красота и материнство (часть 133)
247635
1000
LOLOjr
Маша, выздоравливайте скорее!
Kattye
Катя, дома и стены помогают.
Главное, что можно дома лечиться.
isk
НАПОМИНАНИЕ!!!

Девочки-красавицы, 11 марта с 10 до 14 состоится встреча в центре "Викитория", по адресу Лежена 13. Ждем всех!

1. Ира и Ваня
2. Ксю и Игнат
3. Оля и Рома
4. Катя и мальчики
5. Наташа и Агата
6. Маша и Вика
7. Марина и Фёдор
8. Таня и Коля (+- Сандра)
9. Алена и Степан
isk
Ира, вы ездили к неврологу? Что вам сказали про нормы речи и как у сына с разговорами ?
ужик2
Да, были. Сказала все в пределах нормы. Как она и говорила, после 1,8 стали появляться слова. Сейас наверное уже к 100 подбирается, хотя не все использует. Появилось больше простых фраз.
Спасибо девочки, стараемся выздоравливать. Приятно удивила наша поликлиника. К нам дежурный врач каждый день ходит, хотя мы ее не вызывали. Ей просто передали, что мы через скорую в инфекционку ездили, теперь следит:улыб:
Стиральная машинка - тоже наша любимая игрушка. Если не работает - из нее все вытаскивается на пол, если работает - человек зависает минут на 15:улыб:сидит и смотрит....
isk
В плане разговоров прогресса мало:хммм: есть какие-то попытки сказать что-то новое, но если у неё с первого раза не получилось - все, можно даже не пытаться дальше.
А! Ну и все мои попытки с ней заниматься дома заканчиваются тем, что она сидит у меня на шее с воплем "кач-кач"!!!!!

Огромное изменение в поведении, прям шокирующе повзрослел и изменился ребёнок за месяц интенсивных занятий и витаминов. Месяц назад она была лялечка, и теперь я понимаю , что имела в виду невролог, когда говорила, что некоторые эмоции на 1,2 года. А теперь я даже описать не могу свои эмоции от её изменений и поведения.
ужик2
Ваня часто скажет слово, а вот повторить его не хочет.

Раз есть изменения, значит Вы на верном пути.:yes.gif:
isk
Конечно!
У меня есть план - и я его выполняю , и рада, что все окружающие дружно решили от меня отстать с советами :злорадство:
Дед тут решил восстать и муж долго ржал с того, как я рявкнула " я главная!" и все снова мирно продолжили пить чай :secret:
Сегодня поздравляем с днем рождения Ольгу-Richie! :appl: :flowers:
isk
Весна - самое красивое и волшебное время года. Наступления весны мы ожидаем с особым нетерпением и волнением. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей.
Юная красавица-весна проснулась, улыбнулась, засияла ярким солнышком, а значит, с пробуждением природы, начинается новый, светлый, яркий этап наступившего года.
С праздником нас, девочки! Благодаря нам, мы знаем как выглядит весна!)
isk
Сегодня поздравляем с днем рождения Ольгу-Richie! :appl: :flowers:
Присоединяемся :flowers:

И всех-всех девочек, больших и маленьких, с праздником :роза: :роза: :роза:
Сегодня поздравляем с трехлетием Варюшу и маму Аню-Нюрок! :appl: :bday:
isk
Я тут гость редкий, но очень приятно, что помните!!!! Спасибо за поздравление!!
isk
Сегодня поздравляем с трехлетием Варюшу и маму Аню-Нюрок! :appl: :bday:
Да конечно поздравляем :flowers:
Сегодня поздравляем:
Алешу и маму Надю с полугодиком! :bday:
Санечку и маму Таню с четверочкой!
:bday:
isk
НАПОМИНАНИЕ!!!

Девочки-красавицы, 11 марта с 10 до 14 состоится встреча в центре "Викитория", по адресу Лежена 13. Ждем всех!

1. Ира и Ваня
2. Ксю и Игнат
3. Аня и Олеся
4. Катя и мальчики
5. Наташа и Агата
6. Маша и Вика
7. Марина и Фёдор
8. Таня и Коля (+- Сандра)
9. Алена и Степан

Девочки, т.к. нас не много, давайте с собой кто что сможет к чаю :bday:
isk
Правка паровозика

НАПОМИНАНИЕ!!!

Девочки-красавицы, 11 марта с 10 до 14 состоится встреча в центре "Викитория", по адресу Лежена 13. Ждем всех!

1. Ира и Ваня
2. Ксю и Игнат + Лейла и Саша
3. Аня и Олеся
4. Катя и мальчики
5. Наташа и Агата
6. Маша и Вика
7. Марина и Фёдор
8. Таня и Коля (+- Сандра)
9. Алена и Степан

Девочки, т.к. нас не много, давайте с собой кто что сможет к чаю :bday:
isk
Сегодня поздравляем:
Алешу и маму Надю с полугодиком! :bday:
Санечку и маму Таню с четверочкой!
:bday:
Присоединяемся :bday:
Сегодня поздравляем Юлию-Sariel с днём рождения! :flowers:
isk
Сегодня поздравляем Юлию-Sariel с днём рождения! :flowers:
Присоединяемся :bday:
Мне одной кажется, что в нашей теме только Ира пишет поздравления и на этом все общение кончилось? Про детей никто не рассказывает... Да и поздравляют то одни и те же...
Так мож прикроем "лавочку" официально или переименуем в "др мам"?.....

Ира, тебе огромный респект :agree: