Марафон стройности - 89
276731
1000
оооо... хоть какое знакомое лицо!
А где все?
Привет, дорогая))))
Новодворcкая_ВИ
Все активисты в вот сап переехали. :biggrin:
PoNy
Счастливая женщина! Меня даже 5 минутные ночные просыпания бесят. Я вообще мечтаю спать непрерывным сном. Пока это редко удаётся.
lexus
есть еще миндальная, кокосовая, кешью и т.д., но они очень дорогие, я пока не разорилась на них не разу, но думаю это очень вкусно.
А арахисовая в любом крупном супер-маркете есть, не знаю насколько она полезная, моя производство США, что меня пугает :biggrin: , но вкусная. а вообще я ее ем вместо кунжутного соуса турецкого, это вообще моя любовь, но сейчас невозможно мне его достать по более-менее вменяемой цене. опасность - это очень калорийные продукты, считай халву ешь, только без сахара и так как это в виде пасты - это очень сложно контролировать объем съеденного. короче похудению не способствует вообще не разу.
Kattye
у меня прерывистый сон сколько себя помню :not_i: а еще очень чуткий, я просыпаюсь даже от простого открывания двери в мою комнату, поэтому я сплю в кромешной темноте и берушах. про "не разбудить из пушки" - это точно не про меня, но зато бонус - я очень легко просыпаюсь по будильнику, даже в берушах :rofl:
lexus
вы так про эту пасту пишите, что сразу захотелось её купить, а то она как-то стороной меня обошла)))
Ох, ее и правда можно только при дефиците веса:))) Потому что очень вкусно, особенно вот которая с кусочками арахиса, а не совсем гладкая. Я прямо мечтаю, как все сброшу, сделаю себе такой чит-мил: на тост горячий тоненько намазываешь мед, сверху- немного вот этой арахисовой пасты соленой, и с кофе...А пока - зеленый салат с курицей на обед и надежда на полдник, где меня ждет кофе с маленькой конфеткой, потому что погода такая, что могу упасть спать лицом в салат:)
PoNy
у меня прерывистый сон сколько себя помню :not_i: а еще очень чуткий, я просыпаюсь даже от простого открывания двери в мою комнату
Это ужасно, по себе знаю, я просыпаюсь от всего, это кошмар с детства:( Причем потом не могу уснуть и разбитая весь день. Жутко завидую тем, кто может спать везде и всегда. Я еще и жаворонок, даже в выходные не могу дольше семи проспать:хммм:А ведь пишут, что плохой сон ведет тоже к набору веса, так что печалька.
brod
на тост горячий тоненько намазываешь мед, сверху- немного вот этой арахисовой пасты соленой, и с кофе...
обожаю мед+паста, это халва натурально по вкусу, именно так и ем :nom: еще яблоки свежие ей намазываю, типа бутера, тоже вкусно. еще с бананом - вкуснота, но это когда с весом вообще все - ок :biggrin:
brod
мы разлученные близнецы в детстве :biggrin: точно так же!!!!! я списываю это на чувствительность и тонкость натуры)
PoNy
Девочки, вы пишете про пасту, а как-то очень давно брала, но у меня от неё какая-то сухость во рту была, аж скулы сводило . Так она у меня простояла до окончания срока годности, и я её выкинула. Может паста была какая-то не такая? Но желания покупать снова её совсем нет.
Kattye
это дело вкуса конечно, ну и может паста неочень была.
Автоинформатор
Девочки, давайте уже низкокалорийные продукты нахваливать))))

Я вот решила подналечь на броколли. врачи опять же рекомендуют, говорят много биодобавок на основе этой капусты.
lexus
про диетические блюда, так про диетические:
мое ноу-хау для рациона. свежая капуста, я съедаю вилок в неделю где-то. ем почти с любым основным блюдом, ем как микс салат, вприкуску. она так хорошо насыщает и, на мой вкус, помогает пищеварению и очень-очень доступна по цене в отличии от свежей зелени в зимний период. или вообще капусту тушу с фаршем, как самостоятельное блюдо. квашенную я не люблю и не ем, а свежая - на ура идет.
PoNy
я списываю это на чувствительность и тонкость натуры)
Эту бы тонкость да нам вместо округлостей, цены бы нам не было:улыб:
lexus
Девочки, давайте уже низкокалорийные продукты нахваливать))))
Давайте:) Я в последнее время делаю салат типа цезаря, но не цезаря, конечно:) куриную грудку пожарить на сухой сковородке, нарезать, добавить много огурца свежего и пекинскую капусту, заправить йогуртом и для души бросить себе пару сухариков, чтобы не совсем уж страдать. Как замена ужину и надоевшей курице у меня идет на ура. Домашним больше сухарей, на заправку не жалуются.

Еще часто стала делать салат: на терке для корейской морковки натереть морковку, яблоко и капусту обычную, заправка - лимонный сок и йогурт опять же, или немного нежирной сметаны. Отлично к курице той же или мясу. Могу есть каждый день сейчас. Наверное, нехватка витаминов дает о себе знать.
Счастливая женщина! Меня даже 5 минутные ночные просыпания бесят. Я вообще мечтаю спать непрерывным сном. Пока это редко удаётся.
а как у вас с физнагрузкой? И стрессами?
Вот я как раз сплю как убитая.
Новодворcкая_ВИ
Юля, я тоже сплю, как убитая. :biggrin: Но у меня ребёнок ещё 1-2 раза за ночь просыпается.
а нечего себе! Это меняет дело. Возьмите меня в чат ватсап.
Как концерт то тебе?
Новодворcкая_ВИ
Здорово, нам понравилось! Живая музыка ни в какое сравнение с фанерой конечно не идёт.
brod
Таня, спасибо, очень интересно :роза:
Люблю читать про тренировки :улыб:
И гулять очень люблю :agree:

Я временно без фитнеса, но сегодня провела внеплановую тренировку :biggrin: Клиентка попросила позаниматься с ней, пока ее дочка на тхэквондо. Ну, а я только рада:улыб:
Kattye
Для меня 1-2 раза за ночь проснуться - счастье :biggrin: Обычно - 3-5.
Несчастный организм научился отдыхать за 4 часа беспробудного сна :biggrin: Правда, такое счастье редко выпадает.
Kattye
Девочки, вы пишете про пасту, а как-то очень давно брала, но у меня от неё какая-то сухость во рту была, аж скулы сводило . Так она у меня простояла до окончания срока годности, и я её выкинула. Может паста была какая-то не такая? Но желания покупать снова её совсем нет.
Я вчера купила арахисовую пасту без всяких добавок. Такое ощущение, что ешь густое растит. масло , не могу я ее есть)))
Всем доброго февральского понедельника!
Ищу соратницу по вечерам в бассейн на Студенческой. живу в 5 минутах от всех трех бассейнов Студенческой, но ленивая до предела и нужна подружка.
Предпочтительней бассейн Олимпик (Новогодняя 20/4), там народу поменьше...
Автоинформатор
как у кого дела? :а\?:
я взяла себя в руке, не переедаю и вес вполне себе.