Марафон стройности - 89
276846
1000
lexus
:appl: :live:
поздравляю
дисциплина в питании+спорт?
PoNy
как у кого дела? :а\?:
Минус один-плюс один, и так каждые три дня, в зависимости от того, хорошая я девочка или так себе:))) Хотелось бы окончательные минус два к лету, но решила уже отметить Масленицу и дальше взять руки в ноги.

Вчера вот благодаря лени не сожрала на ночь мороженое, так вечером захотела, что сил нет, но идти лень, домашние тоже сказали, что видали они меня с моим мороженым и не пойдут, так что выпила варенец на ночь и успокоилась:))
brod
Вчера вот благодаря лени не сожрала на ночь мороженое, так вечером захотела, что сил нет, но идти лень, домашние тоже сказали, что видали они меня с моим мороженым и не пойдут, так что выпила варенец на ночь и успокоилась:))
:respect: главное, чтобы поменьше вредняшек в доме)
PoNy
В выходные без спорта. Жду завтрашнего дня. Надеюсь, ничто не помешает.
Автоинформатор
Вчера узнала, что мой новосибирский инструктор по йоге запускает бесплатный онлайн-курс:улыб:Ради него даже в иг зарегистрировалась :biggrin:
А сегодня с утра в зал сгоняла. Не стала слишком себя мучить - впереди еще много дел было, но и не ленилась:улыб:
Сила воли железная, хотя и мотивация наверное сильная
Chocolate
он уроки онлайн будет давать? я йогу тоже уважаю сильно :live:
молодец, что тренировки не пропускаете :live:
PoNy
Да, с 13 февраля по 13 марта, каждый день. По крайней мере, так анонсирует :улыб:
Chocolate
а можно ссылочку в ЛС, пожалуйста :роза:
PoNy
Улетела ссыль:улыб:
Сейчас только обратила внимание :смущ:Мой инструктор - она, а не он:смущ:
Автоинформатор
Баш держит руку на пульсе :biggrin:
Chocolate
я уже настроилась на мужчину :biggrin: женщина, так женщина. крутая, да?
Chocolate
А можно мне ссылку тоже? Спасибо:)

У меня продолжаются качели, успокаиваю себя тем, что сейчас вторая половина цикла еще, но вот стала замечать, что вне зависимости от цикла по утрам отекаю. Вне зависимости от того, пью я на ночь воду, чай или вино - или вообще не пью, с утра глаза заплывшие и щеки такие щеки:((( В течение дня проходит, но не совсем. С почками вроде все ок по анализам, не знаю, на что думать. Я прямо чувствую лишнюю воду в себе. Надо, наверное, больше пить еще, чтобы выгонять воду.
brod
я тоже ужасно за ночь отекаю:yes.gif:, хотя я пью очень много...но я перестала спать с открытыми окнами, прохладно, думаю может от духоты или что....но чувствую прямо, что я аква-мэн какой-то))))
я день ем нормально, день переедаю, как переедаю - здравствуй привес, больше 500 гр относительно прошлого года, в прошлом году при таком весе я била тревогу, сейчас попривыкла и воспринимаю, как маложеланую, но норму....плохо это конечно, но есть меньше - никак :not_i: заветную цифру 47 увидеть хочу, но как-то вообще никак уже полгода и это конечно неочень, в плане того, что я не хозяйка своего веса :dry: в районе 1,5 лет 47+ - это было прямо само собой разумеющееся, 48 - это уже :help.gif: :eek:
PoNy
Честно? Я встречала круче. Но большой плюс этого конкретного тренера - мягкая практика, предназначенная именно для женщин.
Chocolate
меня только смутило, что там про подготовку к родам и беременность - я пока ни то и ни другое, надеюсь упражнения будут универсальны в целом для женщин...
brod
Отправила.

У меня наследственная склонность к отекам. Соль исключила давно. Сейчас пухну во вторую фазу цикла, после злоупотребления простыми углеводами, если недостаточно воды пью и в жару-духоту.
PoNy
Мне тоже это неактуально :biggrin:
Универсальные упражнения должны быть.
Chocolate
и еще вопрос - а где уроки будут? в инсте? почему надо выполнить манипуляции, вернее я понимаю - зачем они, она хочет пиара засчет репостов, но как она будет их выдавать только тем, кто выполнил условия? отдельный аккаунт? ссылки по директу? Вы не знаете:хехе:? я все сделала, что требовалось)
Автоинформатор
третий день ужинаю хлебцами с кефиром. пока все это схрустишь, до мозга доходит, что он поел)))
lexus
молодец, я смотрю ты серьезно взялась за дело :live: :live: :live: . хорошо такое читать, может тоже наконец верну свой вес желаемый, насмотревшись на упорство других.
PoNy
кстати о продуктах, меня вдохновили маслины - очень питательны, при это 80 ккал в 100 гр, а баночка с ними это примерно и есть 100 гр. я стала добавлять немного их к основному блюду для сытости и вкуса - :live:
PoNy
Полина, этих *всерьез за дело* раз в квартал уж точно))
и точно также *зачем себе оказывать в *маленьком* удовольствии* :biggrin:

вообще для меня главный стимул, это когда одежда начинает противно давить)) тут или худеть, или покупать на размер больше), и еще очень отрезвляют расплывшиеся ровесники, которым полнота совсем не идет) сразу хочется выглядеть ровно наоборот)
PoNy
я день ем нормально, день переедаю, как переедаю - здравствуй привес, больше 500 гр относительно прошлого года, в прошлом году при таком весе я била тревогу, сейчас попривыкла и воспринимаю, как маложеланую, но норму....плохо это конечно, но есть меньше - никак :not_i: заветную цифру 47 увидеть хочу, но как-то вообще никак уже полгода и это конечно неочень, в плане того, что я не хозяйка своего веса :dry: в районе 1,5 лет 47+ - это было прямо само собой разумеющееся, 48 - это уже
Вот та же ерунда. Я лет десять весила 45 - и это было круто, очень удобный вес. Если вдруг - не дай бог - было 45,5 даже, я впадала в панику и срочно худела. В прошлом году дошла до 46 и вроде бы успокоилась - типа ну ладно, чего, подумаешь, плюс один. Но при виде 47 кг истерила и худела. Сейчас вот уже не пугаюсь 47, думаю - главное, не 48. А надо не так! Надо все бросать и сбрасывать, а не заниматься самовнушением ненужным:((( Так и дальше по плюс кило в год, это как вообще?

Я понимаю, что с возрастом все сложнее - мне будет 40 в этом году - и это значит, что нужно калораж уменьшать, а движения добавлять, но как-то у меня с силой воли так себе вдруг стало.