Марафон стройности - 89
276894
1000
brod
А еще я вот ссылку принесла, не могу возмущаться в одиночестве:)))) Вот это предлагается для разгрузки. Я реально в шоке - если такие разгрузки, то каковы остальные дни? Пассивный день если взять, только завтрак уже для меня тянет на два приема пищи: тарелка (около 200 г) овсяной каши, 20 миндальных орехов, пригоршня изюма и стакан молока. Я не делаю порции больше 150 гр, например. Ужин здесь же: 200 г тофу, поджаренного с 1 чайной ложкой растительного масла, стакан отварного коричневого риса и 300 г отварной брокколи. И перед сном 20 орехов. Не знаю, мне кажется, абсолютно с потолка взятое меню. Или я не права?
TMP USER
Алена, а где эти фотографии посмотреть можно?) в ЖЖ или иной источник?
Елена___
У меня в ЖЖ есть в одной из последних записей ссылка на группу healthteam - если в нее вступить, то там все есть
TMP USER
У меня в ЖЖ есть в одной из последних записей ссылка на группу healthteam - если в нее вступить, то там все есть
Можно напрямую ссылку?))
Ато ведь мне надо лезть в ЖЖ Инги Ходы, через него искать ваш Василинку, в нем ссылку, квест такой))) А ЖЖ у меня уже месяц на работе барахлит :biggrin:
Елена___
Да-да-да! :biggrin: Ходила с девочкой в зал! Она взяла личного тренера, а там надо вести дневник питания и показывать тренеру. Она писала в дневник - курочка ( тренер думал, что курогрудь, а по факту курень с шкурой, майонезной шапкой и сыром - и много-много :biggrin: :biggrin: :biggrin: ). Или кусочек рыбки (та же история, что с курочкой) :biggrin: . Про конфетки не писала. Утаивала. Тренер ее хвалил :biggrin: . И он очень удивлялся , что она такая все делает, а не худеет :biggrin: . И она сама искренне удивлялась!
Ну так вот , у этой девочки прошла первая неделя проекта Прайм-Тайм (я писала о нем и Дарьяла тоже).
Ну что я скажу, люди не меняются. :biggrin:
Тренер ей посоветовала есть белок обязательно - утром творог, например, в обед курочку.
И что вы думаете? :biggrin: Присылает мне в вотсап рацион свой съеденный- утром запеканка сладкая творожная типа пирога магазинная с кучей калорий и вредностей, а в обед шматина курицы с майонезнйо шапкой купленная в отделе кулинарии в магазине за углом :biggrin: .
На вопрос это что, поступил ответ что в Ашане небыло курицы. Никакой. Пустые полки. Никаких частей, ни охлажденки, ни заморозки. Поэтому она была вынуждена купить этот майонезный кусок готовый. Вы верите в это? Пусть чудом в Ашане нет курицы вообще, но есть другие магазины и машина под попой и холодильник дома- можно втарить морозилку впрок.
Это ладно. Тренер побукала на нее и написала новый рацион- утром слайсы с сыром и ....там -тадададдададам. Слайсы куплены малиновые , сладкие (конечно же опять ответ - других в Ашане нет :biggrin: ).
Итог первой недели всем понятен, да :biggrin:
Ну а так они там занимаются, если трени нет в зале, то на дом дают задания и надо видео прислать тренеру в качестве отчета свое. Я думаю на вторйо заход идти :biggrin: .

А еще есть, оказывается, бешенная сушка проект общероссийский , уже какой сезон, в текущем сезоне машина приз.

Даша, как твои успехи в Прайме?
Елена___
И вообще я как эта девочка, вот к чему все эти рассказы, но это не я, я купила вчера финики, чтоб когда углеводная ломка (я третий день на ПП) съедать по одному, так я их уже съела))))))))))
Как выработать правильное пищевое поведение?
Елена___
Как выработать правильное пищевое поведение?
Жесткой дисциплиной и ремнем с розгами:улыб:Ну правда, иначе никак - по себе знаю. Это как курить бросить, наверное. Даже не знаю, честно говоря, что сложнее - мне вот от лишней еды оказаться сложнее, чем от сигарет, как оказалось. Пока не настроишься, не скажешь себе - ВСЁ, ничего не изменится.

