Марафон стройности - 89
276060
1000
PoNy
Про жор у всех индивидуально, в вода вроде у всех задерживается (объем крови немного увеличивается по понятным причинам).
Автоинформатор
Девочки, хочу похвастаться результатом, с нового года сбросила 47 кг, со 112 до 65, рост 178. До сих пор не понимаю как у меся хватило силы воли. Пришлось полностью изменить питание и заняться спортом. Сразу скажу никаких китайский таблеток, ED, диетологов не было. Если кому то интересно пишите в лс, напишу подробнее как все было, может быть кого то замотивирую)
  • Это где то 105-107 кг

  • 82 кг

  • 72 кг

  • 65

mildsilk
а это точно 107 кг???? я бы дала 80-85)
PoNy
Точно)) просто высокий рост, поэтому шариком не смотрелась) Вот еще фото, так наверное больше видно)
mildsilk
А почему в личку-то? Какое-то ноу-хау ???
IdemNaVostok
да почему ноу хау, секретов особых нет, только диета и спорт, повторюсь никаких таблеток и добавок не использовала, просто как показывает практика когда общаешься лично мотивации больше, могу и здесь написать если будут вопросы)
mildsilk
а что с кожей на животе? куда лишняя делась? Или со спортом у Вас был массаж?
mildsilk
Хотим-хотим:улыб:
пишите:улыб:
Ladyjoe
кожа не повисла, потому что спорт 5-6 раз в неделю, плюс антицеллюлитный массаж, плюс пресстерапия, плюс баночный и роликовый массаж. Наверное еще и гены играют роль, потому что массажистка сказала что обычно при такой потере веса кожа просто повисает. Сил и времени мгого конечно ушло, ну и денег )))
Rigick
Девочки спрашивайте что интересно, я просто не знаю что нужно писать) Я не мифический персонаж, а реальный человек, многие с форума (правда из раздела помощь животным) меня знают и видели какая я была. Я не буду втюхивать какие то товары для похудения, так как ничего такого у меня и не было) Я просто хочу поделиться опытом, потому как всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом, сейчас есть система, и я могу о ней рассказать. Но все это очень тяжело, особенно когда любишь покушать и полениться)
mildsilk
Вот для меня как раз интересна мотивация!
mildsilk
да, пожалуйста, напишите все, как было. как держались, как питались, какие упражнения делали. если четко выработана действующая мотивация - поделитесь! и еще, сколько Вам лет?
mildsilk
хороший результат!

Вы спортом занимались в тренажерном зале с тренером? или сами?
Bloondinka
Отвечу сразу всем) Мне 32 года, рост 178, очень склонна к полноте, спортом никогда не занималась, всю сознательную жизнь поправляюсь-сижу на диете, всегда вес старалась держать в районе 72-74 кг. По поводу мотивации, у каждого она своя, я не знаю о вас ничего совсем, как я могу что то сказать)) про себя могу сказать я просто захотела быть стройной, чтобы мужчины обращали внимание, чтобы носить красивые вещи, не стесняться себя)

По поводу спорта, я хожу в веллнесс клуб, но не ленюсь, а делаю программу по максимуму. Счас подробнее: когда пришла первый раз на дорожке прошла что-то около 1,7 км со скоростью то ли 4,2, то ли 4,7. Думала умру там же, настолько тяжело было, да еще и смотришь в зеркало, аж плакать хочется, бегемот что то пытается делать. На тонусных столах не могла делать почти ничего, даже несмотря на то, что они считаются тренажерами для ленивых. Ходила сначала 2 раза в неделю, как на каторгу, каждый раз искала причину не идти, то холодно, то болит что то, но практически каждый раз поднимала себя и шла ))) через месяц началось соревнование с самой собой, а давай я сегодня пройду на 100 метров побольше и скорость повыше включу. Я занималась без тренера, сама искала себе более менее комфортную программу, чтобы нагрузка была максимальной но не до отвращения, чтобы не хотелось идти в зал вообще. На данный момент дела обстоят так: дорожка 5 км со скоростью 7,5 и 2 км с 6,7, всего 7 км, цель 10. На дорожке я хожу, не бегаю. Это где то час, велосипед так же час кручу) Столы все усложнила, не ленюсь. Тоже час на них занимаюсь.

По питанию, все как везде, мучное, жирное исключить, считать калории. Про свой рацион расскажу, ела и ем 3 раза в день, по часам, не успела поесть - не ем вообще. Нужно приучать желудок работать по часам, месяца через два уже не будет так тяжело вечером, через пол года есть вечером почти вообще не будет хотеться. На завтрак я ела вареную рыбу или грудку, грамм 300, овощной салат пару ложек, обед так же, ужин фрукты, овощи но совсем немного, например яблоко и груша и активия или кефир. Пила только чай и воду. Соль сахар полностью попытаться исключить, тяжело, но привыкаешь недели через две. Алкоголь я не люблю, поэтому тут проблемы не было. Алкоголь сильно держит воду в организме. Вообще на самом деле тяжело только первую неделю, потом все легче и легче))) И самое главное никаких перекусов и проб при готовке мужьям и детям )

Как я ем сейчас, ем все, даже иногда майонез, фаст фуд, прибавляю кг, сразу рот закрываю, опять овощи и фрукты пару дней. Вес держится пока два месяца, даже иногда уходит в минус, 64 кг. Сейчас самое то заняться собой, на арбузы на пару дней и дальше на фруктах)

По цифрам 47 кг это с 54 до 44 размера и минус 30 см в объемах.

