Марафон стройности - 89
276651
1000
Rigick
Дык диктовать и не нужно, будем решать коллективно. :biggrin: Лена (доктор) сказала, что тоже придет по возможности. Предложила пойти в "Дровамука", я присоединяюсь, т.к. давно хочу в Аджикинежаль, а это одно заведение почти. Но решим, как поймем кто собирается. :biggrin:
Kattye
1. Катя, место не принципиально:улыб:
2. СВЕТЛАША.. лучше АКАДЕМ.. т к топографический кретинизм :rofl:
3. Наташа, место не принципиально
4. Зоя, лучше в центре (так ведь? :миг: )

5.Лена(Бердск) желательно Академ), но можно центр

Девочки, я хочу вас всех видеть! Я "ЗА" любой кипешь!
Helenf
Девочки, меня на день рождения пригласили 15.05...
если бы были в центре, я бы к 15.00 ч. подошла..до Академа, конечно не поеду.
Удивительно, как одно намечающееся событие тут же притягивает другое:улыб:
статья о похудении
web-страница
Helenf
1. Катя, место не принципиально:улыб:
2. СВЕТЛАША.. лучше АКАДЕМ.. т к топографический кретинизм :rofl:
3. Наташа, место не принципиально
4. Зоя, лучше в центре (так ведь? :миг: )

5.Лена(Бердск) желательно Академ), но можно центр

Девочки, я хочу вас всех видеть! Я "ЗА" любой кипешь!
Девоньки, давайте определяться куда идем! :friends:
Выношу свое предложение: 15.05.2016г. в 14.00 в ресторане "Аджикинежаль" (Красный проспект, 37). :friends: Там и мясо есть, и овощи, и напитки разнообразные... в общем на любой вкус и цвет! :biggrin:
Gortenziya
+Аня (Solnufko) и Лена (доктор) сказала, что если получится, то приедет.:улыб:
Девочки, кто ещё идёт? Вы гдеееее?
Девочки, так как отписавшиеся предложенное место поддержали, я забронировала нам стол в "Аджикинежаль" на 14:00 15.05.2016г. Напишите, пжл, мне в личку номера телефонов, чтоб нам не потеряться.:улыб:
Kattye
Девочки, спасибо всем, кто пришёл! :flowers: Очень приятно провели время! :friends: А я ещё и могу вычеркнуть одну из хотелок из своего виш-листа. :biggrin:
Kattye
Присоединяюсь к Кате, спасибо за приятную компанию! :роза:
Gortenziya
И я присоединяюсь, хорошо посидели. Поговорили обо всем)
Kattye
Мы как то все дома резко заболели. Решила не рисковать и не пришла вот(
Kattye
:appl: спасибо за приятную компанию :flowers: , можно дальше толстеть :biggrin:
А мен не было... Что-то я вся в делах и совсем не захожу не куда, не на какой форум
Вес держу, но больше не похудела. Так как чего начался такой загруз с работой...
StasyaK
приветки!! завтра июнь..а на улочке сентябрь.ка кжить и стройнеть..кругом стресс :biggrin:

по теме--- хожу на стадион и пилатес..стараюсь сильно не грешить..но и не загонять себя в рамки..вообщем на поддержании пока я!! :knix:
Kattye
что-то тема совсем заглохла:хммм: а я так любила вас читать:хммм:
PoNy
Все расползлись по отдыхаловкам. От"едаются, чтоб потом худеть к новому году. :biggrin:
Мы много времени проводим на даче, и я стабильно с собой привожу 1,5-2кг. Потом за 2-3 дня эта вода вся уходит. Не пойму почему так воду на даче организм держит, соленого не ем, пью много, постоянно в движении. Может из-за жары? Но дома духотень, а на даче прям кайфушечки.:улыб:
Kattye
а у меня последнее время срывы по еде, гадости потребляю :not_i: ищу вдохновение на тренировку силы воли, а вы перестали писать))) хоть сама пиши))))
про воду - не подскажу, я водохлёб всегда, поэтому не учитываю этот фактор в весе, не анализирую.
Kattye
что в Аджики вкусного ели? :nom: люблю это заведение :heart:
PoNy
Я ела хачапури по-аджарски. Давно хотела попробовать это блюдо. Песня просто!:улыб:А дамашнее вино.... Ммммм... В общем праздник живота у меня был и вкусовой оргазм! :biggrin:
Kattye
я сама готовила его как-то, там не ела. тесто вкусное? прямо после такой рекламы самой хочется) и вина) :nom:
таааак, тут же про ПП))))
PoNy
Тесто очень вкусное, тонко раскатанное и внутри теста, т.е в бортиках тоже сыыыыр (что меня приятно удивило). Я вообще мышь, сыр люблю в любых его вариациях. :biggrin: А винишко там мало того, что домашнее, ещё и ежевичное! Вкуснотень!:улыб:
Пы.сы: девоньки, простите за мои жуткие ошибки, набираю текст отвлекаясь на ребёнка, а потом сама в шоке. :biggrin: