Марафон стройности - 89
276853
1000
Chocolate
Вода и физнагрузка теперь, да?
Если бы, я чего-то сегодня себя реально ужасно чувствую- то ли на погоду так, с утра еле-еле сил на 15 минут растяжки хватило. Так что сегодня просто сминусовала калории, чтобы не выйти за тысячу и немного разгрузиться, на овощах-фруктах-твороге. ну и двух блинах, каюсь
brod
ооо и я воспользовавшись случаем даю слово тут: завтра я состряпаю блины и съем из них только 2, НО сделаю блины себе особые, чтобы не обидно было, запеку их конвертиком с сыром :nom:.
PoNy
Всем привет! Погода продолжает размазывать меня, но держусь, пока из вредностей только кофе с молоком и маааленькой конфеткой. Вчера смогла-таки ограничиться двумя блинами, кстати, один с творогом съела, другой с сиропом, и все, гордо пила чай:улыб:

Спорта сегодня нет, полчаса йоги с утра, не могу вообще собраться. Как вы?
brod
Привет. Мы приболели всей семьей, на этом фоне -1,5кг. Питание было никакое, есть то вообще не хотелось, то чаек с вафлей или печенькой. Сегодня начинаем оживать, на завтрак творог с апельсином и зеленый чай, на обед гречка с котлетой и хлебец с авокадо. На ужин не знаю еще. Рыбка у менч засолилась, но если вечером поем, то буду завтра китайский пчеловод.
brod
Привет, всем.
Меня погода радует отсутствием холода, поэтому более-менее нормально ощущаю себя. Блины буду печь сегодня, вчера не до того было. Погуглила калорийность 1 блина и цифры на меня действуют отрезвляющее. где-то 80 ккал в одном, поэтому точно будет 2 блина, но с сыром внутри, это заменит ужин. По спорту - все стабильно, наматываю свои км 7-8 в день. Было отклонение от нормы, в ночном бреду, съела половину не спрятанной от меня булки :dry:, значит на десерт 1 конфета будет и ВСЁ! ОООх, уж эта стройность - тяжело дается, хочу есть и не толстеть.
кстати лайфхак от балерин, увидела в какой-то программе по похудению: хочешь убить чувство голода - съешь 2 кубика горького шоколада, он отбивает аппетит. у меня работает.
хочу начать смотреть шоу по СТС про худеющие пары, я обожаю смотреть программы про похудение, меня очень интересуют вопросы питания и пользы и прочие. кто-нибудь смотрел это шоу? я поняла это уже не первый сезон. на канале "TLC" - очень полезные шоу про худеющих :nom:, я их раньше много смотрела.
PoNy
Показать спойлер
я тоже пытаюсь сейчас поменять курс своей работы, на то, что нравится - это непросто и нужна смелость. и я очень уважаю тех, кто несмотря ни на что решается. инструктор по пилатесу - это круто :live:
Спасибо :роза: И от всей души желаю достисьпоставленной цели! :agree:
Показать спойлер
brod
Здоровье - штука серьезная. Скорейшего восстановления и отличного самочувствия!
Chocolate
спасибо:хехе:
кстати я съела вчера не 2 блина, а еще + 3, каюсь:хммм: мне нельзя печь - я так и знала).
PoNy
мне нельзя печь - я так и знала).
Я поняла, что эта неделя пропала:))) У меня в ближайшие дни выезд на природу, плюс поход на день рождения, плюс мы любим масленицу в воскресенье отмечать. Поэтому решила отбросить уже все мысли на эту неделю по похудению, и начать все со следующей недели. Тут с этими выходными бесконечными вряд ли получится силу воли проявить, ну мне точно. Поэтому просто увеличу активность и постараюсь не есть больше разумного:)))
brod
да, в праздники - ограничения выше сил). я постараюсь вести себя хорошо, но как получится.
PoNy
всем, привет. как праздники?) у меня + 0,5 кг, но поела вдоволь и лишним были не сладости, что радует. просто ела большие порции основных блюд.
PoNy
Привет! Я на весы встану не раньше среды, так себе и сказала, чтобы не изводить ни себя, ни домашних:улыб:Сегодня последний рывок праздничный - и завтра греча животворящая и курагрудь спасительная. Полностью убираю выпечку, оставляю кусок хлеба на завтрак - ну не могу я утром без хлеба с сыром, хоть тресни! Кефир на ночь, овощи в перекусе и так на пять дней точно. И спорт-прогулки-движение.
brod
я не хочу разгрузы делать, буду стараться есть в пределах нормы - само уйдет через какое-то время.
я установила шагомер на телефон, вчера почти 9 км прошла.
Автоинформатор
Так себе выходные. Но все же лучше, чем новогодние.
Четверг - тренажерка.
Пятница - йога. Хорошая йога, йожистая.
Суббота - работа.
Плюс обычные дела.
А в воскресенье наплевала на все и целый день являлась, читая низкопробные дамские книжки.
Убедилась, что длинные выходные очень сильно выбирают меня из привычного ритма жизни.
Chocolate
Всем привет! Да, я тоже не люблю длинные выходные, какая-то ерунда вечно в итоге получается, потому что грамотно распланировать все сложно, тем более зимой, в итоге один из дней обязательно получается глупым и я начинаю злиться, что все прошло впустую.