И вот пример этой девочки идеально характеризует полное отсутствие желания и мотивации, тут шансов ноль. Понятное дело, что срывы бывают - но они должны быть именно исключением, а не нормой.
Елена___
Лен...выбрось финики..у них ги больше,чем у сахара.. т е ты от них ещё больше звереешь..в ломку кусок адыг сыра..можешь с курагой иль черносливом!но не финики!

всем привет..сладкое не покупаю..ломало 2 дня..ем больше белка.. а творог напрочь отбивает охоту вообще пожрать :biggrin:
светлаша
я второй день ложку овсяной каши с изюмом по утрам в себя засовываю :biggrin: тоже типа ПП.

А вот с каких продуктов по вечерам могут быть отеки? :umnik:
светлаша
Я тоже ем финики, когда сладкого охота. 3-4 финика и стакан чая на весь день желание отбивают. Калорий в них не много, а про ГИ я не понимаю в чем вред. :biggrin:
Елена___
Visilinka ну и дальше сами знаете. Меня за ссылку тут уже били, хотя это не реклама ни разу. Это общественно полезная деятельность )))
Kattye
Я тоже ем финики, когда сладкого охота. 3-4 финика и стакан чая на весь день желание отбивают. Калорий в них не много, а про ГИ я не понимаю в чем вред. :biggrin:
Высокий ГИ поднимает инсулин, который запирает калории в виде жира в запас и фиг потом из этого запаса жир заберешь - вкратце так))
TMP USER
Я прошла этот квест, зарегистрировалась с айфона и даже добавилась (на компе жж тормозит).
У меня личная просьба, раз уж вы уже все понимаете в пп, сделать разбор питания девочек с точки зрения влияния на женскую репродуктивную систему (в том числе менструацию). Потомучто у многих на пп с ограничением обычного каллоража цикл сбивается или задержки, лезут волосы. Для меня так это вообще актуально. Я для себя усвоила, что в сутки нужны 30 гр полезных жиров (рыба типа скумбрии, форели и прочие продукты), витамин Е и гранатовый сок))))) Хотелось бы прям правильной раскладки по этой теме. Потомучто пишут в сети советы кто во что горазд))
Елена___
вообще жиров прав.считать надо 1 гр на вес желаемого веса.. но меньше 50 не надо!

всем приветки! на дорожке сег 55 мин..в гору и так-по прямой со скоростью 7,2..но калорий всего то 270..как люди умудряются за час 890 сжигать..может дорожки разные :biggrin:
светлаша
Свет, да, дорожки разные, еще по залу это заметила)) По разному считают.
Елена___
пусть мне 800 считают..:biggrin: всем приветик!
питание ПП! с порциями нна глаз:смущ: утром планка и отжимания..и потягивания..вечером зал или дома на коврике :knix:
жду март!
светлаша
А что в марте случится? Коты вылезут? :biggrin:
Kattye
Наверное, потому что март- это уже весна!!:улыб:
а Света летний человек! :спок:
Привет всем!!!
Питание - ПП, только овощей нужно добавить, вес стоит
Возьму на работе шагомер, интересно, сколько в день прохожу
Kattye
А что в марте случится? Коты вылезут? :biggrin:
она меня уже вообще не волнуют...день длиннее.солнца больше--активность моя выше.. всё! нг- привес ушёл.. :biggrin: не быстро скажу я вам..продолжаем! :knix:
светлаша
нп
Девочки, что за затишье?)))))
Какие новости на похудательном фронте?
Елена___
Йа, йа стройнею :biggrin:
Chocolate
ну хоть кто-то :biggrin:
ты же тоже с первого состава Марафона?
Елена___
Эммм... Ну, я как бЭ сама по себе, но читаю уже оооочень давно. Года три :biggrin:
Полезную инфу мотаю на ус:хехе: