Марафон стройности - 89
276890
1000
Kattye
И да, ещё добавлю, размер этого хачапури там 2, если не 3XL. :biggrin: На двоих можно смело заказывать, а то и на троих, если ещё что-то хочется попробовать.
Kattye
Девочки, ну Вы ващееееееее :dry:
Kattye
тогда не факт, что я его закажу) разве только на двоих)))
я тоже сыр люблю, особенно когда он растекшийся под воздействием температур. кавказко-турецкая кухня и итальянская - мои любимые :heart: там много хлеба с расплавленным сыром :nom:
а кстати говорить не значит есть, так поговоришь и вроде как поел)
Kattye
еще вопросик по размеру) я в инсте видела фотку с таким хачапури, но который именинникам дарят. он вроде небольшой...если по меню заказывать он такой же и для вас это много или из меню больше? потому что тот, что на фото, по мне, так я одна могу съесть)
PoNy
По-моему в аджикинежаль хачапури больше. Он там точно больше ладошки, а на фото с ладошку примерно размером.
Девочки, выходите а! Мне компания нужна, а то я чет расслабилась и ни как себя в кучу собрать не могу! :help.gif: :appl:
Kattye
У меня печаль - супруг уезжает. Останусь на месяц без качалки :cray-1: ибо кроме него некому с киндером сидеть.
Очень надеюсь, что к возвращению супруга еще буду проходить через дверные проемы :biggrin:
Kattye
я тоже тут)
все так же преследуют срывы на вредности вне лимита :хехе:
PoNy
Можно я чуток выскажусь? Увеличьте кол-во сложных углеводов - крупы. Реально мне помогает от срывов
Показать спойлер
не считая периода пмс, там ничего не помогает :biggrin:
Показать спойлер
harasho
спасибо за совет, возможно, только замечала, что от овсянки наоборот жор, особенно если сладкой:хммм:
PoNy
Белок надо к овсянке добавлять. Утром например каша с сыром или яйцом. :yes.gif:
Kattye
попробую, спасибо :agree:
PoNy
спасибо за совет, возможно, только замечала, что от овсянки наоборот жор, особенно если сладкой:хммм:
Не овсянкой единой живы зожники. Гречку , рис, макароны ТС варить больше в 1,5 раза. Для разнообразия - нут, чечевицу, киноа.
harasho
попробую. правда я почти ежедневно завтракаю пачкой хлебцов цельнозерновых, неужели мало моему организму? день хлебцы - день черный хлеб....не в чистом виде, с сыром или маслом)
PoNy
Полина, по мне не очень полезные завтраки у тебя. Я чередую каши с омлетами. 2-3 раза в неделю
омлет из 1-го яйца или с помидором, остальные дни каши- овсяная, пшенная, кукурузная и пшеничная.
40 гр. сухой вес каши варю, получается порция. К кашам обязательно сыр добавляю, т..е белок.
Всем привет!
  • Посмотрим что за лето, может и не стоит худеть!

Gortenziya
с утра готовить ничего не успеваю, омлет - это один из вариантов ужина. но спасибо за советы. и я ем по 3 яйца) мне 1 - это не вариант) я люблю кушать, кушать любит меня) :nom:
PoNy
ну ты стройная, тебе можно и по 3:улыб:
я в мультиварке варю каши- закладываю ингредиенты 1 мин - все, ч/з 33 мин. пищит- готово!:улыб:
за это время и собралась уже и готова :nom:
Gortenziya
у меня аппетит всю жизнь хороший))) спасибо) но мы примерно одного веса) я что-то такое припоминаю) я вас долго читала)
мультиварки нету(
попробую вечером так, каша+сыр) но до 6)))
PoNy
Мультиварка для вкусных и полезных завтраков просто находка! И время сильно экономит-следить не надо, но при этом ни чего не пригорит, ни куда не убежит. :biggrin:
Накормила недавно подругу полезным завтраком-геркулесовой кашей с корицей и апельсином. Теперь и они завелись этим девайсом, каши каждый день варит, довооольная!
Kattye
такая реклама) может быть - когда-нибудь... какой порядок цен на них? :umnik:
PoNy
От 1,5тр (где-нибудь по акции) и выше.:улыб:
PoNy
Не, на ужин каша не пойдет, углеводов много, лучше омлет тогда.:хехе:
Очередное по ТВ услышала про похудение- фрукты в этом плане работают лучше, чем овощи.
У них там есть какой-то элемент, который участвует и просто необходим при похудении,
а в овощах этого нет. Исключение только капуста цветная. А фрукты все работают, и даже виноград!!
Всем привет!
Gortenziya
Не, на ужин каша не пойдет, углеводов много, лучше омлет тогда.:хехе:
Очередное по ТВ услышала про похудение- фрукты в этом плане работают лучше, чем овощи.
У них там есть какой-то элемент, который участвует и просто необходим при похудении,
а в овощах этого нет. Исключение только капуста цветная. А фрукты все работают, и даже виноград!!
Всем привет!
Фигня в том, что фрукты многие привозные и кто знает, что в них напихано. А овощи со своего огорода всяко полезнее.
Имхо
harasho
это да, только семена в России ВСЕ уже привозят из-за рубежа, слушала об этом от главного садовода России. И там тоже, неизвестно что, как не печально... :а\?:
harasho
Фрукты-то да, купила вчера яблоки узбексикие в Мегасе за 170+ р, думала они вкусные, свежий урожай, ароматные, сочные и т.д. , каково было мое разочарование , когда внутри оказалась горчащая несочная вата. Огурец и то вкуснее домашний.
всем привет.
запекла сегодня фарш и баклажаны :live: :nom: а жор да, был пред ПМС. у меня где-то за неделю повышенный аппетит появляется, а дня за 2 - апогей жора.