Всё о косметологических процедурах (часть 7)
434334
386
Татьяна21
А вот вы просто на такие процедуры мимо салона шли решили зайти?? Отзывы/рекомендации не смотрели ?
ужик2
Ну типа того, первый раз мимо шла зашла на чистку, вроде понравилось. Перед второй процедурой решила посмотреть отзывы толком ничего не нашла про этого косметолога, а в целом о салоне неплохие отзывы были, ну я решила не менять косметолога пошла опять. А сейчас выясняется что они себе отзывы положительные сами сочиняли, их на Флампе на данный момент за это заблокировали, с одного IP под разными аккаунтами писали. И как отзывам верить теперь непонятно
Татьяна21
так вы тоже ради того, чтобы написать негатив зарегистрировались. как вашему отзыву верить - не понятно, может вы конкурентка и недоброжелательница. может она у вас мужа увела. а про разрешенный список манипуляций я проконсультируюсь.
GuimpLena
Да ради того зарегистрировалась, чтоб еще кого-нибудь уберечь от недобросовестных косметологов. Просто столько пострадавших, что кошмар. Люди ради того чтоб карман набить, делают абы как, не думая о последствиях, а человек потом по врачам бегает, последствия исправляет. Поэтому даже поверхностные пилинги рекомендую у врачей делать, не говоря о более сложных манипуляциях.
Татьяна21
Но это ВАШЕ лицо
Как можно вручить его первому попавшемуся косметологу?
ужик2
Да глупость сделала, я когда первый раз пошла на пилинг лет пять назад, то более основательно к этому вопросу подошла -выбрала "Елену", косметолога не помню, очень короткая стрижка была , может Едемская. Так вот это профессионал, я через три недели уехала в жаркую страну и ни одного пигментного пятнышка. А тут и пигментация и купероз и контактный дерматит, в одном месте вылечу в другом начинается, уже 2 месяца на антигистаминных. Да что уж говорить о людях далеких от косметологии, если я пришла на прием к дерматологу, а ей как оказалось тоже в свое время лицо вспышками сожгли в одном очень известном салоне, тот который модные стрижки делает, не буду называть. Правда сейчас следов не видно от ожога, ну так она дерматолог, теперь говорит если куда идет на инъекции очень подробно выясняет что за врач
Татьяна21
Да ради того зарегистрировалась, чтоб еще кого-нибудь уберечь от недобросовестных косметологов. Просто столько пострадавших, что кошмар.
а и правда, сколько? Прям волна пострадавших, как от Дешели и МММ?