Я второй день молодец, только полезная еда, даже сегодня вот был такой мини-фуршет, на котором я выпила только черный кофе с крохотной печенькой:))) На остальных я, правда, смотрела без любви, ну да ладно:) Завтра с утра взвешусь и оценю масштаб бедствия.
brod
ура! вернулось оживление в топик.
я наела за выхи с полкило, когда обратно скину - не знаю...нарушений больших нет, но и дефицита калорий тоже. поэтому медленно будет вес ползти.
Вы - молодец, сила воли - :live:
у меня мама задумала поститься - меньше вредной еды в доме, она прямо по календарю, то есть если день голода, то это день голода. думаю войдет во вкус, скинет вес, жалко будет обратно набирать и дом перестанет быть полон булок. жду-не дождусь :злорадство: , все мои срывы из-за наличия вредностей под рукой.
Chocolate
день перезагрузки жизненных батареек - тоже надо :yes.gif:
PoNy
Девочки, привет :улыб:
А я люблю длинные выходные, у меня наоборот появляется время и возможность есть и готовить полноценно. У меня основная проблема/задача: нормализовать график питания. Но в эти праздники я работала частично, поэтому весь график сбит, питание так и не налажено :хммм: Вообще февраль в этом плане бестолковый получился, бег так и не возобновила, хожу очень мало, чувствую себя ватой. Настроя нет, аппетита тоже нет, из-за этого опять ем мало, и бестолково.
UNА
ну мало есть, как говорится, неплохо....в нашем деле)
PoNy
Так то да, но если мало и только шоколад за день:смущ:, то пользы мало и не похудеть всё равно.
UNА
это конечно.
думайте о клетках своих. я всегда думаю - как же им бедным функционировать, если я дрянью питаюсь. поэтому белки им, витамины :yes.gif:
UNА
чувствую себя ватой. Настроя нет, аппетита тоже нет, из-за этого опять ем мало, и бестолково.
Это все февраль, мне он тоже нелегко дался, но сейчас же уже весна, так что постепенно в себя начнем приходить, так что будем бодриться!

А я сегодня взвесилась, чуть весы не обняла:))))Все гораздо лучше, чем я боялась, я даже сбросила часть того, что было до праздников:) буду продолжать в том же духе, потому что отступать некуда.
brod
у меня тут тоже суета, но приятная.
Показать спойлер
подвернулся новый проект по работе+я пошла на курсы, в общем суматоха и приятная нервозность
Показать спойлер

от такого у меня начинает кровь циркулировать быстрее и я худею просто "на раз". короче я достигла цифру заветную, все благодаря стрессу, но на этот раз приятному.
Привет всем, радеющим за красоту тела! Читаю, но не пишу, пока особо нечем поделиться.
Тренируюсь как раньше. Своего тренера видела, поздоровалась, ответил, не разговаривали.
Увидела в зале молодого человека с женщиной заметно старше себя. Женщина тренировалась, юноша учил. Пригляделась - у него бейдж. Спросила, тренер ли он (мало ли). Тренер. Вежливый. Взяла визитку.
Провожу небольшой эксперимент с питанием. Ничего радикального. О результатах расскажу.
Chocolate
и о сути эксперимента тоже :agree: :yes.gif: