Марафон стройности - 89
276732
1000
кристалл
Ушки - скорей всего межклеточная жидкость. Мне в сентябре нужно будет провести 100 тестирований на аппарате (я стажируюсь) - приглашаю. Это бесплатно. Около центрального рынка.
Апельсинчик
А потом предлагается в помощь в похудении продукция Гербалайф? :umnik:
Rigick
Я только прибор изучаю и это ни к чему не обязывает. В Израиле такая аппаратура у каждого терапевта стоит для расчета дозировки лекарств, а наши опытным путем определяют - людей гробят.
Апельсинчик
А без паспорта и прописки тестируете?
Kattye
Странный вопрос, конечно. Можете даже представиться Марфой Васильевной, герцогиней Абвгдейской. Единственная информация - возраст, потому что для каждого возраста своя норма параметров.
Gortenziya
Предлагаю закрыть эту тему. Мне не интересно доказывать что я не верблюд. Кому было интересно, тот меня услышал. Давайте продолжать тему спортивных залов, голодовок и прочего. Кстати, четыре года назад мне очень помог бодифдекс - скотч на ротовое отверстие и занятия по часу в день. Каждый день, на протяжении года. Результат - супер. Правда дальше начинается аттракцион - "попробуй, удержи". А кто-нибудь из Вас колол под кожу озон? Хоть кто-нибудь представляет на сколько это больно, когда, тебя, словно жгут изнутри? Не советую не стоит это таких жертв, к тому же очень дорого. И, ультразвуковая липосакция не оправдывает затрат на нее, одна радость - не больно. Криосауна - дорого, говорят, что за 15 минут сгорает 1000 ккал. результата не заметила, холодно - один раз ногу отморозила. После таких экспериментов я ем герболайф, и я буду его есть. Потому что я чувствую свой организм, у меня есть результаты и я не голодная больше и полна сил. Я вижу людей и вижу их результаты. И фиг бы с ним, с похудением, если у моей знакомой помимо сброшенных 50 кг. давление после 240 в норму пришло. Я ничего в этом не понимаю, для меня всегда был важен объем талии, но, говорят, это много. Тем более, что все это не так дорого стоит, как некоторым кажется, а замеры, на которые я приглашала бесплатны. Но это моя позиция, я ее не навязываю. Давайте говорить о диетах.
Апельсинчик
МЫ ЗДЕСЬ НЕ СИДИМ НА ДИЕТАХ! МЫ КУШАЕМ СБАЛАНСИРОВАННО И ПОЛНОЦЕННО!
Апельсинчик
Да чего сразу оправдываться?!:улыб:
Просто расставили все точки над I.:миг:
ВАше дело как худели, я сама пробовала зимой год назад конкурентов гербалайф:миг:
А форум правда создан для поддержки друг друга и возможностью делиться опытом. Но основном уклон именно на ПП и спорт.
Апельсинчик
начала почитывать тему... сейчас актуально
Правда дальше начинается аттракцион - "попробуй, удержи". А кто-нибудь из Вас колол под кожу озон? Хоть кто-нибудь представляет на сколько это больно, когда, тебя, словно жгут изнутри? Не советую не стоит это таких жертв, к тому же очень дорого. И, ультразвуковая липосакция не оправдывает затрат на нее, одна радость - не больно. Криосауна - дорого, говорят, что за 15 минут сгорает 1000 ккал. результата не заметила, холодно - один раз ногу отморозила. После таких экспериментов я ем герболайф, и я буду его есть.
все понятно, все фигня, поможет только гербалайф и ничего кроме гербалайфа :ухмылка:
"я так и думал, господа" (с)
Автоинформатор
что-то все куда-то пропали :а\?:
не зря у вас встреча в "Аджики" была)))
web-страница
PoNy
интересно, а куда эти девочки худеть собрались?! или их лишние кг дома остались :злорадство: :biggrin:
Rigick
:dnknow: я не знаю о каком проекте речь, не слежу)
PoNy
да я тоже не слежу. Просто открыла ссылку, а там стройняшки и подпись "Похудеть к Новому году". По ним и делаю вывод. Хотя, может и ошибочный :смущ:
PoNy
Я пропала и толстею, плюс три к прошлому году.
И в первый раз в жизни плевать.
Вообще.
brod
Таня. у тебя наверное 50 кг. еще нет?
brod
ой, а это кстати самая правильная позиция, я считаю. тем более у вас есть резерв в запасе.
я борюсь с 1 кг - то он меня, то я его).
Gortenziya
Таня. у тебя наверное 50 кг. еще нет?
Скоро будет:)
PoNy
ой, а это кстати самая правильная позиция, я считаю. тем более у вас есть резерв в запасе.
я борюсь с 1 кг - то он меня, то я его).
Правильная, пока джинсы застегиваются:)))
А победить килограмм - самое сложное, это точно, я сдалась вот как раз, когда никак - три месяца- не могла добить этот килограмм. И реально сдалась. Прямо руки опустились от безысходности: И подумала - а пропади все пропадом!

Сейчас пытаюсь собраться, но как-то никаких мотиваторов придумать не могу.
brod
на меня действует критическая отметка, когда она пройдена - это отрезвляет)
Автоинформатор
))) когда я сюда пришла - весу во мне было 64 кило (ИМТ 20,6)... очень хотелось вернуть свои 58-59 (ИМТ 18,7). Но сейчас я 75 ...хе...хе . Гардероб отдан сестре. Не борюсь. Потому что сразу вхожу в депрессняк. Стараюсь помириться с собой такой. И со складками... и с тем, что на джинсах "жиринка не застегивается". Хочу жить в спокойствии и мире с собой..
Hell08
:agree: Лена, я чуть меньше сейчас чем ты, но история один в один :biggrin:
Зато спокойствия - как у Карлсона! :biggrin:
StasyaK
мне еще есть куда до вас расти, но на подобном пути :biggrin:
Хотя меня это иногда беспокоит, сейчас вот слопаю свежеиспеченную пиццу и печенки и побеспокоюсь :biggrin: