красота и материнство (часть 134)
270108
1000
IrishSummer
Ярослава Всеволодовича с пятилем совместной жизни в семьей отличников,ЗОЖевцев и просто хороших людей :bday:
желаем стописяттыщ выходных с папой ,
штоб все коллекции ниндзяго-музяго были собраны,
а коварная аллергия на березу улетучилась !
маме Ире букетище ромашек! :flowers:
Elunchik
Мы в прошлом году были в Орлином гнезде :live:

:appl: девочки, посоветуйте невролога. Про Корня знаю, к нему пока не попасть.

Ярослава и Иру с первым юбилеем! :flowers:
Jellyfish
Панасова, в Академгородке, но там тоже с записью сложно
У меня дочь любитель вкуснях уличных :biggrin:
Песок, камешки, одуванчики .
Бычки пробовала.
Хвою с землёй. Шишки очень вкусные, только колючие.
Фломики, карандащи, краски, самое вкусное это пластелин :спок:
А еще :злорадство: она какашки нюхала на площадке собачьи.

Сейчас ей почти 4, бывают у нее заскоки, че нибудь сожрать этакое.

Остаюсь деликатесов по сей жень - казюльки :зло: сил моих нет, точит и точит, блин :зло:

Кто гурманее, чем Тася? :biggrin:
Lippewka
Спасибо большое, девочки! :friends:

Варя, а ЗОЖевцы-то мы с чего? :biggrin:
Поздравляем с двухлетием Агату и ее маму Наташу :flowers: Принцессам цвести как тысяча роз :wub1.gif:
IrishSummer
Ярослава и маму Иру с днем рождения!
IrishSummer
:смущ:
лыжицы,бассики,творог вместо ужина..поди еще и не курите :злорадство:
чем табе не зож ?
SmallLadybird
Из недорогих мне посоветовали кедровый остров и алтика, ну и в тихом береге я сама была давно.
А вообще Аредв и Ая мне нравятся как варианты, но не была там.
Алтика я бы не сказала что дешевая..
Но на Алтае везде все равно на хороших базах все места на июнь-июль раскуплены:хммм:
Мне еще очень нравится орлиное гнездо.
Jellyfish
К Корню можно записаться в лист ожидания или самой мониторить освобождение времени на текущий день. Мы всегда быстро к нему попадали. Кто-то же все равно выписывается с записи.
Pepper
Из баз в районе Айи ещё три медведя хвалят для детей и кухня там вроде есть. Она и недорогая
Kazulcka
:rofl: Инна, Тася рулит по гурманности, наверное)))
Мои, пока, козюлины только мне тащат))))
Всем приветик! Девочки, делитесь кто чем от мошки спасается? На ванилин у нее уже иммунитет я так понимаю. :biggrin:
Kattye
Эфирное масло цитронеллы.
Kattye
Да вроде действует ванилин :dnknow:
Только я его с кремом детским смешиваю и получается, что не выветривается как с водой
Три часа в парке гуляли - только один комар пробился :злорадство:
ужик2
Блин, точно, как я забыла... :dry: Это же был наш маст-хэв прошлым летом! :biggrin: От комаров второе лето прищепки Гардекс помогают! :live:
Девочки, где пройти комиссию в сад за один день и сколько это примерно стоит?
Kattye
Катя, раньше в Ваше здоровье можно было (сейчас они Претор). Еще часто попадалась реклама Городского центра медосмотра (3500 вроде бы).
Вы в сад собрались?
isk
Приветик. Нет, это подруга ищет.
Кстати, кто писал про путёвки в сад по 100000? Подруня получила путёвку на сына бесплатно, и это МЖк, и это ближайший сад, и да, сыну 2г 3мес.!!!
Kattye
А я уж думала)))
Может у подруги льготы есть?
Kattye
Добрый день!можно поподробно про сад...мы тоже туда стоим..и наи тоже 2г.3м. Будет в сентябре..много писем написали.. Ответ в порядке очереди...или им дали группу короткого дня?
Урашечки))) Соня пошла. Уже три дня как. Смешная-как пингвиненок, и деловая. Хохочет и топает. И даже бегать пыталась. Теперь бы еще с титей попрощаться...
isk
Единственная льгота-муж, отслуживший в армии, все. Все остальное на общих основаниях)))