Марафон стройности - 89
276895
1000
Елена___
О , боже, 15 мая этого года Марафону будет 7 лет :biggrin: .
Bloondinka
Дадададда, помню те времена, когда я весила 60 кг и меня на ЖФ гнобили толстуха :biggrin: Сейчас вон при моем росте и 60 кг комплименты отвешивают)))
nasteg
Бегаю в зале после волейбола на который хожу в 7 утра:улыб:очередь однако...... Но, в принципе всем довольна, учитывая, что домой тоже бегу но уже по улице.... душ уже дома:улыб:Не могу пока об эффективности сказать поскольку всего лишь месяц пн ср пт.... вот по весне думаю улицу добавлю... цель с 81 до 60-ти но посмотрим, удастся ли, пока оч. тяжело
Автоинформатор
Девочки, кто ушёл в минигруппу "учиться жить правильно" :biggrin: расскажите как успехи?
Девочки привет! Думала прийти к вам за хорошей весенней мотивацией, и совместным марафоном, а тут почти тишина))) видимо все по жж разбрелись)))
Я тут часто в фэйсбуке читаю про интуитивное питание. Пока не вникала, т.к. особого желания нет, кто-нибудь из форумчанок пробовал?
А да, и еще, сейчас активно все про правильный режим питья говорят-есть кто увлекается этим?
катюнька
Стесняюсь спросить, что такое правильный режим питья?
harasho
Ну это когда за 30 минут до еды и два часа после еды можно пить
катюнька
Старалась блюсти количество выпитой ВОДЫ (у меня 3 литра в день, расчитывается по формуле) и не пить после еды. С утра на голодный желудок стакан тёплой воды. Эффект очевиден!:улыб:
Kattye
А сколько ты не пьешь после еды? Я вообще пью 3-4 литра в день, уже привыкла и не напрягает, но вот выдержать 2 часа после еды не всегда реально, вернее сказать для меня вообще не реально, максимум час. Но вот думаю попробовать все таки))) все хвалят, самой любопытно стало)))
катюнька
Я не пью час примерно. 2 часа после еды не реально, по той причине, что питание часто и по чуть-чуть. Когда же успеть выпить 3 литра, если 2 часа перерыв делать...
Kattye
Меня больше смущает, во время треньки, как правило поел и через час тренька, но все равно интересно попробовать)))
катюнька
Расскажи потом получилось ли соблюдать такие перерывы и как эффект.:улыб:
Kattye
Расскажу))) если возьмусь. Но в любом случае буду отучаться пить после еды))) ввожу привычку пить чай до еды)))
катюнька
ннп
Про воду.
В первый похудательный период практиковала такой вариант: за час до еды, через 2 часа после. Килограммов с меня ушло много, но не уверена, что из-за воды, я тогда жестко следила за питанием и очень много тренировалась. С тренировками совмещать было несложно: пока поем, пока соберусь, пока доеду, пока переоденусь, пока на дорожке разомнусь, вот 2 часа и пройдет.
Сейчас практикую более комфортный для себя вариант: минут за 10-15 до еды и через час после. Процесс идет, но медленнее, чем в первый раз. Но я и питаюсь сейчас зачастую как попало и тренируюсь меньше. И общее количество выпиваемой воды сейчас меньше.
катюнька
А сколько ты не пьешь после еды? Я вообще пью 3-4 литра в день, уже привыкла и не напрягает, но вот выдержать 2 часа после еды не всегда реально, вернее сказать для меня вообще не реально, максимум час. Но вот думаю попробовать все таки))) все хвалят, самой любопытно стало)))
Чего говорят? Какие оды поют не пить 2 часа после еды. Вообще, есть люди, которые каждые 2 часа едят, им как пить? :rofl:
очередной бред, имхо, еще могу поверить в "не запивать" еду, но 2 часа, это жесть и тупость, имхоимхо
harasho
Может и тупость, но как правило перерыв между едой 3 часа, поэтому реально уложиться. То что не запивать еду говорят все диетологи, но не запивать -это сколько по времени? Поэтому кто-то видимо и попробовал не запивать 2 часа)))
катюнька
:безум: А почему нельзя запивать то? Еще и 2 часа...
Почитайте про большую и малую кривизну желудка и все встанет на свои места :спок:
катюнька
Извините, но не могу себе представить, как можно в день выпить 4 л.?! это 20 стаканов
это в туалете жить?:улыб: эта вода все вымоет из организма...
несколько раз уже читала исследования, что количество выпитой воды не особенно влияет не похудение,
влияет уменьшение количества углеводов, плохих..
Привет всем!
Gortenziya
У меня влияет, проверено не однократно. А количество потребляемой жидкости где-то давно рассчитывала по формуле. От веса зависит.
Kattye
Да, 30 мл. на кг.веса
даже если 100 кг. весить - это и то 3 литра!
Ну я не против, просто удивилась:улыб:
Gortenziya
Ну в среднем у меня получается 3 л в день, 4-это в идеале. От этого количества воды-отеков совсем нет, вес быстрее уходит или не приходит. Ну и для меня это мега круто, реально! Когда четко слежу за питьем, даже кожа не сохнет. Поэтому для меня-вода-это жизнь, а похудение-это уже сопутствующий бонус)))
катюнька
нп
А я читала, что наоборот сейчас ученые трубят, что много воды вредно.
Елена___
Уже давно понятно, что каждый пьет столько, сколько может. Все эти теории и пр.бла-бла-бла каждые года-три года разные.