Люди ради того чтоб карман набить, делают абы как, не думая о последствиях, а человек потом по врачам бегает, последствия исправляет.
Я бы перефразировала и сказала так: люди, желая сэкономить, идут абы к кому, не думая о последствиях, а потом по врачам бегают, эти последствия исправляют
Татьяна21
а вы откуда знаете про пострадавших? вы в суде с нми встречались или у вас такой специальный клуб пострадавших от этого косметолога?
Cosa_in_se
При чем здесь экономия? У них цены как и везде примерно. Сэкономить-это когда на дом идешь процедуры делать, или в салон где-ниб на Затулинке. А когда салон находится в центре города то там цены не такие уж и низкие, и ждешь что как минимум у них будет лицензия и грамотный персонал.
А по поводу пострадавших- мне на приеме дерматолог рассказала сколько их, и как часто приходят исправлять последствия. Просто как правило умные хозяева скандалы пытаются замять, и мало кто о них узнает, а глупые и жадные этого не делают.
GuimpLena
Я не конкретно про этого конечно же, вцелом. Я уже писала, что с дерматологами на эту тему общалась, очень много к ним приходят исправлять последствия.
Автоинформатор
посоветуйте хорошего дерматолога-венеролога -косметолога.. мне 32 года и ужасное лицо, без тонака в три слоя никак. Проблемы психологического характера, ходила я на пилинги к хорошим косметологам. что они могут сделать когда я сама все корябаю. Не любовь к себе выражается в том, что все лицо корябаю... вот нет зеркала, на отдыхе в походе.. недели 2 надо, лицо подживает, красных пятен меньше и ковырять нечего, а потом раз и пипец.. страшный леопард, стыдно на люди показываться. Косметологи, психологи... говорят пока сама не изменюсь, мы то что сделаем. Жалею, что зимой не настояла на более серьезном пилинге, чтоб наверняка от постакне избавиться, может чистая кожа помогла бы.
caxaza
так может вам для начала к психотерапевту сходить хорошему? Толку в пилинге, если вам психологическую проблему решать нужно
Что лучше поставить Рестилайн или Ювидерм гидрейт для биоревитализации? Может кто в сравнении знает? Я ставила Ювидерм, очень довольна, но от него остаются папулы дня 4, хожу как лягушка, зато результат хороший . Сейчас в другом салоне, предлагает врач поставить Рестилайн, говорит он на рынке лучший, папул не будет.
марго25
на рынке лучший ювидерм - это раз. То что у вас остаются папулы это нормально и хорошо - два варианта: 1) вам ставят крупные болюсы, чтобы делать меньше проколов (+ меньше проколов - меньше возможных синяков); 2) вы молодец и красавица и у вас прекрасно все с гиалуронкой (в меня все как в сухой песок проваливается)
GuimpLena
Спасибо за мнение , пойду на Ювидерм, что колола раньше, то и буду продолжать , хватит экспериментов.
Здравствуйте!

Пожалуйста, посоветуйте хирурга! И косметолога.

Хирурга ищу, чтобы решить проблемы: птоз верхних век, морщины на лбу. Думаю сделать подтяжку лба и этим решить оба эти вопроса разом. Но нужно посоветоваться со специалистом, что ещё он сам порекомендует.
Для косметолога тоже пара задач: убрать или хотя бы уменьшить носогубные складки и носослезные борозды.

Опыта у меня нет, никаких знаний вообще((( Была 1 раз на чистке когда-то давно, больше никаких процедур никогда не делала.
А тут как-то резко произошёл птоз век, вот и стала задумываться, как с этим быть. В процессе поиска поняла, что и другие недостатки есть, и хорошо бы поправить. Но они не так критичны.
Aisulu
Почитайте про ulthera system, есть в Елене. Я сама на нее 7-го июня иду. Возможно, вы все скопом сможете решить при ее помощи, если уж на хирургию готовы решиться.
Если в Елену на консультацию пойдете, идите к Олесе, там тоже есть специалисты, а есть "специалисты".

Но после аппаратных методик работы начиная со смас слоя и заканчивая кожей, которые противостоят птозу, я например, отказалась от филеров... в общем это вполне себе жизнеспособный вариант если проблемы не мега-глобальные.
TMP USER
Спасибо за идею и рекомендацию!
Вы уже ходили именно на эту процедуру?

А из хирургов можете посоветовать, кто специалист? Мне хочется лоб прям конкретно подтянуть. Чтобы брови поднялись примерно на см (по-моему, строение лица позволяет, и так было бы лучше))))
TMP USER
а вот что дальше? ну засушили себе smas как в микроволновке куриную грудку и что дальше? птоз никто не отменял.
Aisulu
Да подождите вы к хирургу )))). Нитями хорошо лоб делают, если лет немного. Хирург дело радикальное.
GuimpLena
Лена, если сразу встаете в критикующую позицию сверху, то даже не спрашивайте. Вот вообще чушь сказали. Почитайте как работает. Аналог понравишегося вам м22 по воздействию, только глубже и ультразвуком.
Aisulu
по лбу видела работы Рогожинскаса, больше из местных никого не видела. У него все ок было.
TMP USER
Все лицо? Или определенный сегмент?
GuimpLena
Да подождите вы к хирургу )))). Нитями хорошо лоб делают, если лет немного. Хирург дело радикальное.
Благодарю за идею!