Ну вот как то так)
mildsilk
Здорово,Вы молодец!а какие процедуры делали по телу и где?можно в личку.
mildsilk
Какая Вы молодец!Сейчас самое главное- не расслабляться!Я лет 15 назад скинула за несколько месяцев 15 кг и лет 8 даже и не думала о весе- был +- 1кг., а потом один год +2 кг, второй, третий....
Но самое главное- Вы почувствовали состояние эйфории от этого состояния и это будет помогать в дальнейшем.Удачи в поддержании и совершенствовании и спасибо, что поделились! :flowers:
mildsilk
Ходила сначала 2 раза в неделю, как на каторгу, каждый раз искала причину не идти, то холодно, то болит что-то...
у меня любимая отмазка - уборка. Обычно после работы иду к фитнес-клубу (у меня рядом с ним машина припаркована) с намерением сходить на тренировку, но чем ближе, тем активнее наседает мысль: "а может я лучше счас домой приду пораньше, и как начну убираться, как начну... Прям часов 6, по всем шкафам, в каморке, на лоджии, да не покладая ног. Хорошую такую генералочку замучу - этож отличная нагрузка, лучшем чем фитнес". И чем ближе клуб, тем это причина кажется уважительнее, а задумка - гениальнее. А потом домой придешь, посуду помоешь, ужин сделаешь, обувь у порога составишь - и брык на диван с книжкой без сил)))
Helenf
Спасибо! буду стараться держать себя в руках ) по крайней мере на данный момент мне нравится заниматься спортом, надеюсь так и дальше будет)))
IdemNaVostok
вот прям про меня, только еще и готовку добавить, уборка и готовка)) и все, ни сил ни времени ни на какой спорт не остается )
IdemNaVostok
о! у меня к этому прибавляется еще стройка, огород и работа:улыб:
Сегодня впервые за 2 месяца пропустила тренировку так как очень плохо себя чувствовала.
Хотя теперь вот жалею, что не пошла и хотя бы растяжку не сделала. Мозг генерит отмазки с оглушительной скоростью. И если я поддаюсь, то все..это начало конца:хммм:
VikaRi
Доброго времени суток. Если мой ответ не опоздал, то: Вода уходит в межклеточное пространство, если мы пьем после 16 часов, но норма выпитой воды (не чая, не кофе, не упаси Бог, минералки), только воды. должна быть 30 мл. на килограмм веса, если Вы не худеете и 50 мл. если занимаетесь похудением. И, повторюсь, выпито это должно быть до 16 часов. Чай, кофе, особенно с молоком, мочегонят, но выводит кальций, а это - здравствуй остеопороз. А вообще, конечно, лучше пройти wellness тест. Он покажет количество воды в организме, количество жира подкожного и внутреннего, объем мышечной и костной массы и метаболический возраст. В клубах здорового образа жизни это бесплатно. Занимает несколько минут, а узнать про себя можно много нового.
Здравствуйте все! Примете в сои ряды новенькую? Всю жизнь с этой гадостью (собственным жиром) борюсь с переменным успехом - то я его, то он меня. 3 раза за всю жизнь скидывала по 20 кг. Так что, будем считать, что одну взрослую сущность (60 кг) я из себя выдавила. :улыб: Правда и набирала. Так что сейчас я снова в процессе. Пересмотрела тут недавно свои пищевые привычки, и решила, если учесть все прошлые ошибки и то, что у меня появился консультант по питанию - шанс есть.
Апельсинчик
Есть еще одно мнение, не важно сколько и чего пить(ну газировку и соки не имею ввиду естесственно), главное чтобы на выходе было 2 литра за сутки. Вот это для почек хорошо.

Отличные результаты, кстати :live:
Эх, меня понеесло(. Две недели расслабона дали "хорошие" плоды. В такие моменты думаю, а может ну его, ИМТ больше 24 у меня не бывало, спокойно могу жить в таких рамках, особо не работая над собой. Но зеркало огорчает как ни крути
кристалл
ИМТ это еще не все показатели, он показывает соотношение роста и веса. А, как показывает практика, у худых людей встречается повышенный внутренний жир, который окружает внутренние органы. Замечали, наверное, вроде в целом человек не сильно полный, а талии нет. Он, несомненно нужен, это "подушка безопасности" для наших органов, но, когда он выше нормы, органам становится тяжело функционировать. Сердце, например сокращается, а жир не дает, соответственно, лишняя нагрузка на сердечную мышцу, со всеми вытекающими. Этот жир по ИМТ не высчитать. И, самое противное, что спортом его не убрать - только питанием.