красота и материнство (часть 134)
270964
1000
Chocolate
Мы рядом с домом ходили, пару раз в неделю. Недорого было и потребность в общении мамы перерывало )))

Потом и вовсе нашли чуть подальше за 100 рублей одно занятие. Но тогда я уже 6 месяц был и тяжко было мне сына одевать-раздевать и возить на санках.
Richie
Оля, позвони в бывшее Ваше здоровье, сейчас они Претор, у них была комиссия одного дня.
Kattye
Катя, мы сейчас соню водим в развивашку, но она муниципальная, около автогородка центр развития , стоит раза в 3 меньше, чем обычные, программа мне у них нравится, группы по чел 5, если интересно могу в личку поподробнее написать
Richie
Оль, тоже вопросом занялась о мед.осмотре, посмотри городской центр медосмотра, там вроде как 3т. За один день...нам кстати путёвку в садик дали...
Юльчик81
Очень интересно, я же в процессе сбора информации.:улыб:жду ЛС))
Юльчик81
Привет) можно и мне адресок, это же на Дуси Ковальчук-Плановой? Мы рядом живем:улыб:
yana1507
Ира, Юль, спасибо!
Юлю поздравляю с путевкой! Пусть будет все хорошо в саду :flowers:
Юльчик81
Юля, с путевкой!
А мы только после 20 июня узнаем дадут ли нам.
поздравляю с садом!!!!!
моей подруге сад дали,счастья были полные штаны и -50тр. из семейного бюджета
Kattye
Да, конечно нужно попробовать. Все дети разные. За месяц и станет понятно нужно это или нет. тем более до сна.
А на улке после сна погуляете. Вот и сравнишь, что сыну интереснее
RBNataly
Ого. -50 тр. в муниципальный садик?
За что? Если не секрет, конечно.
У нас были средства потрачены только на новую одежду для ребенка, и все. На это ушло 2-3 тысячи, примерно, не больше точно.
Mita
да,в муниципальный сад и по-дешевке!!!за то что ребенка примут в этот набор(ей еще 3г не исполнится)
а другие занокомые за двойняшек 120тр отдали(и это тоже вроде как недорого)
RBNataly
:безум: Значит люди готовы были платить такие деньги, раз заплатили. Чему удивляться? "У богатых свои причуды!"- как говорит мой папа. :biggrin:
Kattye
это чтобы на работу выйти.там массив такой что детей много а садов нет.вот и такая Ж** творится поэтому(
Девочки привет!

Юля с путевкой вас!

Посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэнтеролога. А то лимит нервов на бесплатную медицину у меня исчерпан.
miRRor
рекомендую Юшкову в Евромеде
miRRor
Олесь, имей в виду что платно к гастроэнтерологу тоже проблематично записаться:)...месяц назац тупо уже обзванивала центры, во многих центрах ждать не менее месяца, где есть время на ближайшие дни, то ценник аховый, в итоге ходили во в имание на Дуси ковальчук
RBNataly
Да им еще повезло с заведующей, что она пошла на такое! А можно узнать что за массив такой?
Аришу, дочку Маши, с 2 годиками!!! Счастья и здоровья!!!
катюнька
Аришу с 2 годиками!!!! :heart: Пусть растёт очень весёлой и счастливой!!!!! :present:
SmallLadybird
Девочки, кто у нас не на диете, а на правильном питании. Колитесь, какие супер-фуды пробовали и что понравилось? Меня в последнее время этот вопрос заинтересовал. Я же ещё кормлю, витаминчики пью периодически, но захотелось попробовать натуральные продукты. Ягоды годжи мой мастхев уже лет 5, всю семью подсадила на них, но я их больше в кулинарии использую. Сейчас попробовала чиа. На очереди витграсс. Никто не пил? Сами выращивали или покупали?
SmallLadybird
Все молчат))) Колюсь - иногда ем спирулину в таблетках. Иногда - это когда вспомню.
Погуглила по витграссу и пошла вглубь по ссылкам - хочу теперь клевать микрозелень :nom: , но возиться на подоконнике с грунтом не хочу :спок:
SmallLadybird
Алина, расскажи лучше про ягоды Годжи. Чем тебе понравились? Я читала, что эти ягоды для похудения-маркетинговый ход... Я последнее время стала сама делать полуфабрикаты: пару раз пельмени делала (с говядиной и капустой, мммммм), вчера попробовала тушенку сделать. Получилось :live: Теперь буду часто практиковать. :biggrin:
Витамины не пью, но пропиваю сейчас курс "формула молодости" :secret: и на очереди "омега 3-6-9". :biggrin: А вообще завтра лето обещают, так что все на природу-дышать свежим воздухом!