любителей ретро собралось ( в первую очередь интересует ретро парфманьяки, конечно) :улыб:
Люлёк1981
интересная задумка и стоимость не большая :respect: мероприятие уже прошло?