Марафон стройности - 89
276715
1000
Уважаемые худеющие, подскажите! У кого был опыта сгона не жира, а воды? В теле осталась лишняя вода, которая никак не выходит, хотя похудела я достаточно. Есть какие действенные способы?
кристалл
начинай с локтей. Ну и как ты отслеживаешь время?! Засекаешь и терпишь пока можешь?!
Просто я за собой замечаю, что если делаю до "не могу больше" то выходит значительно меньше по времени, чем если я изначально ставлю будильник. Во втором варианте появляется стимул еще потерпеть до конца времени. Сейчас у меня планка в 2,5 минуты.
Доброе утро всем!
VikaRi
Тут надо на свои ощущения ориентироваться. Кому-то помогает больше пить, а кому-то отказ от кисломолочного.
Rigick
[цитат Кому-то помогает больше пить, а кому-то отказ от кисломолочного.


вроде ,наоборот..кисляк гонит..кефир например:смущ: ну ты ГЕРОЙ! 2,5 мин в планке..я бсдох :biggrin: от скуки..держала зимой макс 2!!! и то ..на тренировке..где тренер ТАКК ОРЁТ :зло:

завела маффины... жду,пока отруби распухнут..внутрь уложу смородину..для сладости. :knix: на обед скумбрия в фольге и картофан свежий,запеку в кожуре!
ваккум выполнен!! :спок:
свелаша
Ну так с таким настроем удивительно, что ты хоть сколько-то секунд простояла :biggrin:
Я иногда песню включаю, подходящую по времени. Получается такое вызов самой себе-достоять до конца песни :biggrin:
Когда я активно тренировалась у меня до 5 минут доходило :смущ:
Rigick
там не 2 сек..а 2!!! минутыыыыы :спок: т к тренер за спиной :безум:
теперь только дома треню руки(отжиимаюсь с колен) и гантельки(тоже всё сидя) плохо быть инвалидом :спок: :зло:
свелаша
я, в смысле, про сейчас настрой. Что это скучно и т.д. :злорадство:
А про кефир. Ну вот как пошло гнобление кисломолочки, прям многие стали говорить, что как отказались-сразу вода ушла.
VikaRi
Соль еще уменьшить можно. А как вы поняли, что воды лишней много?
Rigick
Настя, а по будильнику планку со скольки начинать? Если я ни разу не стояла... Или без контроля начинать не стоит (может нюансы есть какие)?
Kattye
начни с 30 секунд и там смотри, если совсем легко-делай потом минуту. Набавлять всегда по 30 секунд.
ИЗ тонкостей важно чтобы локти были четко под плечами и все тело натянута как струна, чтобы попа вниз не провисала или вверх не поднималась. Первый раз лучше или перед зеркалом делать чтобы это отслеживать или чтобы кто-то посмотрел.
Rigick
О, спасибо, попробую перед зеркалом.:улыб:
Спасибо за советы).
А почему именно кефир? Не могу терпеть этот дрожжевой привкус :безум: . Ряженка или варенец куда лучше идет. Правда 1% жира не найти среди них
Kattye
А как вы поняли, что воды лишней много?
Мне массажистка сказала, когда делала массаж. Я то думала, это жир, а она говорит - нет, это вода, жир тверже, а у вас там вода стоит. Стоит преимущественно в бедрах и ягодицах, нечто типа целлюлита, под которым тоже вода. Ноги в верхней части выглядят как желе :dry:

С солью вроде все нормально, вторая причина - недостаток воды в организме, именно воды, чай, кофе и прочее сюда не входят. Пишут, что если организму воды не хватает, он запасает ее в тканях. Про кисломолочные вроде наоборот писали, что надо кефир, встречалась даже семидневная диета по избавлению от лишней жидкости - там каждый день разные продукты и каждый день кефир.

Просто решила спросить, может кто избавлялся успешно от сей напасти, а то некрасиво выглядит и эта лишняя вода не дает коже на ногах подтянуться, она болтается и расстраивает меня:хммм:
VikaRi
кофе и имбирь обладают мочегонным эффектом) только кофе настоящий) сваренный из зерен или молотого) имбирный напиток - немного имбиря, свежего (я его тру)+кипяток и настаивается, можно с лимоном и медом, еще и небольшим противомикробным эффектом обладает, но разжигает аппетит) лично мне) но я люблю острое, поэтому у меня и имбирный напиток - термоядерный)
PoNy
кстати о кашах. я овсянку, не сладкую - ем с имбирем) тру в кашу свежесваренную корень имбиря - отличная согревающе-остренькая каша получается) хотя наверное и в сладкую можно) имбирь универсален, есть пряники с ним) я фанатка теперь этого корнеплода)
PoNy
имбирный напиток - немного имбиря, свежего (я его тру)+кипяток и настаивается, можно с лимоном и медом
Я фанат имбиря, всегда в холодильнике лежит. Я привыкла по утрам вместо чая-кофе на завтрак пить такой горячий напиток из имбиря и лимона, зимой вообще круто, сейчас еще мяту или мелиссу добавляю свежие. Кофе уже потом, часа через два пью, а вот именно завтракаю так.
brod
мне напиток помогает еще с простудами бороться) меня от кондеров - продувает, а они везде летом, только этим и спасаюсь. но у меня он аппетит зверский развивает, поэтому пью не ежедневно и только после еды) говорят он перевариванию пищи помогает еще
PoNy
все верно..после еды его лучше пить.. если ДО то могут быть проблемы с желудком... тоже ЛЮБЛЮ нежно!! вот ГОНИТ он воду не слабо..поэтому только ввыхи делаю..

всех с пятницей! :bday:
Имбирь, я так понимаю, это те засушенные крючки, которые в фруктовых отделах лежат? А то я только при подаче к сушам его ела)
кристалл
Нет, это корень, в овощных отделах продается.
Kattye
Ну да, это оно:yes.gif:
Чай имбирный охота попробовать
Автоинформатор
Привет всем. Потренировалась, на выходных были отклонения от питания, но ничего криминального:улыб:
Вес пока тот же, но по ощущениям внешне все стало выглядеть лучше:улыб:
1 литр воды уже выпит.:улыб:
Rigick
я чуть набрала лишнего, но возможно это привес перед ПМС) по чуть-чуть, но нарушаю свой допустимый лимит калорий, думаю критическая цифра меня дисциплинирует)
привет)
PoNy
Перед женскими днями воду держит это точно.
Kattye
только воду? мне кажется и зажор идет, а с ним и жирок) потом все скидывается быстренько. я набираю грамм 700 в этот период, потом резко они же уходят.