дешели - новый виток развития
6403
4
ООО Эйтери "медицинский" центр Biosphere, Направление деятельности - оказание услуг по снижению лишнего веса и сохранению, удержанию текущего. Центр предоставляет услуги диетологов, массажистов, косметологов по телу, SPA-специалистов, проведение аппаратных и инъекционных процедур (чистка лица, отшелушивание, омолаживающие инъекции и др.)
Так как дураков покупающих в кредит чемоданы осталось мало (или совсем кончились), эти люди решили обманывать людей другими способами, но методы все те же: обзвон, бесплатная консультация и, вуаля, ты уже обладатель кредита. И если крем можно было благополучно выбросить, отругав себя за бездарно потраченные 44 тысячи, то страшно подумать, что они там такого могут наколоть.... В общем предупрежден - значит вооружен.
первые ласточки
GuimpLena
Мне часто звонят, предлагают приехать на бесплатную услугу косметологическую, а как только говорю, что паспорта нет, я бомж - бросают трубку.
GuimpLena
Они там еще с варикозом предлагают бороться посредством ботфорта, подушки и наматрасника с наносферами, покрытыми какой-то версией силикона. Рассказывают бедным бабушкам, что те непременно помрут от оторвавшегося тромба потому что у бабушек страшный варикоз. Набор, кажется, 120 тысяч стоит :злорадство:
GuimpLena
Я уже и не припомню сколько их номеров у меня в черном списке. За предупреждение спасибо
GuimpLena
Буквально пару дней назад звонили с какого то "центра" предлагали бесплатно полностью обследовать организм (я даже не поняла толком на что.. про стрессы там тоже что то было, и про состояние кожи и волос), и потом сделают бесплатно на выбор процедуру (типа биоревилитации или как она там правильно называется, массажи какие то и еще что то).

Про дешели слышала и слала лесом, но чтоб так настойчиво предлагали пройти обследование прям всего всего столкнулась в первый раз.