Марафон стройности - 89
276049
1000
Zachetnaya
На истину в последней инстанции не претендую, но могу предположить, что у вашего мужа было отеков много. Тот вес, который теряется в начале похудения и уходит быстро-это вода! Жир так быстро не уходит. Хоть голода, хоть нет. А почитывая профи в фитнесе, говорят, что живот и бока убираются только диетой. При физ.упражнениях мышцы качаются под слоем жирка. Как-то так.:улыб:
Kattye
Согласна с твоим мнением:улыб:
В начале голодания уходит вода, потом мышечная масса, а уж потом жирок.
Вчера таки сходила в зал, ура! Сегодня решила с водой все наладить. Поставила рядом на стол литровую бутылку воды. Раньше 0,5 стояла, но часто было просто лень подниматься и ее наполнять, поэтому решила с литровой поэкспериментировать. 1 литр пройден:улыб:
Kattye
Я за! вотсап! И мне еще работать и работать! :biggrin: 41 кг я наверное в роддоме весила, когда мама меня родила! :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: Кать, :live:
nasteg
Приветик девчули :flowers:
Я с вами :friends: мож пинки ваши меня простимулируют... чет совсем я расслабляюсь последнее время

Вдохновилась сегодня Лениным фото в ОК!!! Лена (Helenf ) , ты настоящая современная женщина, у которой хватает времени на все, супер умничка :чмок:
nasteg
Настя, кидай номер свой ЛС, я тебя в группу добавлю. Сейчас там как раз дискуссия на тему, что вкуснее: беляши или чебуреки. :biggrin:
Kattye
:live: я за чебуреки, они хрустящие :rofl: :rofl: :rofl:
Kattye
но могу предположить, что у вашего мужа было отеков много. Тот вес, который теряется в начале похудения и уходит быстро-это вода!
Это я в курсе, ну ушло у него килограмм 5 воды, но остальное - ушел жир. Там я очепяталась, он был 120, после голодовки стал набирать и в итоге стал 130. Так после голодовки, он был очень худой, прям жертва Бухенвальда. Я его таким худым только до замужества видела.
что живот и бока убираются только диетой. При физ.упражнениях мышцы качаются под слоем жирка.
И это тоже верно. Только 5 лет пп и сушки не помогают, настолько обменка замедленна. Увы.
Кстати насчет воды опять, а надо ли 2л и больше?
Недавно услышала очередное медицинское мнение, что вливать в себя насильно ее ни к чему. На здоровье и внешний вид влияние сомнительное. Да, обычному человеку необходимо 2л жидкости в сутки, но 0,5 организм вырабатывает сам, остальное берем из чаев, бульонов, фруктов в том числе. Мне эта инфа как бальзам, потому что даже в жару больше двух стаканов воды за день не лезет. В период похудения делала несколько глотков, чтобы оттянуть прием пищи на 20-30мин. К слову, худелось нормально и без воды. Есть склонность к камнеобразованию, но песочек отлично гоняю арбузами, проверено.
В общем к размышлению о том, когда противно пить, но якобы надо
кристалл
Мне лично без воды не худеется, если пью меньше 3(!) литров, то процесс стоит на месте. Где-то слышала, что жир из организма с водой выводится, не знаю на сколько правда, но знаю, что без неё мне ни как. А в общем каждый для себя решает надо оно ему или нет. Вам и без воды хорошо худеется, так и здорово!
кристалл
В моем случае без проблем. Вот уже 2 литра и выпила. Просто часто лень просто пить+ мой организм часто путает чувство жажды и голода, поэтому бывает переедание, хотя нужно было всего лишь выпить стакан воды.
Rigick
Мне больше лень потом в туалет бегать). Кстати эта одна из проблем. Это ж надо тогда каждые полчаса пристанище искать:смущ:. А если в пробке стоишь, да и вообще гуляешь по городу. Я если куда собираюсь, чаю то полкружки пью, чтобы потом меньше париться. А 3л :eek: -куда их девать потом.
кристалл
Первые пару тройку дней бегаешь, когда организм свои запасы от нехватки воды освобождает, потом все нормализуется. :миг:
Kattye
Да я и похудела-то за 3 месяца на 6 кг, но у меня и цель такая была, чтобы себя ничем не насиловать, ни водой, ни тренировками. Все в удовольствие. Поэтому такой результат из-за уменьшения порций в основном.
Kattye
А, это тогда как с теми же арбузами наверно, если раз в неделю ешь, то этот день и выпадает из жизнь, а если через день-то терпимо
кристалл
А где вы прочитали, что я себя насилую? Пью периодически, меня не напрягает. :dnknow:
Kattye
Не, я только за себя говорю. Знаю, что можно выработать такую привычку-пить, и организм сам будет требовать. Но причин пока для этого не вижу.
Rigick
я тоже водохлеб от природы) пью много) но правда и в туалет часто бегаю)
Kattye
Катя, меня добавь в Ватсап в группу :смущ:
Девочки, всем привет! :flowers:
Читаю вас и рада такому оживлению.Сейчас в связи с выходом на новую работу без выхода со старых(временным) времени совсем в обрез.Но, на йогу вчера вечером сходила.
Про воду- пью теплую, почти горячую, утром ,днем забываю, хотя надо бы перед едой за полчасика.
Настя, спасибо за комплимент :flowers: .Живу в свое удовольствие- работа, семья и на себя время :хехе:
Rigick
Нет, не все! Есть и вездесущие. :biggrin:
Kattye
....Вашу маму и там и туи передают .... :biggrin:
В зал сходила, 2 литра воды выпила, питалась правильно. Тоска..... :biggrin:
Rigick
Всем привет!
Я тоже третий день правильная, сегодня вот только мааааленький кусочек булочки с маком, не выдержала:смущ:Но спорт, прогулки, пешком-пешком, за два дня минус 600 гр, вода, но все равно...
А вообще тоска, да.
Rigick
всем приветки! приехала с села...ватсап не пой:улыб:ду..тут потусю...
про каши--сегодня захотелось со смородиной!!
чаще с сыром...иль орехами..

про воду--пью,думаю литра 2 точно!
про спорт--4 день в гипсе..сломала палец..поэтому тока прыжки на левой ноге(вся мокрая) ну и сегодня взяла гантели и чуть пресс..с завтра добавляю ВАККУМ!! в ютубе куча упр...
Я все-таки окончательно дохляк в планке :cray-1: , ну не могу больше 40 сек себя натренировать. Это за 2 месяца, начинала с 20. Стою на прямых руках. Мож на локтях надо или как вообще эффективнее?
И про бодифлекс кто что думает?
Доброй ночи,начните с локтей,а потом усложняйте(технику посмотрите на ютюбе).Про бодифлекс хорошая штука-результат хороший(обьемы тают,вес не так стремительно)но если делать,то постоянно,прекратите вернется не так быстро,но вернется и то же важна техника!