Марафон стройности - 89
276925
1000
А чем вредно?
Я в первую беременность столкнулась с отеками, и начала пить, и когда не пью, всегда заливает, поэтому для меня только польза))))
harasho
А к чему все это? К тому, что у каждого свой путь и мерить кол-во выпитой воды по соседу справа - глупо. У каждого свои цели и свое тело.
Ко мне часто приходят девочки-выступающие бикинистки, у них на последних неделях "сушки" очень скупой рацион, но это предсоревновательная практика. Обычным девушкам такие ограничения ни к чему. Бикинистки между стартами не сушатся, это просто невозможно. У них есть дата, к которой они должны быть на пике формы. А мы видим их "диету" и тоже пытаемся там хужеть, отсюда и все наши ограничения - от молочки заливает, кофе обезвоживает, углеводы после 16,00 нельзя и пр. ахинея.
Gortenziya
Да, 30 мл. на кг.веса
даже если 100 кг. весить - это и то 3 литра!
Ну я не против, просто удивилась:улыб:
всем привет..воду люблю..пить :biggrin: как то решила проверить..скока--вышло 2,5 л легко!. но это если я не гоняю по всему городу..

стараюсь кушать ПП -ную еду..с послаблениями,конечно! :спок: жесткач не для меня. сразу депресс накатывает..:смущ:
свелаша
ну 2,5 это не 4, я конечно не знаю, может кто и 5 пьет:улыб:
Света, это ты?!:улыб:
свелаша
Света, поздравляю тебя с днем рождения!!! Будь всегда такой же: спортивной, подтянутой очаровательной зажигалочкой!!! Здоровья тебе и всей твоей семье, удачи, счастья, успехов, радости и конечно же любви
:bday: :роза: :bottle: :tease: отметь как полагается :flowers:
Света, ты решила заново родиться?
С Днем рождения! Красоты и молодости и вдохновения!
Новодворcкая_ВИ
Юля тебя с тем же!
Света, присоединяюсь к поздравлению!
Девочки, счастья, любви и весеннего настроения! :роза: :роза: :роза: :bday:
ЮЛЕЧКА!! С ДНЮХОЙ НАС:смущ:
ВСЕМ СПАСИБО,КТО ПОМНИТ.. :knix: пошла отмечать! :bday:
свелаша
Света, с днём рождения!!! лучше поздно, чем никогда)
Boltywkaaa
ОЛЕСЯ, спасибки! иди расскажи..как ты?? 53???:смущ:
Helenf
Ленааа!!! С днём рождения!!!! Ура!!!! Оставайся всегда такой же молодой и жизнерадостной!!! :роза:
Света, Юля, вас с прошедшим днём рождения!!! Всем огромного женского счастья!!!! :роза: :роза: :роза:
Kattye
Катюша, спасибо огромное! :чмок:
Редко сюда заглядываю :смущ:
Helenf
Скоро лето!!! Пора девоньки, пора
nasteg
нп
ппки и фитнес-няшки поют оду кэробу. Шоколаду из кэроба. Вчера в Мегасе купила кэроб (37 рублей), на вкус как варенный кофе разбавленный 100 раз, в общем как вода со слабым запахом спитого кофе. И ни капли не сладкий, хотя в аннотации заявлен как подсластитель натуральный. Цветом как печеньки орео- грязный коичневый графит.
Кто-нибудь кэроб употребляет?
Елена___
Первый раз слышу о таком.... :dnknow:
Лена, привет!!! Как твои похудательные успехи? Как настроенице?
Приветик девочки! Я вроде немного разгреблась со своими делами., буду теперь иногда заглядывать, отчитываться об успехах :улыб:
Я стала ходить на аквааэробику супеовещь :live: :live: :live:
nasteg
Настя, привет! А как твои танцы? Ходишь ещё?
Kattye
Танцы? я сто лет назад ходила на них:улыб:У меня же травма колена была в 2011г, плясать после нее не могу :хммм:
Привет Катя, как малыш? Как сама?

Я на весы сто лет не вставала, надо хоть глянуть сколько килограммов я теперь :biggrin: :злорадство: :бебебе:
Елена___
Я с Кипра привозила сироп из него.
В таком виде он сладкий (не как сахар, но тем не менее определенно сладкий).
А вы его в каком виде купили?
Елена___
Шоколад из кэроба и кэроб порошок отличаются по вкусу не в пользу порошка.
И это оч маленькая цена за нормальный кэроб.
Елена___
Тогда может пропорция должна быть другая при разведении.
Ну цена меня тоже очень смутила. Как то прям очень мало (хотя вопрос еще за какой вес такая цена). Как минимум рублей 150-200 должна быть цена за упаковку 200 гр.
finity
150-200 рублей за 200 гр, значит 30 грамм - 22-30 рублей, ну 37 р в принципе и стоит))