красота и материнство (часть 134)
270947
1000
Pepper
Спасибо.наверное дорого очень..надеюсь он нам еще нескоро пригодится.
Pepper
Ну посмотрим что врач скажет.хотя мне наш врач не очень нравится
Valturi
Лена, песок у нас - часть ежедневного рациона :biggrin:

С молочкой никак. Не пытаюсь даже, что сама утащит, сразу кожа сухая и сыпь. Педиатр сказала, что после 3. А после 5 у 90% проходит.
RBNataly
Я тоде надеюсь что ниче страшного,кстати девочки,как смекту даете?у меня фантазии больше чем на размешать с пюрешкой не хватило)
а размешать с водой не догадались? вообще все сорбенты дают отдельно от еды и от других препаратов, иначе смысла в ней нет
RBNataly
Да ничего вам врач не скажет )))) они почему то её ( розеолу ) не признают , лишь некоторые , особо продвинутые , соглашаются с розеолой . Причём интересно , болезнь есть , симптомы как по книжке , а врачи , нет и все , все что угодно , но не розеола , и сыпь аллергическая , и горло вон видите красное , хотя оно вообще не красное . Че к чему .
Про свечки ))) девочки вы слабачки ))) я по весне своему клизму сделала , одна ! ))) бой был , два дня , на второй день , я победила . Вдвоём с мужем не смогли , а одна справилась . Так что свечки вообще ерунда , просто берёшь , между ног зажимаешь , наклоняешь и все ( ну это для большеньких )
А сейчас вообще хитростью беру ))) говорю , дай попу кремом помажу , ну и мажу , мажу и ... И готово . Он , ой а что это ты сделала , я , говорю ничего , это я так кремом чёт мазнула ))) короче пока до него не дошло . И отсюда вывод , что нифига эту свечку не ощущают , а орут только когда знают , наш орал от свечки всегда так , как будто его режут .
Pepper
У общем сходили в ПК,врач сказала что это аллергическая сыпь от сиропа или фруктов.так что вроде все нормально)завтра еще мочу сдадим(отечность мне не нравится),и все надеюсь нормализуется.
RBNataly
Кстати,верно выше сказали-есть такая штука,как розеола. У нас она была несколько месяцев назад. Трое суток держалась температура,которую почти невозможно было сбить. На четвертые сыпь на спине,груди,лице и даже на голове. Лицо отечное тоже было. Отличительная черта-нормальные анализы и сыпь НЕ чешется. Я сама врач,но нас в институте не учили,что такое бывает. Поэтому педиатры старой школы такого диагноза не знают. Чаще всего именно аллергией пугают. Моя врач тетка прогрессивная, с розеолой согласилась
Valturi
у нас врач молодая совсем но методы мне кажется старой школы.слава богу мы редко болеем и поэтому полную картину я не вижу как она лечит.
мне например не очень нравилось что она мне советовала кате в нос молоко грудное капать.или сок вводить в 4 мес(хотя колики были страшные престрашные до 5 месяцев)
а оп поводу розеолы..ну мне нечего сказать,я прочитала симптоматику и как лечить.вроде это не страшная штука и пройдет со временем сама)
Chocolate
сразу жить стало легче :tease:
люблю такие истории жизненные :злорадство:
gold
Олеся, ты до сих пор свечки ставишь? :eek:
Виктор уже не разрешит ни под каким предлогом, стыд появился.
В последнее время даже закрываться стал когда в туалет идёт.
Ugadanka
Свет , ну я не от темпы ставила ))) у нас деликатная проблема была ))) а от запоров только свечки для детей ( дюфалак и форлакс нам мимо были ) вот и пришлось подключать тяжёлую артиллерию в виде свечек , а когда запор 4-5 дней то уже не до стеснения было ( ну и так , если честно , то меня он вообще не стесняется , перед сестренкой стесняется )
Valturi
Лена, были сегодня у аллерголога, сказали молочку до 2-3 лет не вводить. Раньше не созреет что-то там.
Всем приветик! Девочки, киньте в меня ссылкой на демикостюмы, плиз. Если мы сейчас носим 80-86, какой размер надо брать на осень-весну?
Всех, кстати, с наступившим летом!!! :flowers: И прошедшим днем защиты карапузов! :роза: :biggrin:
Kattye
1 июня была скидка 50% на лэсси, штаны сыну заказала. А так обычно покупаю куртку, допустим, некст или орби и штаны отдельно. У Насти есть деми костюм, но куртка короткая, с джинсами не надеть, только со штанами на лямках. Поэтому по отдельности практичнее.
Ramilla
Мне нужен именно костюм или комбез для прогулок, на холодную осень и раннюю весну от -15 до 0 примерно, чтоб гулять. Куртка под брюки или джинсы отдельно есть.:улыб:
Kattye
Поняла. Хотела крокид посоветовать, но они уже весну 2017 собирают. А кроме них я только зарубежные марки знаю: лэсси, Ленне. А их в зарубежных покупках на сибмаме берут. Интересует?
Мож завтра в Центральном парке встретимся /погуляем ???
ужик2
Лена, вы во сколько гуляете? Может мы под"едем...
Kattye
Утром часов в 11-30 будем, вечером часов в 17
Звони, если приедете :friends:
Kattye
Привет всем!
Катя, как вы?
Я тебе посоветую модельку конкретную в размере 98, я её сравнивала с другой моделью в размере 92 и получилось примерно одинаково.
Тыц
Тоже мужа сегодня напугала тем что надо комбез и обувь на осень ребенку(хотя и мне тоже надо),у ноей маленькой принцессы очень большкя нога я для ее роста и для возраста.представляю как потом тяжело будет туфли на свадьбу найти ))
ужик2
Хорошо, поняла. Утром нам рано, а вот к вечеру попробуем приползти.:улыб:
Алина, мы нормально, лечимся, пересдали иммуноглобулин Е-890 (против прежних 1380), до нормы далеко конечно, но радует, что снижается.:улыб:
ужик2
13,5 было 2 нед назад при росте 80 в 1,5 года
RBNataly
Ого, не маленькая девочка. Настя моя 8800 при том же росте)